123ru.net
МЧС России
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды

МЧС России 

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "Утром и днем 4 ноября и в течение суток 5 ноября по Новгородской области ожидаются сильные дожди, в северных районах местами с мокрым снегом, налипание мокрого снега."

Остаются без электроснабжения

МЧС России 

По состоянию на 22.30 03.11.2019 остаются без электроснабжения 2 муниципальных района Новгородской области. В зоне отключения находится 34 населенных пунктов, 475 домов, в которых проживает 282 человека, социально-значимых объектов нет.

Готовимся к новому сезону

МЧС России 

На этой неделе на территории АСУНЦ "Вытегра" проходили учебно-тренировочные сборы юношеской сборной команды Вологодской области по пожарно-спасательному спорту.



Работа испытательной пожарной лаборатории

МЧС России 

СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ «ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ в установленном порядке осуществляет по договорам с органами государственной власти, юридическими лицами и физическими лицами на возмездной основе оказание следующих видов услуг:

Тува: для тушения пожара в здании администрации села Бурен-Хем Каа-Хемского района оперативно выехали пожарные.

МЧС России 

3 октября в 17.00 ч. по местному времени на Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании администрации села Бурен-Хем Каа-Хемского района Тувы.

Подворные обходы прошли в Буденновском, Арзгирском и Новоселицком районах

МЧС России 

В целях недопущения гибели и травмирования детей на пожарах, сотрудниками отдела надзорной деятельности по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам совместно с личным составом пожарно-спасательных частей 4-го пожарно-спасательного отряда, представителями органов местного самоуправления, опеки и попечительства проведены подворовые обходы 25 мест фактического проживания неблагополучных многодетных семей, проживающих на территориях Буденновского, Арзгирского и Новоселицкого районов.В результате... Читать дальше...

Межрегиональная бизнес-конференция

МЧС России 

В минувшие выходные на Базе Отдыха «Павловский парк» прошла Межрегиональная бизнес-конференция «Практики бизнес - наставничества», где сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с Башкирским региональным отделением Федерального бизнес-сообщества «ОПОРА РОССИИ» в очередной раз выступили соорганизаторами и участниками деловой игры «БезБ» (Безопасность бизнеса).

Кировский пожарный - участник патриотического проекта МЧС России

МЧС России 

Дмитрий Евдокимов из пожарной части №7 мкр Лянгасово города Кирова спел и снялся в клипе на "Песню о тревожной молодости" - неофицальном гимне Министерства. Таким образом спасатели из разных уголков страны в честь Дня народного единства выразили любовь к Родине.



Профилактические мероприятия прошли в Плюссе

МЧС России 

3 ноября 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в рамках сезонной профилактической операции «Отопление» проведен профилактический рейд в п. Плюсса.

В Одинцовском городском округе прошла культурно-игровая программа по основам жизнеобеспечения «Предупреждён — значит здоров».

МЧС России 

В рамках месячника по гражданской обороне и в целях проведения противопожарной пропаганды, обучения населения мерам пожарной безопасности, способам защиты, а также действиям в чрезвычайных ситуациях, 30 октября в Театральном центре «Жаворонки», расположенном в Одинцовском городском округе прошла культурно-игровая программа по основам жизнеобеспечения «Предупреждён — значит здоров». Мероприятие подготовлено при поддержке МЧС России, НИИ «Химконверс» и благотворительного фонда «Счастье жизни».

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях, прогнозируемых на ближайшие сутки

МЧС России 

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 18:00 03.11.2019 до 18:00 04.11.2019 во Владимире и на территории области ожидается усиление южного ветра, порывы до 18 м/с.

Тонкий лед! Сотрудники МЧС призывают людей не подвергать себя опасности!

МЧС России 

Южноуральские инспекторы ГИМС предупреждают: совсем скоро на водоемах региона появится первый лед. Выходить на его поверхность крайне опасно. Первые звоночки уже есть. В соседней Свердловской области сотрудники МЧС спасли мужчину, провалившегося под лёд на пруду в Кушвинском городском округе. Беспечный гражданин на велосипеде решил срезать путь по неокрепшей ледяной корке….

Усиление ветра до 20 м/с прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области

МЧС России 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 ноября в южных, верхнеленских и северных районах местами ожидается западный, северо-западный ветер до 15-20 м/с.

Огнеборцы спасательного ведомства республики приняли участие в XXI Спартакиаде народов Севера России «Заполярные игры»

МЧС России 

В Заполярной Воркуте зажегся огонь XXI Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры». В этом году в спартакиаде принимают участие 1 200 спортсменов из 31 города России. Сотрудники МЧС по Коми ведут здоровый образ жизни и активно принимают участие во всех спортивных состязаниях.

В детском саду № 25 городского округа Шатура прошло профилактическое мероприятие для детей

МЧС России 

В рамках «Года предупреждения чрезвычайных ситуаций" 31 октября 2019 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Шатура и Рошаль совместно с представителями комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав провели профилактические мероприятия с детьми в детском дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 25 городского округа Шатура».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Завтра в Марий Эл ожидается усиление ветра

МЧС России 

По информации Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 04 ноября местами по Республике Марий Эл ожидаются порывы ветра 15-18 м/с.

Достойная награда

МЧС России 

В преддверии Дня народного единства, 01 ноября 2019 года МОУ СОШ с.Владыкино прошло торжественное мероприятие. Виновником стала ученица 4 класса местной школы Мягкова Полина.

Осенняя погода не стабильна

МЧС России 

В понедельник, 4 ноября, на территории Смоленска и области будет облачно. Временами небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер южной четверти 7-12 м/с. Температура воздуха по области: ночью +3°C..+8°C, днем +6°C…+11°C. В Смоленске: ночью +6°C...+8°C, днем +9°C...+11°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, будет падать.

Уважаемые жители, не пренебрегайте правилами пожарной безопасности в быту!

МЧС России 

По статистике большая часть бытовых пожаров происходит в осенне-зимний период, когда температура за окном достигает минусовых значений. Зачастую, их причинами является несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании обогревательных приборов, неисправность и неправильная эксплуатация печного отопления и недосмотр со стороны граждан за состоянием электропроводки в доме.

В Кандалакшском филиале ГПС МО провели соревнования по гиревому спорту среди личного состава

МЧС России 

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий на 2019 год, в Кандалакшском филиале ГПС Мурманской области проведены соревнования по гиревому спорту среди пожарных частей Филиала.

Профилактическая акция «Защитим жильё от пожаров»: сотрудники МЧС и добровольцы пожарной охраны провели очередной противопожарный рейд в жилом секторе города Меленки

МЧС России 

Сотрудники ПСЧ №61 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области совместно с добровольцами пожарной охраны провели профилактические мероприятия с жильцами многоквартирных и частных домов по улицам 1-го Мая и Кирова города Меленки.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net