123ru.net
PR soft
Сентябрь
2021

Новости за 01.09.2021

ПРОСТО, но родные ОБОЖАЮТ! Самый Вкусный и Простой рецепт Макарон

PR soft 

Всем привет, дорогие друзья! Вы на канале Вкусно Просто и Доступно, и сегодня вы увидите, как приготовить макароны с сыром и сливками на сковороде так, что по-другому готовить их больше не захочется! Этот рецепт макарон очень простой, но невероятно нежный и потрясающе вкусный. Теперь это любимая…

Читать дальше...

На берегу Реки ГДЕ НИКОГО НЕТ. РЫБАЛКА. Фидер. Спиннинг. Ночёвка. #260

PR soft 

В этом видео я ночую и рыбачу на берегу реки Щара, где совсем никого нет. Тихое, почти забытое людьми место, ни единой живой души кроме нас. Так спокойно и умиротворенно я еще никогда себя не чувствовала. За 2 дня успела порыбачить на удочку (повлавок, фидер и даже спиннинг и каждая снасть нашла…

Читать дальше...

Клюёт Карась! Лещ! Карп! Рыбалка и Ночь на Озере. #261

PR soft 

Рыбалка, которая включает: ловлю на фидер, поплавок и карпфишинг: ) На отдыхе всегда, когда не клюет на одну снасть, можно попробовать поймать рыбу на другую.
Рыбалка началась с покупки путевки. После чего мы отправились на забронированный для нас крайний понтон. Именно такие места обычно…

Читать дальше...



Самый удачный пирог на кефире! Результат всегда на 5+ С ним справится любая хозяйка!

PR soft 

Заливной пирог на кефире, по моему опыту это самый удачный рецепт теста на кефире. Не оседает, всегда пропекается и самое главное нет у готового пирога эффекта мокрого пирога.
Рецепт:
Для теста:
кефир -300мл
яйца -2шт
мука 220г
соль -1ч. л.
сода -1ч. л.
растительное масло -70 мл
для…

Читать дальше...



Jazzy Creates a Creature with REAL magic!

PR soft 

Jazzy Creates a Creature with REAL magic! Jazzy uses a magical cauldron and magic potions to create a cute and fun magical toy creature! Thank you to Moose Toys for paying us to make this video.
Parents, your kids can experience the wonder of real magic with the Magic Mixies Magic Cauldron.…

Читать дальше...

Что будет, если не спать неделю?

PR soft 

В среднем человек обычно спит от семи до девяти часов в сутки. Сон необходим для того, чтобы наш организм полностью восстанавливался и был здоровым, ведь без сна мозг просто не может нормально функционировать. Но что, если весь мир потеряет сон на целую неделю? Сейчас вы узнаете то, что заставит…

Читать дальше...

Было ли полно акул там, где потерпел крушение Титаник?

PR soft 

Все слышали о Титанике. Этот огромный корабль затонул в северной части Атлантического океана в 1912 году, и до сих пор на этот счет вопросов куда больше, чем ответов. Почему Титаник потерпел крушение? Было ли в воде во время кораблекрушения много акул? Давайте все-таки представим, что, если бы в…

Читать дальше...

Намазка на хлеб из баклажанов, вкусно и просто за копейки!

PR soft 

Такие БАКЛАЖАНЫ мы едим ложками! Намазка на хлеб из Баклажанов или Икра Заморская, баклажанная, готовится просто, а получается очень вкусный деликатес за копейки
ПРОДУКТЫ:
-баклажаны
-лук-2шт
-морковь-1шт
-помидоры-2шт
-томатная паста-1ст. л.
-соль-1/2ч. л. или по…

Читать дальше...

Модный приговор. Дело Чему не учат в школе, а зря! Выпуск от 01. 09. 2021

PR soft 

Мария перешла в седьмой класс. Она хорошо учится, занимается музыкой и ходит в театральную студию. Девочка растет в семье педагогов: отец Александр Снегуров заслуженный учитель, а мама преподает русский язык. С юных лет родители приобщали дочь к походам в музеи, на выставки, учили правильным…

Читать дальше...

