123ru.net
PR soft
Ноябрь
2021

Новости за 07.11.2021

Вы никогда не догадаетесь, как производятся эти 20 обыденных вещей

PR soft 

Мы обожаем определенные продукты и вещи, но зачастую абсолютно не имеем понятия, из чего они сделаны. Учтите, эта информация может оказаться для нас настоящим сюрпризом: картофельные чипсы это не настоящие ломтики картофеля, томатный кетчуп содержит не только помидоры, и есть секретный ингредиент,…

Читать дальше...

Почему большинство космических аппаратов белые?

PR soft 

Почему большинство космических кораблей окрашено в белый цвет? Разве нельзя делать их яркими или даже неоновыми, чтобы их можно было видеть с большого расстояния? Но оказывается, белый цвет выбран неслучайно Давайте узнаем об этом поподробнее

Читать дальше...



Маковая начинка для рулетов, пирожков и пирогов

PR soft 

Маковая начинка для рулетов, пирогов и пирожков, приготовленная таким способом, не жидкая, хорошо держит форму и не стекает с лопатки. Такая начинка идеально подойдёт для дрожжевых рулетов, пирожков, пирогов и другой выпечки.
Если нет блендера, то мак пропустить несколько раз через мясорубку с…

Читать дальше...

Стильная рубашка с бахромой своими руками. Обзор готового изделия рубашка с разрезами по бокам.

PR soft 

Сегодня мы покажем обзор готового изделия стильную женскую рубашку с бахромой. Как мы делали бахрому для клапана кармана вы можете увидеть в видео по ссылке под описанием. По такому же принципу из косых беек мы пришили бахрому от одного рукава к другому через кокетку по спинке. Рубашка классическая…

Читать дальше...

Двубортный жакет с подкройным бочком и фигурным бортом своими руками. Часть 2. Раскрой и примерка.

PR soft 

Мы продолжаем работу над двубортным жакетом с подкройным бочком и фигурным бортом для Инги. В прошлом выпуске Наталья показывала моделирование жакета, а сегодня вас ждет раскрой деталей с примеркой на манекене. За камерой Наталья сделала раскладку деталей по ткани.
В этом видео вы увидите, как…

Читать дальше...



День рождения Ирины Михайловны Паукште. Пьем кофе и делимся теплыми воспоминаниями в памятный день.

PR soft 

Это видео было записано 4 ноября в день рождения Ирины Михайловны Паукште. В этом году ей исполнилось бы 63 года. Мы решили поделиться теплыми воспоминаниями в этот памятный день и рассказать трогательные истории из жизни. Сегодня в гостях у канала Модные практики друг семьи, дизайнер одежды Марина…

Читать дальше...

Нижний пресс за 5 минут тренировка низа живота

PR soft 

НИЖНИЙ ПРЕСС ЗА 5 МИНУТ. Это тренировка нижней части живота в домашних условиях. Я хочу чтобы вы знали, что мышцы кора и прямая мышца живота напрягаются постоянно, нельзя отдельно активизировать только низ живота, в работу включено множество мышц, можно только создать акцент на тренируемую область.…

Читать дальше...

Проводим ревизию семян! Изучаем срок годности, сортируем и храним правильно!

PR soft 

В конце сезона самое время провести ревизию семян, рассортировать накопленные запасы, навести порядок. У промышленных семян внимательно изучаем срок годности - если прошло не более года от указанной на упаковке даты, они еще взойдут, до 50%. Сортируем семена на обычные, дражированные,…

Читать дальше...

Яблочки моченые на ржаной соломе готовим по старинному рецепту!

PR soft 

В саду созрел урожай поздних сортов яблок? Прекрасно! Часть заложите на хранение для употребления в свежем виде, а часть замочите! Ведь яблочки моченые настоящий, проверенный временем деликатес, к тому же еще и полезный для организма. Как же приготовить моченые яблоки, какой рецепт выбрать? Свой…

Читать дальше...

Защитите сад от раковых болезней! Профилактические меры осенью самые действенные!

PR soft 

У деревьев в саду облетели листья? Значит, пришло время принять профилактические меры против раковых болезней! Почему именно осенью они самые действенные? В это время возбудители этого коварного заболевания наиболее активны. Как не дать им проникнуть в дерево? Что поможет это предотвратить?…

Читать дальше...

Три секрета посадки малины в ноябре! 100% приживаемость!

PR soft 

Когда высаживать малину ремонтантную? Вы удивитесь, но делать это лучше сейчас, в конце осени, когда растение уже закончило вегетацию. Будет ошибкой сажать малину раньше. И на саженцах побеги надо лишь слегка укоротить, не обрезать коротко. Почему? Питательные вещества из них пригодятся малине на…

Читать дальше...

Что добавить в грунт петунии осенью?

PR soft 

Петуния плохо переносит погодные условия поздней осени и зимы в средней полосе. В этом видео я расскажу вам о том, какие работы нужно провести, чтобы в следующем году ваши петунии радовали вас пышным цветением!

Читать дальше...

Ни одна роза не замерзнет! Как проще всего укрыть розы на зиму?

PR soft 

Не секрет, что укрытие роз очень важнейшая составляющая качественной подготовки цветочных кустов к холодам на даче или участке вашего частного дома. Важная цель укрытия на зиму облегчить кусту пережить отрицательные температуры, сильные ветра, непогоду, снег, чтобы весной пышно пуститься в рост и в…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Вас удивит мой урожай в ноябре! Редис, томаты и зелень в теплице

PR soft 

Приветствуем вас на канале Садовый Мир. На улице ноябрь, а я продолжаю собирать урожай и радовать всю семью витаминами! Сегодня я покажу, какими выросли редис, томаты и зелень в теплице, а также покажу, какие семена мне в этом помогли.

Читать дальше...

Как я реанимировала увядающую орхидею всего за пару дней?

PR soft 

Если вы увлекаетесь выращиванием комнатных цветов, то наверняка вы подумывали о том, чтобы обзавестись орхидеей. Однако вы можете столкнуться с тем, что ваше растение совсем поникло или начало вянуть. В этом видео мы расскажем, как реанимировать орхидею в краткие сроки.

Читать дальше...

Не выращивайте помидоры и огурцы вместе, пока не посмотрите это видео!

PR soft 

Соседство растений на грядке помидоров и огурцов одна из самых спорных и обсуждаемых тем, поэтому стоит полагаться не только на советы опытных дачников, но и собственные наблюдения. Сегодня я расскажу вам, как их примирить и получить щедрый урожай!

Читать дальше...

Хотите обильного цветения клематисов - делайте так! Грамотная обрезка осенью

PR soft 

Приветствуем вас на канале Садовый Мир. Сегодня поговорим, о том, какие мероприятия необходимо провести, чтобы клематисы радовали вас своим цветением в следующем дачном сезоне. Клематис это культура, которая нуждается в обрезке для своего успешного развития! Но в отличие от множества других…

Читать дальше...

Здоровье. Как повысить иммунитет. Совет врача. От коронавируса.

PR soft 

Традиционная медицина имеет весьма расплывчатое представление о том, что такое болезнь и что такое здоровье. Точной формулировки с описанием этих состояний нельзя найти ни в одном медицинском справочнике, а некоторые сводится к тому что болезнь это отсутствие здоровья, а здоровье это отсутствие…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net