123ru.net
МЧС России
Январь
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.01.2020

Праздник безопасности для участников Кремлёвской ёлки

МЧС России 

Тысячи детей со всей страны съезжаются в Москву в новогодние праздники на Кремлевскую ёлку! Порядка 6300 маленьких гостей столицы разместили гостиничные комплексы столицы. Каждый комплекс строго соответствует требованиям пожарной безопасности и всегда готов оказать содействие в нелегком деле формирования культуры безопасности населения.Сотрудники московского главка МЧС совместно с администрацией комплекса Измайлово - «Бета», организовали праздник безопасности для своих гостей!Пожарный Дед Мороз... Читать дальше...

Профилактика на водных объектах в зимний период

МЧС России 

Личным составом Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю проводятся профилактические мероприятия на водоемах Ставрополья направленные на предупреждение происшествий, связанных с выходом на неокрепший лед и безопасному поведению на воде.

Безопасность детей в новогодние каникулы

МЧС России 

Уважаемые родители! Проводите с детьми как можно больше времени во время каникул: устраивайте совместные походы в кино, посещайте спортивные соревнования, прививайте с детства любовь к чтению и тогда детям всё реже будут приходить в голову мысли о том, что можно устраивать эксперименты с горящими спичками, зажигалками, свечами или пиротехникой.



На предмет пожарной безопасности проверены храмы Северной Осетии

МЧС России 

В преддверии Рождества Христова сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальных подразделений проверили храмы республики на предмет пожарной безопасности.

Уступи дорогу помощи - пропусти пожарный автомобиль!

МЧС России 

Ежедневно в Рязани происходят пожары и дорожно-транспортные происшествия, на которые выезжают пожарно-спасательные подразделения МЧС России. И любой водитель, увидев перед собой пожарную машину с включенным маяком и сиреной, просто обязан уступить ей дорогу, ведь возможно она едет спасать именно его родственников, друзей, близких.

Сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия в частном жилом секторе

МЧС России 

В целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья граждан от пожаров, сотрудники отделений надзорной деятельности проводят профилактические мероприятия в частном жилом секторе. Особое внимание в ходе рейдов уделяется местам проживания одиноких пожилых граждан, семьям, попавших в трудную жизненную ситуацию.

О пожарной безопасности транспортного средства

МЧС России 

На территории Липецкой области количество выездов пожарно-спасательных подразделений на загорания автотранспортных средств в 2019 году в 2019 году превысило 192 раза. Автовладельцам с особой бдительностью необходимо отнестись к пожарной безопасности транспортных средств, так как возгорание в транспортных средствах часто возникает из-за короткого замыкания. Водителям необходимо следить за техническим состоянием автомобиля и своевременно проходить технический осмотр, систематически обслуживая на специализированных автосервисах у специалистов. Читать дальше...

С начала года сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы провели более 2400 подворовых обходов, во время которых напомнили о правилах пожарной безопасности.

МЧС России 

За первые четыре дня Нового 2020 года в Рязанской области ликвидировано 13 пожаров и 5 загораний мусора. Главное управление МЧС России по Рязанской области убедительно просят всех жителей и гостей региона быть бдительными, соблюдать правила пожарной безопасности, беречь свою жизнь и имущество, уделять как можно больше времени детям! И тогда ваши праздники не омрачатся происшествиями и чрезвычайными ситуациями!

В Петровском районе провели учения по ликвидации последствий ДТП

МЧС России 

В Петровском районе прошли тактико-специальные учения по ликвидации последствий ДТП. В учениях приняли участие оперативная группа района, сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области, наряды ДПС, пожарно-спасательное формирование.Отработка вопросов организации взаимодействия экстренных служб при ликвидации ДТП; повышение теоретических знаний и совершенствование практических навыков руководителей и должностных лиц по вопросам организации управления силами постоянной готовности... Читать дальше...

Представители МЧС продолжают профилактическую работу с населением

МЧС России 

Инспектора пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия активно продолжают профилактическую работу с населением. В ходе проведения поквартирного обхода, представители пожарного надзора довели до жителей основные меры безопасности в отопительный период.

Соблюдайте меры безопасности при использовании газового оборудования!

МЧС России 

С наступлением холодов увеличивается риск возникновения пожаров связанных с нарушением правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревательных и газовых приборов.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net