Вершины России. Мус-Хая Русское географическое общество

PR soft 

Ледяная гора так в переводе с якутского языка звучит название вершины Мус-Хая. Еще бы! Она находится всего в 135 км от легендарного полюса холода Оймякон, а в 485 км южнее горы начинается полярный круг. Мус-Хая это самая высокая точка горного хребта Сунтар-Хаята в Якутии. Таяние ледников проверяют…

Читать дальше...

Место встречи изменить нельзя. Большое кино

PR soft 

Как снимали фильм Место встречи изменить нельзя. Сегодня невозможно поверить в то, что этот легендарный телесериал просто чудом вышел на экраны страны. Поначалу была полная неразбериха с актёрами: Высоцкий насмерть разругался с Конкиным, Удовиченко капризничала, Куравлёв, как выяснилось, совсем не…

Читать дальше...

Охота на призраков: как во время войны добывали немецкие секреты

PR soft 

В конце Второй мировой войны войска союзников начали охоту на призраков -- немецких инженеров-ракетчиков, занимавшихся сверхсекретными военными разработками. Казалось, удача была на стороне американцев, заполучивших самого Вернера фон Брауна. Однако СССР тоже добился в этом деле немалых успехов.…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Борис Токарев. Тайна двух капитанов

PR soft 

Борис Токарев. Тайна двух капитанов. Сниматься в кино он начал удивительно рано, в 1959 году вышел фильм Спасённое поколение, следом - картина Вступление, получившая немало наград Не покидай меня, любовь. Он не похож на тех, кого играет. Если его герои бескомпромиссные и уверенные, то он часто…

Читать дальше...

Большая перемена: почему школьная комедия могла так и не выйти на экраны

PR soft 

Как снимали фильм Большая перемена. Песни из этого фильма мы поём до сих пор, хотя прошло уже более сорока лет после премьеры. Мы цитируем персонажей (Ходишь, ходишь в школу кому это незнакомо) и бросаем все дела, чтобы в очередной раз в 20-й или 150-й и с большим удовольствием посмотреть Большую…

Читать дальше...

Грибы на зиму за 5 минут по особому рецепту

PR soft 

Грибы на зиму за 5 минут по особому рецепту, цыганка готовит.
Рецепт:
грибы - 1 кг.
вода - 100 мл.
сахар - 1 ст. л. (25 гр)
соль - 1 ст. л. (25 гр)
перец чёрный горошек - 30 шт.
лавровый лист - 2 шт.
кориандр семена - 1/2 ч. л.
чеснок - 4 зубчика ( 20 гр)
уксус 9% - 70 мл.
укроп -…

Читать дальше...

Хотите гигантскую тыкву!? ЛЕГКО! Вот как ТАКУЮ вырастить!

PR soft 

Хотите удивить себя и соседей? Попробуйте вырастить гигантскую тыкву и вам понравится! С чего начать? Конечно, с выбора подходящих семян, ведь подойдет не любой сорт тыквы, а отличающийся особо крупными размерами плодов! А в качестве места посадки пригодится компостная куча!
Собирайте…

Читать дальше...

Важные дела в саду в сентябре. Началась подготовка сада к зиме

PR soft 

Уже в первой половине сентября начинается активная подготовка сада к зиме. Для того, чтобы успеть все сделать, надо разделить садовые работы сентября на три вида: в саду, огороде и цветнике.
Основными работами в саду уже в начале сентября будут внесение удобрений, обрезка и влагозарядный полив. О…

Читать дальше...

Тонкий пирог с капустой из дрожжевого теста - Очень вкусный!

PR soft 

Очень вкусный капустный пирог по рецепту Семейной кухни без заморочек. Простой рецепт, готовить быстро, получается безумно вкусно! Как приготовить пирог с тушеной капустой. Два часа и пирог готов, вместе с расстойкой теста. Один из самых Любимых пирогов нашей семьи.
Ингредиенты:
дрожжевое…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net