123ru.net
PR soft
Ноябрь
2021

Новости за 29.11.2021

Как сшить пальто-рубашку, платье с оборками и платье из кашемира? Зимний гардероб 2021 своими руками

PR soft 

В сегодняшнем видео мы поговорим о планировании зимнего гардероба для Инги. Вы узнаете, из каких тканей мы будем шить одежду на зиму, какие модели платьев и пальто выбрала Инга для своего нового гардероба, а также увидите эскизы изделий. Мы поделимся идеями и планами, а также расскажем, как сшить…

Читать дальше...



ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

PR soft 

Всем привет: ) Сегодня вы увидите кучу крутых гаджетов и умных лайфхаков для родителей. Купите своему ребенку специальный девайс от дождя, если обычный зонтик ему слишком велик. Или модернизируйте его и раскрасьте под арбуз; ) Обожаете крафтить? Тогда сделайте дождевик Существует особый инструмент,…

Читать дальше...

16 изобретений НАСА, которыми мы пользуемся каждый день

PR soft 

Людей всегда привлекал космос Мы не перестаем интересоваться тем, что там происходит, и это ведет нас вперед. Любопытство оказывается движущей силой прогресса и развития, ведь материалы и технологии, которые создаются для исследования далеких планет, становятся все более и более совершенными. А в…

Читать дальше...



Не допустите эту опасную болезнь в свой сад! Причины появления дидимеллы на малине и меры борьбы

PR soft 

Дидимеллу можно занести в свой сад с зараженным посадочным материалом. А далее заболевание способно в короткие сроки погубить весь ваш малинник! Первые признаки подозрительные пятна на побегах и листьях, далее засыхание и гибель ветвей. Какие еще причины появления дидимеллы на малине важно знать?…

Читать дальше...

Этим многолетникам не нужна пересадка 20 лет и более! Создаем долгоживущий цветник!

PR soft 

Хотите неувядающий, долгоживущий, с минимальными затратами по уходу цветник? А знаете, что некоторым многолетникам не нужна пересадка 20 лет и более? Так вот, осталось подобрать растения по своему вкусу и создать свой долгоживущий цветник мечты! Каким видам отдать предпочтение, какие их особенности…

Читать дальше...

Салат Оливье нервно курит в сторонке! Салат Буковина сильный конкурент салату Оливье!

PR soft 

Нам очень сильно понравился этот салат! Салат Буковина вариация салата Оливье, но совсем не похож на него по вкусу. Попробуйте приготовить этот салат на праздник или просто на обед или ужин. Можно красиво украсить этот салат и подать его на Новый год 2022 или на другой праздничный стол!
Чтобы…

Читать дальше...

Новый Киа Церато или старая Мазда 6? Считаем деньги! / Kia Cerato и Mazda 6 тест и обзор

PR soft 

Сумасшедшие дилерские наценки на новые автомобили делают покупку машины с пробегом все более выгодным приобретением. За цену Kia Cerato даже по прайсу можно купить седан Mazda 6 2017-2019 года выпуска с двигателем 2. 0 отдачей 150 сил и автоматом. Можно найти и более мощный вариант с мотором…

Читать дальше...

Праздничные закуски из простых продуктов! 5 идей быстрых закусок на новогодний стол 2022 из селедки!

PR soft 

Как приготовить закуски из селедки на праздничный стол. Я покажу 5 идей быстрых закусок: рулет из сельди, лодочки из слоеного теста и профитроли с селедкой, форшмак на хлебе и салат. Такие несложные закуски из простых продуктов выглядят очень необычно за счет оригинальной подачи. Они отлично…

Читать дальше...

Забытые деревни Урала. Есть ли жизнь в заброшенных местах?

PR soft 

Журналист Новостей Четвертого канала Елена Поморцева отправилась в путешествие по диким местам Свердловской области. Когда-то здесь кипела деревенско-колхозная жизнь, кто и как живет теперь - смотрите в документальном проекте.
Гаринский район считается самым бездорожным в Свердловской области.…

Читать дальше...

НЕДОРОГИЕ СПОСОБЫ ДЛЯ ПЕРЕСТРОЙКИ КОМНАТ ХИТРОСТИ И ТОНКОСТИ УМНОГО РЕМОНТА

PR soft 

Привет всем рукодельникам Сегодня вы увидите много разных способов для декора комнат и ремонтных лайфхаков Если вы уже давно планируете отремонтировать свое жилье, то в этом видео вы найдете самые полезные идеи Прежде всего, мы покажем вам полезные идеи с переработкой отходов
Вы увидите, как из…

Читать дальше...

Best & Worst PC Cases of 2021

PR soft 

This round-up of the best computer cases of 2021 compares the top options for gaming PCs, workstations, and more, including budget cases, quiet cases, & airflow cases for PC builds.
This review of the best PC cases we've worked with in 2021 also includes the best previous year options that are…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net