123ru.net
МЧС медиа
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

В Ровеньском районе не разъехались «ВАЗ-2107» и «Сузуки»: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 10:54 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Нагорье Ровеньского района. По данным ГК МЧС России по Белгородской области, га место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 34, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что здесь произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2107» и «Сузуки». Есть пострадавший.

Читать дальше...

В Краснояружском районе произошло ДТП с пострадавшим

МЧС медиа 

Сегодня в 08:29 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «поселок Томаровка – село Колотиловка» Краснояружского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 24, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошло опрокидывание автомобиля «Volkswagen Touareg». Читать дальше...

Москвичей предупреждают о грозе, граде и штормовом ветре до конца дня

МЧС медиа 

По прогнозам синоптиков Росгидромета, в период с 13 до 22 часов 5 июня в Москве ожидается дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, град, при грозе усиление ветра с порывами 13-18 м/с

Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии спасатели Эльбрусского отряда МЧС России сняли с отвесной скалы парашютистов-экстремалов

МЧС медиа 

4 июня спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России успешно завершили операцию по спасению двух парашютистов-экстремалов.

Читать дальше...

На камчатской реке Оклан прогнозируется подъём уровня воды, предупреждают метеорологи и в МЧС

МЧС медиа 

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 5 июня на реке Оклан в районе села Оклан Пенжинского района ожидается рост уровня воды до высокого значения — 500 сантиметров. Возможно затопление пекарни, магазина, а также дома культуры. В последующие сутки половодье замедлится и составит 5-10 сантиметров в сутки.

Читать дальше...

Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП в Елизовском районе Камчатского края

МЧС медиа 

Камчатские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация об аварии на 28 километре трассы Садовое кольцо в Елизовском районе поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы накануне, 4 июня 2020 года, в 18:16 по камчатскому времени.  Как сообщил заявитель, водитель автомобиля «Toyota Cami» не справился с управлением и съехал в кювет, и требуется помощь спасателей.

Читать дальше...

Евгений Зиничев побывал в полевом лагере группировки МЧС России, развернутом вблизи места ЧС под Норильском

МЧС медиа 

5 июня глава МЧС России Евгений Зиничев прибыл в развернутый пункт временного размещения группировки МЧС России для оперативной работы на территории чрезвычайной ситуации федерального характера под Норильском в Красноярском крае.

Читать дальше...

На пожаре в частном доме под Можайском пострадал человек

МЧС медиа 

Накануне в 22.48 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Можайск, в деревне Милятино, на улице Победы, дом 44. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 12 человек. В 02.43 пожар был ликвидирован. В результате происшествия есть пострадавший. Причины загорания устанавливаются.



Горящий дачный дом под Щелково тушили 20 пожарных

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00.29 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Щелково, в деревне Алексеевка 1, в СНТ «Старт». По данным ГУ МЧС России по региону, в 05.27 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. На месте работали 5 единиц техники и 20 человек. Причины возгорания устанавливаются.

Ночью в городе Лодейное поле загорелся частный дом на общей площади 106 кв.м.

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 02:21 – спасателям поступило сообщение о пожаре в городе Лодейное поле, на улице Гражданская. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 132-й и 133-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 12 человек и 3 единицы техники. Здесь горел частный дом на общей площади 106 кв.м. В 04:12 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности... Читать дальше...

Пожар в частном доме под Красногорском тушили 20 огнеборцев

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01.55 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Красногорск, в поселке Николо-Урюпино, на улице Гагарина, дом 55. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 5 единиц техники и 20 человек. В 07.20 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины загорания выясняются.

МЧС: все придомовые участки в селе Нелькан Аяно-Майского района Хабаровского края освободились от воды

МЧС медиа 

Как сообщает ГУ МЧС России по Хабароскому краю, за минувшие сутки отмечался спад уровня воды в реке Мая у села Нелькан, и к вечеру 4 июня он составил 489 см. По словам специалистов, данный показатель значительно ниже отметки неблагоприятного явления 560 см. На утро 5 июня уровень воды по данным автоматического гидропата - 474 см (- 30 см за сутки). Подтопленных территорий в населенном пункте нет.

Читать дальше...

В Октябрьском районе Приморья состоялись межведомственные проверки пришкольных детских лагерей

МЧС медиа 

В рамках подготовки детских оздоровительных лагерей к детскому отдыху, на территории Октябрьского района Приморья прошли межведомственные комиссионные обследования детских пришкольных площадок на базе общеобразовательных школ.

Читать дальше...

В Кингисеппском районе Ленинградской области спасатели оказали помощь четвероногому другу

МЧС медиа 

Необычный случай спасения произошел на днях в Кингисеппском районе Ленинградской области. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, в отдел надзорной деятельности и профилактической работы обратилась директор дома-интерната для престарелых граждан Ольга Титойкина. Она попросила сотрудников чрезвычайного ведомства приехать и оказать помощь попавшей в беду собаке.

Читать дальше...

На проспекте Культуры в Петербурге горел ангар с отходами деревообработки

МЧС медиа 

Сегодня в 06:31 спасателям поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Культуры, в районе дома 30. По данным ГУ МЧС России по городу, в цельнометаллическом, размером 6 на 30 метров ангаре происходило горение отходов деревообрабатывающего производства на площади 10 кв.метров. В 06:48 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Причины загорания выясняются.

На Московском проспекте в Петербурге загорелась 3-комнатная квартира

МЧС медиа 

Сегодня в 06:08 спасателям поступило сообщение о пожаре в Московском районе Санкт-Петербурга, на Московском проспекте, дом 167. По данным ГУ МЧС России по городу, в 3-комнатной отдельной квартире, в комнате площадью 6 кв.метров, обгорела обстановка на площади 5 кв.метров. В 06:40 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины загорания устанавливаются.

Ночью в Шушарах выгорел трактор-экскаватор

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01:59 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Пушкинском районе Северной столицы, в поселке Шушары, на улице Софийская, у дома 113. По данным ГУ МЧС России по городу, здесь сгорели сгораемые части трактора-экскаватора "GBC". В 02:08 пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины загорания устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net