123ru.net
PR soft
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 01.12.2021

The Easiest Way I Make TURKEY Simply Mam Cooks

PR soft 

Today I am going to show you the easy methods I cook my holiday Butterball turkey and pineapple ham. This is gonna be good!
Ingredients
15 lb turkey (completely thawed)
I used a Butterball turkey
1 large oven bag
Seasoning Rub
2 tsp salt
1 Tbsp seasoned salt
1 Tbsp salt-free…

Читать дальше...

Посыпьте этой смесью грядку чеснока по снегу и луковицы вырастут с кулак!

PR soft 

Наступила зима, а вы еще можете повысить урожайность озимого чеснока, чтобы получить крупные и здоровые луковицы. Как это сделать? Для хорошего питания луковиц засыпьте посадки чеснока перегноем, а для защиты от болезней и вредителей используйте специальную смесь, которую можно рассыпать как по…

Читать дальше...



Игры, которые находятся в одной вселенной

PR soft 

Иногда трудно отличить пасхальные яйца от намёка на общую вселенную. Так уж сложилось, что иногда это и то, и другое. Вот вселенные видеоигр с поразительными взаимосвязями.
Серии Uncharted и The Last of Us одни из крупнейших и лучших эксклюзивов для PlayStation. Но знаете ли вы, что одна из них…

Читать дальше...

Как сшить пальто-рубашку в клетку с мехом своими руками? Моделирование модного пальто 2021 2022

PR soft 

Сегодня мы начинаем работу над теплым пальто-рубашкой в клетку для Инги. Шить пальто будем из двустороннего кашемира с шерстью, а воротник из искусственного меха. Пальто удлиненное свободного кроя и с накладными карманами по низу изделия. В этом видео вы увидите весь процесс моделирования пальто по…

Читать дальше...

Как сшить пальто рубашка в клетку с мехом своими руками? Выкройка воротника модного пальто 2021 2022

PR soft 

Мы продолжаем работу над теплым пальто-рубашкой в клетку для Инги. Пальто свободного кроя со спущенным плечом и планкой по центру переда, свободным рукавом на манжете с защипом и стояче-отложным воротником. Сегодня мы покажем, как построить такой воротник для пальто, и поделимся ценными советами.…

Читать дальше...



BMW E39 - это мой страшный сон. Во что обошлось восстановление этого трупа, который простоял 8 лет.

PR soft 

BMW E39 - это мой страшный сон. Во что обошлось восстановление этого трупа, который простоял 8 лет.
Так как я продал свой BMW E39 подводим итоги восстановление автомобиля который простоял 8 лет не двигаясь под полящим сонцем летом, и знойным снегом зимой.
Какой автомобиль будет следующий в…

Читать дальше...

Сохранить тыкву до весны реально и очень просто! Узнайте, как!

PR soft 

Любите тыкву? Правильно помимо своих вкусовых качеств, этот овощ еще очень полезен. И, конечно, хочется сохранить тыкву свежей как можно дольше. Как это сделать? Какие факторы влияют на длительность хранения тыквы? Какие условия оптимальны для этого? Как правильно уложить тыкву на хранение? А как…

Читать дальше...

Теперь понятно! 7 отличий черной и красной смородины, из-за чего их нежелательно высаживать рядом!

PR soft 

Наверняка, вы слышали, что нежелательно высаживать рядом кусты черной и красной смородины. А вот почему этого лучше не делать, необходимо разобраться, чтобы не допускать ошибок в уходе за этими растениями и получать наилучший урожай. Опытный садовод, ученый агроном Петр Ломонос приводит 7 отличий…

Читать дальше...

Вы не знали, чем опасны лишайники на плодовых деревьях! Удаляйте сейчас же!

PR soft 

Лишайники необычные и по-своему привлекательные создания природы, но пусть они живут где угодно, только не на плодовых деревьях и кустарниках. Почему? Лишайники мешают полноценному газообмену растений, выделяют кислоты, разрушающие кору, накапливают токсины, попадающие в ваш урожай, а еще являются…

Читать дальше...

Топ 5 твистеров на щуку от Павла Лясоцкого. Лучшие силиконовые приманки по холодной воде

PR soft 

Топ 5 твистеров на щуку от Павла Лясоцкого. Лучшие силиконовые приманки по холодной воде. Твистер - одна из лучших приманок на щуку. В этом видео Паша Лясоцкий поделится своим топом силикона на спиннинг, сформированным за годы и годы рыбалок в самых разных условиях Конечно же, он расскажет не…

Читать дальше...

Шикарная скумбрия на Новый Год 2022! Этот рецепт приведет Вас в ВОСТОРГ! Скумбрия в духовке

PR soft 

Очень вкусная и ароматная скумбрия! Такие рулетики из скумбрии можно приготовить и подать на Новогодний стол или на любой другой праздник. Скумбрия, запеченная с пряностями в виде рулетиков. Этот маринад стоит отдельной похвалы!
Чтобы приготовить рулетики из скумбрии:
Скумбрия…

Читать дальше...

Очень вкусный салат за 2 минуты шубка и на новогодний стол поставить не стыдно!

PR soft 

Вкусный салат Шубка с ветчиной и кукурузой на Новый Год 2022. Такой простой салат из пекинской капусты и зеленого лука получается очень красочным, а кукурузные хлопья делают его особенно хрустящим и необычным. Обязательно попробуйте этот быстрый рецепт салата на новогодний стол 2022
НАМ НУЖНО:…

Читать дальше...

Нашла корягу - под ней рыба! Фидер на реке. Рыбалка осенью 2021 на свислочи #290

PR soft 

Фидерная рыбалка поздней осенью на реке Свислочь. Ловля на прогоне реки. Снова новое место в поисках перспективных точек для ловли рыбы на фидер, закидушки.
На место прибыли даже не с утра. Утром довольно холодно, поэтому и активность белой рыбы наблюдается чаще после обеда, ближе к вечеру или…

Читать дальше...

Что не так с GR-Sport? Обзор Toyota Land Cruiser 300 GR-Sport

PR soft 

Новее не всегда лучше. Детально сравниваем Toyota Land Cruiser 300 GR Sport c предыдущим, Ленд Крузер LC200. Насколько хорош новый дизель, куда делась плавность хода и что новый 300-й Land Cruiser может вне асфальта? Чем отличается LC300 от Lexus LX 2022?

Читать дальше...

МЕГА СБОРНИК С ЛУЧШИМИ ИДЕЯМИ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ЛУЧШИЕ ПОДЕЛКИ И ЛАЙФХАКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

PR soft 

Привет всем умным родителям Сегодня мы подготовили огромную порцию умных лайфхаков и веселых поделок для вас и ваших детей
Давайте начнем с суперпростых кукольных платьев, которые можно делать из воздушных шаров. А если у вас есть 3D-ручка, то можно легко создавать разные уникальные предметы…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net