123ru.net
МЧС России
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Сотрудники МЧС Удмуртии приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

МЧС России 

В Ижевске состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в котором также приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике во главе с начальником генерал-майором Петром Матвеевичем Фоминым. В рамках акции они посадили на территории Главного управления яблонево-грушевую аллею. Мероприятие также было приурочено к акции «30 добрых дел», которая проводится в этом году в честь 30-летия МЧС России. Для справкиПроект «Всероссийский экологический субботник... Читать дальше...

Сотрудники МЧС проводят рейдовые осмотры территорий, прилегающих к АЗС

МЧС России 

В янтарном крае снова горит трава! На этой неделе на территории Гурьевского городского округа был зафиксирован пал на площади около 1 гектара. Потенциально горящие поля и пустыри несут угрозу не только лесным массивам, жилым домам и производственным комплексам. Пал также может стать причиной крупного пожара с пострадавшими на автозаправочной станции. С целью профилактики подобных происшествий сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России... Читать дальше...



Безопасность детей – общая и важная задача

МЧС России 

Сотрудники МЧС России уделяют особое внимание детской безопасности. Ведь именно дети, в случае возникновении пожара, являются наиболее незащищенной категорией. Особенно это касается ситуаций, когда семья многодетная – родителям непросто одновременно уследить за всеми домочадцами.

Пожарная безопасность котельных – на особом контроле сотрудников МЧС России

МЧС России 

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Хотынецкому и Знаменскому району проводят профилактические обследования отопительных котельных, подающих тепло в образовательные учреждения.

Не допускайте сжигания сухой травы и стерни!

МЧС России 

Практически ежедневно сотрудники подразделений пожарной охраны выезжают на тушение стерни и сухой травы. Их горение представляет наибольшую опасность для жилых зданий, строений и построек. Основной причиной неконтролируемых палов является пренебрежение правилами пожарной безопасности.

Экстренные службы Новоуральска отработали ликвидацию последствий ЧС на трассе

МЧС России 

Экстренные службы Новоуральска отработали ликвидацию последствий крупного ДТП в ходе межведомственных учений. По легенде в результате тяжёлых погодных условий столкнулись легковой автомобиль и автоцистерна с бензином.

Пожарная безопасность на дачных участках

МЧС России 

Дачники активно начинают убирать сухую траву, приступают к обрезке деревьев, кустарников и многие сжигают мусор на своих участках. Всё это может обернуться бедой.

Лучшее звено ГЗДС выявили сахалинские пожарные

МЧС России 

Ежегодные соревнования среди звеньев ГДЗС (газодымозащитная служба – служба в пожарной охране, организуемая для тушения пожаров в непригодной для дыхания среде) прошли сегодня на учебно-тренировочном полигоне пожарной части в селе Троицкое. Побороться за звание лучшего газодымозащитного звена приехали 14 команд из районов острова.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net