123ru.net
PR soft
Март
2021

Новости за 29.03.2021

The Untold Truth Of Godzilla

PR soft 

We all know in our hearts that Godzilla is the king of monsters, but although the towering creature has been a fixture on our screens for decades, there's still plenty of stuff most people don't know about the history of the franchise. Here's the untold truth of Godzilla.
Given that he's largely…

Читать дальше...

Планета Суперземля может стать нашим новым домом

PR soft 

Некоторые вопросы о космосе остаются актуальными всегда: Есть ли жизнь за пределами планеты Земля? Есть ли во Вселенной планеты, похожие на Землю? На данный момент экзопланета Kepler-1649c является самой похожей на нашу планетой. Разве этот факт не вселяет надежды, что она может стать нашим новым…

Читать дальше...

KOLA Злива Голос страны 11 нокауты

PR soft 

KOLA исполнила песню Злива группы Бумбокс в 10 выпуске 11 сезона Голоса страны - нокауты. Смотрите полный выпуск главного песенного шоу Голос страны 11 сезон 10 выпуск от 28. 03. 2021 онлайн на 1+1 video.

Читать дальше...



Картофельные Блины - Необыкновенно вкусные и сытные

PR soft 

Блины из сырого картофеля. Необычные и необыкновенно вкусные, ароматные, сытные блинчики. Выглядят как обычные, а по вкусу получаются нечто среднее между драниками и блинами.
Рецепт:
Картофель сырой 300гр. (3шт)
Мука -120гр.
Луковица -1шт. (50гр)
Чеснок -2зуб.
Яйцо -1шт.
Молоко…

Читать дальше...

Самые вкусные блины на кефире. объедение Просто

PR soft 

Заварные блины на кефире. Получаются особенно нежными, пышными и с большим количеством дырочек. Их вкусно кушать даже просто так, без начинки. А уж если еще и сметаны или варенья, то вообще можно не остановится.
Рецепт:
Кефир -350мл.
Вода кипяток -350 мл.
Яйцо -2шт.
Сахар 2ст.л.
Сода…

Читать дальше...

Шикарные петуньи и огурцы можно вырастить дома в горшке. Создайте себе настроение сами!

PR soft 

Самые шикарные петуньи можно вырастить дома. Не обязательно ждать лета и хорошей погоды. Поздней осенью и холодною зимой наслаждаться восхитительным цветением и ароматом лета даже когда за окном непогода.

Читать дальше...

Новое видео тринировки Криса Хемсворта не оставило никого равнодушным

PR soft 

На данный момент практически никто не задается вопросом, как же богатые актеры, как правило, выглядят такими подтянутыми и здоровыми. Ответ прост: у них есть целые команды специалистов для этого, и чаще всего они в отличной форме, потому что им за это платят.
Когда приходит время готовиться к…

Читать дальше...



Кулич без замеса. Просто, вкусно, доступно

PR soft 

Кулич без замеса получается воздушным, по консистенции напоминает кекс, не крошится. Долго не черствеет и не теряет своих качеств после замораживания. Декор может быть любым по вашему вкусу. Мед можно заменить сахаром, а количество сахара увеличить по вкусу.
В 100 г - 324 ккал
Размер формы:…

Читать дальше...

Осознанность в выборе одежды. Готовимся к весне и меняем себя. Лекция от Ирины Михайловны Паукште.

PR soft 

С наступлением весны приходит желание изменений. Чтобы что-то поменять в жизни, необходимо начать с себя. Сегодня в видео мы поговорим о важности перемен, о понятии интеллектуальный гардероб и о том, зачем нужно формировать осознанность в выборе одежды. Мы обсудим, почему важно подходить к пошиву и…

Читать дальше...

Закусочный ТОРТ для мужчин! Как сделать соленый торт?

PR soft 

Закусочный торт с красной рыбой для мужчин - отлично подходит в качестве подарка на День Рождения. Также в качестве начинки можно выбрать колбасу или мясо, дополнить солёными или свежими огурцами. Украсить торт также можно по своему вкусу.
Ингредиенты
тесто листовое слоёное - 900…

Читать дальше...

Why Lana From Superman And Lois Looks Familiar

PR soft 

When longtime Superman aficionados learned that CW's Superman & Lois would be taking its namesake couple back to Smallville, they knew they could expect two things: earth tone barns with terrible alien secrets hidden underneath them, and Lana Lang. For over half a century, Lana Lang has held a…

Читать дальше...

Do you have to boil lasagna noodles before baking?

PR soft 

Nope, you don't have to parboil lasagna noodles. You can just layer them straight into the pan and bake them in your sauce. I think dried pasta comes out particularly good that way, but with fresh egg pasta I much prefer the texture boiled before baking. Watch all my experiments and choose for…

Читать дальше...

Как приготовить сыр в домашних условиях за 10 минут вашего времени!

PR soft 

Приготовить сыр в домашних условиях по этому рецепту очень просто. Вам понадобится всего 3 ингредиента и буквально 10 минут вашего времени.
В результате получается очень мягкий и нежный домашний сыр с кремовой тающей текстурой, прекрасно подходить на завтрак к чаю или к кофе с тостами и медом.…

Читать дальше...

Домашний сыр! Всего 3 ингредиента и 10 минут вашего времени!

PR soft 

Сегодня готовлю сыр с двумя разными добавками. В один вариант добавлю вяленые томаты, а вот в другой - грецкие орехи. Совсем два разных вкуса, два разных варианта, но каждый из них заслуживает Вашего внимания. Получаются вкусные, домашние сыры.
Сыр с вялеными томатами
КБЖУ НА 100 ГР:…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Яблочный пирог: Ромашка - Пасхальная выпечка

PR soft 

Красивый яблочный пирог Ромашка на Пасху - Воздушное тесто и сочная яблочная начинка с изюмом. Обязательно приготовьте и попробуйте!
Тесто
Все ингредиенты комнатной температуры
Мука. 550 г
Молоко (около 38 градусов). 200 мл
Сухие дрожжи. 7 г
Кефир. 100 г
Яйцо (крупное). 1 шт.…

Читать дальше...

Основные ошибки при поливе рассады - Будьте внимательны!

PR soft 

Друзья, я постоянно получаю от Вас сообщения с вопросом: Что случилось моей рассадой? В 50% случаев я отвечаю, что это последствия неправильного полива. Казалось бы ничего сложно - берем воду и льем в емкость рассадой, однако, здесь кроется масса подводных камней. Помните, что ошибки при поливе…

Читать дальше...

Светодиодная лампа для освещения: как рассчитать количество, как подобрать по характеристикам

PR soft 

В этом ролике расскажем все про освещение светодиодными лампами. Как рассчитать количество ламп под освещение в ванной или на кухне. Какая лампа поможет сосредоточенно поработать или же отдохнуть.
Насколько экономно использовать светодиодные лампы в сравнении с другими. Насколько хорошее должно…

Читать дальше...

Самый вкусный домашний рецепт хлеба на рисе

PR soft 

Хлеб домашний сейчас актуален почти в каждом доме, но вот как из простых ингредиентов сделать по настоящему вкусную выпечку и при этом не устать работать с дрожжевым тесом?
Рецепт, который я вам предлагаю сегодня, отличается от простого результатом выпечки: это хлебное тесто приобретает настоящую…

Читать дальше...

Радиолокаторы и радары простыми словами

PR soft 

Что показывают по стеновизору, как заглянуть вглубь земли без раскопок, можно ли отыскать бумажные деньги радаром, как применяется радиолокация в медицине, и почему мы не можем поймать сигналы с других планет? Георадары, голографический радар, дистанционное зондирование.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net