123ru.net
PR soft
Май
2021

Новости за 23.05.2021

Вот как эти часы работают без батареек

PR soft 

Как работают механические часы? В отличие от кварцевых часов, механические не получают энергию от батареи. Тогда откуда же они получают заряд? Представляем вам потрясающее 3D-путешествие внутрь механических часов.

Читать дальше...

ВЫ ПОСТОЯННО ВИДИТЕ ЭТИ ВЕЩИ, НО НИКОГДА НЕ ГУГЛИЛИ ИХ НАЗНАЧЕНИЕ

PR soft 

Возможно, вы заметили, что сзади на кроссовках или ботинках торчат небольшие петельки. Зачем они? Дизайнеры продумывают каждую деталь. Представляем вам скрытые функции повседневных предметов, о которых вы ничего не знали.

Читать дальше...

Диана Анкудинова. Ответы на вопросы поклонников (часть 2) 03 мая 2020

PR soft 

С вами Диана Анкудинова и это вторая часть ответы на вопросы от моих подписчиков и поклонников. Я отвечу на те вопросы, на которые не успела ответить в прошлом видео. Вас ждет еще больше личных вопросы и много всего интересного обо мне.

Читать дальше...



Зеленский. Осенний марафон. Линия защиты

PR soft 

Зеленский. Осенний марафон. Бургеры, пицца и господин президент. Новые рекорды Владимира Зеленского. Как простой парень из Кривого Рога покорил всю Украину? Или не такой уж и простой? А может и покорил далеко не всех? Казанова поневоле. Слуга народа. И его главная роль.

Читать дальше...

Всё о первой подкормке томатов - не теряйте время!

PR soft 

Время первой подкормки для рассады помидоров, которую вы уже высадили в теплицы. В нашем новом видео Пашкевич Анна расскажет о том, какие подкормки необходимо провести после высадки рассады помидоров и как по листьям рассады определить нехватку азота, фосфора или калия у растения. Вы узнаете всё о…

Читать дальше...

Ставим бражку для подкормки. Почему нельзя использовать дрожжевое удобрение во время цветения

PR soft 

В теплице потеплело - время ставить бражку для наших растений. Дрожжевая подкормка на начальном этапе развития капусты, перцы, томатов и баклажан- отличный стимулятор роста.
Делаем ее очень просто - на 30 л. теплой воды - пол пачки дрожжей, сахар или строе варенье настаивается 2-3 дня, а затем…

Читать дальше...

Ford Mondeo - бюджетный конкурент Renault Talisman

PR soft 

Сегодня расскажем про Ford Mondeo, бюджетный конкурент Renault Talisman. Автомобиль в комплектации Titanium был пригнан из Европы под заказ. Отличительные особенности этого Форд Мондео отличная сохранность и небольшой пробег. В комплектации есть все необходимое: климат-контроль, навигация и обогрев…

Читать дальше...



Portable Power Station DIY or Buy

PR soft 

In this episode of DIY or Buy we will be having a closer look at portable power stations. Those are great for all kinds of outdoor camping or if your garage is not connected to the electrical grid. like mine. In the video I will show you how a commercial power station works and how we can create a…

Читать дальше...

How To Make Scallion Pancakes

PR soft 

Chef Ning (Amelie) Kang of the Ma La Project in NYC is in the Munchies Test Kitchen making scallion pancakes. Taking inspiration from her grandmother s recipe, Amelie makes these flaky, savory pancakes by folding in scallions and nutty sesame oil, then pan-frying them until crispy on the outside…

Читать дальше...

Лариса Гузеева о настоящем счастье, женской мудрости и нежелании иметь детей

PR soft 

Интервью с Ларисой Гузеевой. Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в очередном выпуске программы Временно доступен рассказала, как каждая женщина должна относиться к мужчине. А также о том, кто был инициатором похода в ЗАГС в их семье. Почему Лариса считала, что это путь в никуда? И на какую…

Читать дальше...

КАЛЬМАРЫ в кляре! Этот ХРУСТ вы запомните надолго! Рецепт от Лазерсона

PR soft 

В этом видео я вам покажу как приготовить хрустящие кальмары в кляре или в панировке, кому как больше нравится. Рецепт очень быстрый и простой. Кальмары получаются хрустящие и очень вкусные. Всем советую его попробовать.
Кляр для кальмаров:
-Мука
-Крахмал
-Вода
-Соль
-Разрыхлитель
Соус…

Читать дальше...

