Магнитогорский металл
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 09.01.2020

Почтили память

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске ветераны, действующие сотрудники органов внутренних дел Челябинской области почтили память погибших коллег.

Читать дальше...

Пьяный водитель

Магнитогорский металл 

В 2019 году выявлено 303 факта повторного управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Продуктовый грабеж

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске сотрудники патрульно-постовой службы полиции по "горячим следам" раскрыли грабеж в отношении пожилого жителя города.

Читать дальше...



Новогодние матчи "Металлургу" удались

Магнитогорский металл 

Выиграв на стыке старого и нового года четыре матча подряд, "Металлург" прервал свою победную серию в поединке с лидером регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Читать дальше...

Первый старт - первая победа

Магнитогорский металл 

Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике Василий Мизинов, выступающий за спортклуб "Металлург-Магнитогорск", предсказуемо выиграл первый старт нового года.

Читать дальше...

С Рождеством!

Магнитогорский металл 

Ночные праздничные богослужения в честь великого православного праздника Рождества Христова состоялись во всех храмах Магнитогорской епархии.

Читать дальше...

Отчёт об итогах

Магнитогорский металл 

Отчёт об итогах голосования на внеочередном общем собрании акционеров публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат"

Читать дальше...



Чудес много не бывает

Магнитогорский металл 

Лучший новогодний подарок - весёлая праздничная программа.

В канун Нового года в специализированном доме "Ветеран" прошла череда ярких встреч. Всё началось 25 декабря, когда жителей дома на "Новогоднем вечере чудес" поздравил директор БФ "Металлург" Валентин Владимирцев.

Валентин Александрович также передал поздравления от администрации ПАО "ММК". После официальной части собравшиеся очутились в сказке с приключениями, которую подготовили волонтеры - "Рыцари овального стола" под руководством... Читать дальше...

"Зимушка-зима"

Магнитогорский металл 

Возвращение в счастливое детство дарит филиал № 5 объединения городских библиотек.

Читать дальше...

Новогодний квест

Магнитогорский металл 

Замечательную новогоднюю сказку подарили подопечным епархиального центра "Магнитогорский дом для мамы" депутаты Законодательного собрания Челябинской области Павел Шиляев и Анатолий Брагин.

Читать дальше...

Новогодний трамвай

Магнитогорский металл 

Праздник для детворы можно устроить даже в общественном транспорте.

Идея провести необычное событие в честь главного праздника года возникла несколько лет назад. С тех пор стало традицией катать детей работников комбината на специальном трамвае. Нет, не специальном - волшебном. Ещё когда он подъезжает к остановке, очаровывает его внешнее убранство - светящиеся гирлянды, спускающиеся с крыши. Входишь внутрь и понимаешь, что от обычного он разительно отличается: по всей длине развешаны флажки, в центре стоит наряженная ёлочка. Читать дальше...

Традиция - награждать

Магнитогорский металл 

Десятый раз в средней школе № 63 в преддверии Нового года провели торжественную линейку, на которой подвели итоги учебной и организационной работы, а также наградили учащихся 5-11 классов за особые достижения и победы в олимпиадах.

Читать дальше...

Сегодня ёлка, завтра - спортплощадка

Магнитогорский металл 

Для мальчишек и девчонок четвёртого избирательного округа новогоднее представление прошло на уличной площадке, ставшей излюбленным местом проведения массовых окружных мероприятий.

Читать дальше...

В сердце навсегда

Магнитогорский металл 

Тридцать первого декабря, в день годовщины обрушения седьмого подъезда в доме 164 по проспекту Карла Маркса, в Магнитогорске почтили память 39 погибших.

Читать дальше...

Новогоднее серебро

Магнитогорский металл 

Горнолыжные центры Магнитогорского металлургического комбината на озере Банном и в Абзакове стали вторыми по популярности среди россиян в прошедшие новогодние праздники, уступив пальму первенства только сочинской Красной Поляне.

Читать дальше...

Подарки для города

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер высоко оценил социальные проекты, реализованные в Магнитогорске в ушедшем году.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net