123ru.net
PR soft
Май
2021

Новости за 18.05.2021

Быстрый ПИРОГ на Растительном Масле КЛУБНИЧНАЯ ШАРЛОТКА

PR soft 

Рецепт пирога за 15 минут + время на выпечку) Из множества опробованных рецептов пирога на растительном масле, этот, один из лучших; )в сезон ягод просто находка! Обязательно попробуйте!
Быстрый ПИРОГ на Растительном Масле ( форма 30 22 или диаметр 28-30 см)
3 яйца
180 гр. сахара
180 мл.…

Читать дальше...

Быстрый ПИРОГ на Растительном Масле КЛУБНИЧНАЯ ШАРЛОТКА

PR soft 

Рецепт пирога за 15 минут + время на выпечку) Из множества опробованных рецептов пирога на растительном масле, этот, один из лучших; )в сезон ягод просто находка! Обязательно попробуйте!
Быстрый ПИРОГ на Растительном Масле ( форма 30 22 или диаметр 28-30 см)
3 яйца
180 гр. сахара
180 мл.…

Читать дальше...

Собираем ведрами ранний урожай крупных перцев! Низко- и высокорослые сорта.

PR soft 

Время высаживать рассаду перцев в открытый грунт. В нашем новом видео опытный ученый - агроном Петр Николаевич Ломонос расскажет о том, что нужно сделать для успешного выращивания рассады перца в открытом грунте в мае и в июне. Как получить крупные плоды у низкорослых и высокорослых перцев и более…

Читать дальше...



Что такое напряжение короткого замыкания трансформатора

PR soft 

Напряжение короткого замыкания трансформатора является одним из важнейших параметров. Он определяется путем короткого замыкания вторичной обмотки трансформатора и постепенным поднятием напряжения на первичной обмотке. Напряжение подымают до тех пор, пока ток в первичной обмотке не достигнет…

Читать дальше...

Что означают надписи на локомотивах

PR soft 

Что означают надписи на локомотивах, электровозах, электропоездах, тепловозах и другом подвижном составе, часто проезжающих мимо нас или перевозящие поезда в которых мы находимся. Наиболее грозными являются электровозы серии ВЛ, например, ВЛ8, ВЛ8, ВЛ10, ВЛ11 и другие.
ВЛ расшифровывается…

Читать дальше...

8 Мороженки Животные ПО КЛЕТОЧКАМ Часть 2! Наклейки своими руками

PR soft 

8 Милые рисунки Мороженки Животные ПО КЛЕТОЧКАМ! Пополняем коллекцию! В этом видео я покажу, как просто нарисовать мороженки - рисунки по клеточкам с милыми животными - свинка, единорог, жираф, котик и т. д! Шаг за шагом рисуем 8 милых рисунков в виде мороженого в простой тетрадке или на листе в…

Читать дальше...

Йогуртовый пирог Облако без муки. В 100 г - 140 ккал

PR soft 

Воздушный, словно облако, йогуртовый пирог, по вкусу и консистенции напоминает нежное суфле, а в 100 г содержится всего 140 ккал. Вместо йогурта подойдёт сметана жирностью от 12 до 20%. Вместо ванильного сахара пирог можно ароматизировать цедрой лимона или апельсина. Пирог можно декорировать…

Читать дальше...



Как сшить платье-трапецию с запахом и воланами? Часть 1. Моделирование платья из базовой основы.

PR soft 

Сегодня мы начинаем работать еще над одним летним платьем для Инги. Платье будем шить из льна с цветочным принтом. У нас должно получиться немного расклешенное платье-трапеция, отрезное по линии талии с запахом и воланами. Для работы понадобится базовая основа Инги, построенная по системе 10 мерок.…

Читать дальше...

Чумак наших дней. Осторожно, мошенники!

PR soft 

Алан Чумак наших дней. Аферисты дурачат и губят людей на массовых сеансах магии и целительства. Чем сегодня занят Кашпировский? Как вылечиться от всех болезней, прикладывая к себе портреты доктора Коновалова? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы Осторожно, мошенники.

Читать дальше...

Петр Порошенко. Лидер продаж

PR soft 

Петр Порошенко. Лидер продаж. Ради чего Пётр Порошенко предавал и продавал своих соратников, друзей и родственников? Как свергал кормящего его Леонида Кучму и нажился на организации, а потом развале оранжевой коалиции Ющенко?
Что получил, став министром у Януковича, и как заработал на Саакашвили,…

Читать дальше...

Дача Ильи Лазерсона - Перепелки на гриле с картофельными лаптями

PR soft 

В этом видео я вам покажу как приготовить шикарное блюдо на гриле. А готовить мы будем вкуснейших перепелок с картофельными лаптями. Рецепт очень простой, быстрый и что самое главное очень вкусный.
Перепелки по дачному и Картофельные лапти:
-Растительное…

Читать дальше...

Как правильно разделить и посадить клубни георгин, чтобы получить полноценные цветы летом!

PR soft 

Георгины любят многие садоводы за их великолепное цветение. Сейчас весной самое время для посадки клубней этих удивительных растений.
В нашем новом видео Ольга Дуброва (научный сотрудник Центрального ботанического сада Беларуси) расскажет о том, как подготовить клубни георгин к посадке и почему…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Хвойные композиции в цветниковой зоне. Уход и подкормка хвойных для яркой зелени

PR soft 

Хвойные растения в большом разнообразии появляются на наших участках. Но как и любые растения, хвойные нуждаются в уходе, особенно подкормке в весенний период. Обратите внимание на отличное адресное удобрение для хвойных от компании Фаско.

Читать дальше...

Безопасность УЗИ при беременности

PR soft 

Доктор Комаровский и профессор кафедры лучевой диагностики Инесса Сафонова расскажут, имеют ли беременные женщины основания бояться ультразвуковой диагностики, а также перечислят мифы, которые циркулируют вокруг УЗИ.

Читать дальше...

Сахар: свободный, вредный и полезный

PR soft 

Доктор Комаровский расскажет, что такое свободный сахар и чем он опасен для малышей и взрослых. Также вы узнаете, сколько сахара содержится в готовых продуктах и сколько сладкого можно детям разного возраста, а главное из чего можно получить энергию безопасно для талии и с пользой для организма.

Читать дальше...

Последняя охота блогера 3! Что опять! Готовлю блюдо из вальдшнепа

PR soft 

Снова я на охоте, но на этот раз ружьё отремонтировано и выбрана сухая поляна. На тропе зверя установил маячки - колокольчики для информировании о подходе зверя. Тяга была отличной, взял 3 вальдшнепа, переночевал в лесу, но утром ток глухаря не состоялся. Сезон закрыт, это была последняя охота.

Читать дальше...

На дикую реку с поплавочной удочкой! Рыбалка как в детстве! Что может быть лучше!

PR soft 

Поехали с Витей на рыбалку ловить на поплавочную удочку. Большая река делает крутой изгиб и подмывает берег, образуя омутки и водовороты. Вода большая и мутная, активизировались белая рыба, самая пора ловить на поплавок.

Читать дальше...

Куда пропал Майлз Теллер с экранов кинотеатров

PR soft 

В течение длительного периода времени Майлз Теллер был на вершине голливудского Олимпа, но в последнее время он пропал из поля зрения общественности. Как оказалось, его отсутствие в центре внимания можно объяснить несколькими причинами, некоторые из которых менее безобидны, чем прочие.
Несмотря…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net