Магнитогорский металл
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 24.01.2020

НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Магнитогорский металл 

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям Геннадия Семёновича Гуна в связи с его уходом из жизни.

Читать дальше...

В России появятся электронные чаевые

Магнитогорский металл 

Сервис электронных чаевых появится в России в 2020 году.

Об этом "Известиям" сообщили в Национальной системе платежных карт (НСПК - оператор карт "Мир" и Системы быстрых платежей).

В пресс-службе НСПК уточнили, что рассматриваются несколько вариантов реализации сервиса, в том числе через оплату по QR-коду в Системе быстрых платежей. Сейчас отблагодарить официантов и барменов уже могут владельцы карт Visa более чем в 100 заведениях России. Размер чаевых посетитель может сам ввести в терминале оплаты... Читать дальше...

Уберечься от коронавируса

Магнитогорский металл 

Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Сергей Краевой признался: новый тип коронавируса, вызвавший вспышку в Китае, представляет угрозу и для России.

Читать дальше...



Прогулка вместо кофе

Магнитогорский металл 

Учёные Университета Западного Онтарио в Канаде выяснили, что прогулки продолжительностью 20 минут способны улучшить работу мозга в той же степени, сколько и утренняя чашка кофе.

Читать дальше...

Надеваем маски

Магнитогорский металл 

С 24 января в Челябинской области введён карантинный режим в медицинских организациях и учреждениях системы социальной защиты населения для предупреждения распространения вирусных инфекций.

Читать дальше...

Поддержка семей с детьми

Магнитогорский металл 

Депутаты комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области поддержали законопроект, внесённый губернатором Алексеем Текслером, об увеличении регионального материнского капитала до 100 тысяч рублей.

Читать дальше...



Борьба со снюсами

Магнитогорский металл 

В Челябинской области устанавливают административную ответственность за продажу снюсов несовершеннолетним - комитет по законодательству ЗСЧО обсуждает размеры штрафов.

Читать дальше...

Обновляя рекорды

Магнитогорский металл 

В 2019 году стан "2000" холодной прокатки Магнитогорского металлургического комбината выпустил 1703,8 тысячи тонн холоднокатаного листа.

Читать дальше...

Огненная профессия

Магнитогорский металл 

Студенты политехнического колледжа больше узнали о доменном цехе ММК.

В рамках совместной профориентационной работы Магнитогорского металлургического комбината и объединения городских библиотек регулярно проходят встречи молодёжи с руководителями градообразующего предприятия, ветеранами-металлургами, представителями рабочих профессий предприятий группы ПАО "ММК". Так, со студентами политехнического колледжа встретился инженер-технолог доменного цеха Александр Турук.

Для Александра Владимировича это не первая встреча. Читать дальше...

Абзаково не хуже Красной Поляны!

Магнитогорский металл 

Загородный курорт ММК в тройке лучших в стране.

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил самые популярные горнолыжные курорты страны, на которые больше всего приезжает туристов для активного отдыха в этом зимнем сезоне.  В тройку лучших вошло ООО "Абзаково", расположенное в Белорецком районе Республики Башкортостан.

Загородный курорт Магнитогорского металлургического комбината оказался  в очень привлекательной компании с двумя другими ведущими российскими горнолыжными... Читать дальше...

На шаг ближе

Магнитогорский металл 

Виктор Рашников оценил ход реализации проекта "Притяжение".

Председатель совета директоров ММК Виктор Рашников, по инициативе которого в Магнитогорске реализуется уникальный проект по преобразованию городской среды "Притяжение", провёл плановое рабочее совещание, на котором был рассмотрен текущий статус проекта и особенности его реализации.

Проект ориентирован на создание комфортной городской среды нового уровня на принадлежащей комбинату территории в 400 гектаров. Проект позволит... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net