Болгарский суп таратор - такой супчик хоть каждый день подавайте

PR soft 

Такой супчик хоть каждый день подавайте! Лучше ОКРОШКИ! Болгарский суп таратор
РЕЦЕПТ:
Йогурт - 600 мл
Перец чёрный молотый - по вкусу
Соль - по вкусу
Горчица - 1 чайн. ложка
Укроп - 1 пучок
Петрушка - 1 пучок
Лук зеленый - 1 пучок
Чеснок - 1 зубочек
Огурцы - 4 шт
Вода - порядка 0, 2…

Читать дальше...

Как оснастить болонскую удочку?

PR soft 

У нас уже было видео о выборе удочки и катушки для болонской ловли, а сегодня Анатолий Дубына расскажет как оснастить болонку. Для этого вам также понадобится леска, наборы грузков и кембриков, поплавки и крючки. Анатолий не поклонник сложных монтажей, поэтому будет все делать максимально просто и…

Читать дальше...

Мир Приключений - Монастырь Хиландар. Святая гора Афон

PR soft 

Монастырь Хиландар. Святая гора Афон. Греция.
Фильм одиннадцатый из цикла: История и святыни Афона о духовной связи Молдовы и России со Святой горой Афон. Данный цикл является некоммерческим проектом.
Партнёр по организации съёмок на Святой горе Афон - Валерий Михайлович Ксеногас (организация…

Читать дальше...

Индия - Реальная жизнь в трущобах Мумбаи - Дхарави

PR soft 

Чтобы у меня была возможность снять следующий сезон, эта серия должна набрать 200 тысяч просмотров. Поэтому прошу вас опубликовать эту серию у себя в социальных сетях, чтобы все ваши друзья ее увидели! А еще поставьте лайк, подписку и напишите в комментариях, какой город или страну хотели бы…

Читать дальше...

Самый опасный район Ямайки - Тренчтаун

PR soft 

Я, ман! Мы на Ямайке! Идем тусоваться в Тренчтаун - знаменитый криминальный район, в котором родилась музыка регги. Знакомимся с молодыми музыкантами, записываем с ними трек на студии, разговариваем о рабстве с настоящим раста и рассказываем про бывшего зэка, который открыл собственный…

Читать дальше...

Мавритания - Страна рабства, многоженства и батонов

PR soft 

Мавритания - это безумно интересная страна на северо-западе Африки, о которой мало кто знает. А это просто находка для тех, кто ищет хорошо сохранившиеся традиции и колорит. В Мавритании до сих пор существует рабство, практикуется многоженство, огромное количество людей до сих пор живет бытом…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью





Хочу домой из Пакистана - 1 серия. Белуджистан

PR soft 

Белуджистан - пакистанская провинция, где теракты происходят почти каждую неделю, где периодически похищают иностранцев и курят много гашиша. Леонид Пашковский поехал сюда, чтобы снять, как местным удается жить среди такого бардака, но сразу же оказался под дулом автомата.

Читать дальше...

Как Куба выживает без интернета? Как Россия в 90-ых. Культ сантерия.

PR soft 

Как бы весело и пьяно ни было на Кубе, одна вещь там вам точно сильно не понравится на острове, считай, нет интернета.
Смотри последний эпизод кубинского цикла Хочу домой, чтобы узнать, как целая страна выживает без интернета, как весь испаноязычный интернет можно скачать себе на жесткий диск,…

Читать дальше...

Фильм: Камчатка. Жизнь на Краю Земли

PR soft 

25 дней наедине с дикой природой Камчатки. Сафари 4х4.
Фрагменты из фильма
1. Долина Гейзеров. Вулканы Камчатки
2. Кутхины Баты Курильское озеро
3. Океанское побережье Камчатки. Бухта Русская
4. Вулкан Толбачик
5. Медведи на рыбалке. Курильское озеро
6. Медведи в дикой…

Читать дальше...

Простое платье туника без выкройки своими руками как сшить платье просто и легко шью сама

PR soft 

Сегодня шью красивое платье-тунику без выкройки, с пикантным разрезом по середине переда и кокетливыми оборками.
По данной схеме можно сшить большое количество нарядов, варьируя ткань, длину и пр. Шьётся быстро и легко. Себестоимость платья 900 р.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Одна команда: хоккейный сезон «Водника» завершился традиционной встречей с болельщиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net