Магнитогорский металл
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11
12
13 14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости за 02.10.2019

Фиктивные граждане

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске в рамках профилактической акции "Ваш участковый" и операции "Нелегал-2019" сотрудники полиции выявили квартиру, собственник которой фиктивно поставила на учет по месту пребывания 19 иностранных граждан.

Читать дальше...



Позаботься об окружающей среде

Магнитогорский металл 

В рамках экологической акции "Батарейки могут быть переработаны", у жителей города Магнитогорска появилась возможность передать отработанные элементы питания на утилизацию.

Читать дальше...

Кто очевидец?

Магнитогорский металл 

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения!

Читать дальше...

Проблемы вскрыл "Титаник"

Магнитогорский металл 

Ровно 113 лет назад, 3 октября 1906 года, на морской конференции в Берлине был утверждён международный сигнал бедствия на море, известный как SOS.

Читать дальше...

Спасти щенков!

Магнитогорский металл 

Не так давно "ММ" писал о пожилой женщине, умоляющей найти хозяев брошенным на произвол судьбы в одной из частных организаций щенкам.

Читать дальше...



Минюст предупреждает!

Магнитогорский металл 

С 2016 года поступило более четырёх тысяч заявлений от граждан с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов в качестве потерпевшего в уголовном процессе.

Читать дальше...

Живите в России!

Магнитогорский металл 

Как сообщает РБК, Министерство финансов Российской Федерации внесло в Госдуму законопроект о налоговой политике на 2020-2022 годы, обязывающий платить налоги граждан, которые провели в России 90 дней в году, имеют в стране дом, бизнес и личные контакты.

Читать дальше...

Фальшивые платёжки

Магнитогорский металл 

Федеральная налоговая служба (ФНС) предупредила россиян о новом виде мошенничества с помощью почтовой рассылки.

Читать дальше...

"Голова седая, да душа молодая"

Магнитогорский металл 

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности и благодарности, когда хочется быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября, или Международный день пожилых людей, который отмечается ежегодно по всему миру.

Читать дальше...

Остались последние дни

Магнитогорский металл 

Аналоговое телевещание в Челябинской области прекратится 14 октября.

План поэтапного отключения аналогового телевидения в России утверждён решением правительственной комиссии по развитию телерадиовещания. Челябинская область включена в четвёртый этап отключения.

После прекращения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на приём цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Уже во всех населённых... Читать дальше...

Песни - на языке оригинала

Магнитогорский металл 

10 октября в 18.30 камерный хор Магнитогорского концертного объединения (пр.К. Маркса, 126) откроет новый сезон яркой программой "Мелодии и ритмы планеты" (6+), в которой прозвучат песни народов мира на языке оригинала.

Читать дальше...

Сыграют с москвичами

Магнитогорский металл 

Спустя месяц после серии товарищеских встреч с командами суперлиги-1 магнитогорское "Динамо" вновь сыграет с клубом, выступающим рангом выше.

Читать дальше...

Две медали

Магнитогорский металл 

Представители спортклуба "Металлург-Магнитогорск" завоевали медали первенства России среди юниоров до 23 лет по академической гребле.

Читать дальше...

Кубковый опыт

Магнитогорский металл 

На следующей неделе волейбольная команда "Магнитка-Университет", впервые принимающая участие в розыгрыше Кубка России среди мужчин, сыграет во втором туре предварительного этапа турнира.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Тропинка к знаниям

Магнитогорский металл 

Специалисты помогают детям и родителям привыкнуть к школе.

Комплексный центр социального обслуживания населения Правобережного района Магнитогорска организовал праздник для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Встреча проходила в детской библиотеке № 4 имени С. В. Михалкова. Вместе с любимыми героями - Бабой Ягой, Марьей Искусницей и весёлой собачкой по имени Скай - первоклашки отгадывали загадки, танцевали, шутили и запускали мыльные пузыри.

Психолог центра Елена... Читать дальше...

В школу можно не ходить

Магнитогорский металл 

Сопредседатель совета фонда "Сколково" Аркадий Дворкович заявил на конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch-2019, что множество альтернативных вариантов приобретения знаний позволяют обойтись без присутствия на уроках.

Читать дальше...

Обед для мэра

Магнитогорский металл 

Интересную инициативу реализуют в школах Сургута чиновники городской администрации. С 1 сентября вся мэрия перешла на школьное меню.

Читать дальше...

Место встречи - "Притяжение"

Магнитогорский металл 

В пятницу, 4 октября состоится публичная презентация проекта "Притяжение" (6+) для жителей города, в рамках которой руководитель проекта Максим Ясько и директор ООО "Территория Притяжения" Руслан Новицкий расскажут жителям города о функциональных особенностях будущих объектов проекта, планах строительства и новых возможностях территории освоения.

Читать дальше...

Олимпийцы - робототехники

Магнитогорский металл 

Университет Иннополис, российский вуз, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области информационных технологий и робототехники, завершил отбор робототехников, которые представят нашу страну в ноябре на всемирном первенстве в Венгрии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net