Магнитогорский металл
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 22.01.2020

Будьте внимательны и осторожны!

Магнитогорский металл 

Обращение ГИБДД в связи с ухудшением погодных условий

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными.

Водителям необходимо выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Читать дальше...

Ученый из МГТУ возглавил важный археологический проект

Магнитогорский металл 

Российский фонд фундаментальных исследований поддержал новый важный проект по археологии и истории Боспорского царства "Новые данные о денежном обращении Боспора в IV в. до н.э. - III в. н.э. (монетные клады и комплексы из новостроечных и охранно-спасательных раскопок в Восточном Крыму и на Тамани в 2017-2019 гг.)", который возглавил ученый из МГТУ им. Г.И. Носова, директор Научно-исследовательского института исторической антропологии и филологии, доктор исторических наук, профессор Михаил Абрамзон. Читать дальше...



Город пламени, ковров и граната

Магнитогорский металл 

Баку - один из самых поразительных примеров, как столицы бывших советских республик могут измениться за годы самостоятельности и при этом не растерять своего яркого восточного колорита.

Читать дальше...

Против никотина

Магнитогорский металл 

Управление Роспотребнадзора информирует о том, что в период с 20 января по 3 февраля 2020 года организована горячая линия по некурительной никотиносодержащей продукции.

Читать дальше...

Покупайте правильно

Магнитогорский металл 

Роспотребнадзор Челябинской области опубликовал рекомендации по приобретению мебели и решению разногласий.

Читать дальше...

Впереди - домашний этап

Магнитогорский металл 

В пятом туре чемпионата России среди команд высшей лиги "А" "Магнитка-Университет" смогла выиграть лишь один матч из четырёх.

Читать дальше...



Упрочили лидерство

Магнитогорский металл 

Команда "Металлург-2004", выступающая сейчас в первенстве страны среди юношей без двоих ведущих хоккеистов, сохраняет лидерство в региональном турнире (Урал-Западная Сибирь).

Читать дальше...

"Бронзовые" холмы

Магнитогорский металл 

Представительница спортклуба "Металлург-Магнитогорск" Виктория Полетавкина стала бронзовым призёром шестого этапа Кубка России в параллельных дисциплинах сноуборда.

Читать дальше...

Коррективы от Самсонова

Магнитогорский металл 

Воспитанник магнитогорской хоккейной школы Илья Самсонов, дебютант заокеанской Национальной хоккейной лиги, явно выигрывает конкуренцию у основного голкипера клуба "Вашингтон Кэпиталз" канадца Брэйдена Холтби.

Читать дальше...

По жизненным показаниям

Магнитогорский металл 

Отделение реанимации и анестезиологии для нейрохирургических больных Центральной клинической медико-санитарной части отметило 25-летний юбилей.

Читать дальше...

Продал автомобиль - заплати налог!

Магнитогорский металл 

Налоговым кодексом РФ установлено, что в случае продажи автомобиля, который был в собственности менее трёх лет, необходимо представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Читать дальше...

С заботой об атмосфере

Магнитогорский металл 

В июле 2019 года подписано соглашение о взаимодействии между Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, правительством Челябинской области и ПАО "ММК".

Читать дальше...

Питание школьников

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главам муниципальных образований в 2020 году решить вопрос с горячим питанием учеников младших классов всех школ области.

Читать дальше...

Простота хуже воровства

Магнитогорский металл 

Популярный способ воровства денег со счетов россиян - использование фотографий банковских карт, которые их владельцы пересылают друг другу в мессенджерах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной





Персональные новости
Стивен Сигал

неПростой парень из Ревякино: Владимир Шемякин про новый офис, радио, Тулу, Стивена Сигала, цветные яйца и юбилей





Приструнить цены

Магнитогорский металл 

С первого февраля 2020 года в сетевых магазинах Челябинской области должна снизиться цена на ассортиментный перечень пищевой продукции местных производителей.

Читать дальше...

Максимальная производительность

Магнитогорский металл 

Новый агрегат непрерывного горячего цинкования № 3, построенный Магнитогорским металлургическим комбинатом в 2017 году, в 2019 году произвел 334,6 тысячи тонн оцинкованного металлопроката.

Читать дальше...

Трудовой почерк

Магнитогорский металл 

Когда в Мариуполе стало известно, что семейство Зуевых перебралось в Магнитогорск, то их примеру последовали ещё сорок специалистов завода имени Ильича.

Читать дальше...

Спорный случай

Магнитогорский металл 

Разногласия с кредитными учреждениями - не повод обращаться в суд.

С этого года граждане должны сначала подать жалобу финансовому уполномоченному. По крайней мере, если дело касается микрофинансовых организаций. А в 2021 году такая же система работы будет введена и с банками.

Юрисконсульт объединения защиты прав потребителей Магнитогорска Александра Потёмина пояснила, что до 1 января 2020 года можно было разрешить спор только в судебном порядке, а теперь по имущественным требованиям... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

«Ростов» не одерживал волевые победы в Кубке России 20 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net