123ru.net
PR soft
Март
2021

Новости за 22.03.2021

Ваши предки не видели синего цвета, его еще не существовало

PR soft 

Оглянитесь вокруг - вы увидите целый спектр цветов Но то, как вы видите эти цвета зависит от того, где вы живете Жители некоторых стран используют больше названий цветов, чем жители других страх.
А в языках других народов и вовсе нет слов, обозначающих цвета. Древние люди понятия не имели, что…

Читать дальше...

Сауле Жумабекова vs. NIKITA LOMAKIN Earned It Голос страны 11 сезон бои

PR soft 

Сауле Жумабекова vs. NIKITA LOMAKIN исполнили песню Earned It The Weeknd в 9 выпуске 11 сезона Голоса страны бои. Смотрите полный выпуск главного песенного шоу Голос страны 11 сезон 9 выпуск от 21. 03. 2021 онлайн на 1+1 video.

Читать дальше...

Надежда Мейхер vs. Тимочко Юлия Две Звезды Голос страны 11 сезон бои

PR soft 

Надежда Мейхер vs. Тимочко Юлия исполнили песню Две Звезды Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина в 9 выпуске 11 сезона Голоса страны бои. Смотрите полный выпуск главного песенного шоу Голос страны 11 сезон 9 выпуск от 21. 03. 2021 онлайн на 1+1 video.

Читать дальше...



Колеусы для новичков. Как из семян 36 СОРТОВ вырастить рассаду колеуса

PR soft 

Создать неповторимый сад и яркий цветник очень просто - подружитесь с многоликим колеусом, это цветок - радуга, неприхотливый и высокодекоративный.
Самые сочные миксы и композиции составляем в виде букетной посадки. Сегодня мы рассказываем и показываем о трёх способах букетной посадки колеуса, а…

Читать дальше...

Последние слова каждого падшего героя и злодея вселенной DC

PR soft 

Фильмы DC о супергероях, стремящихся сделать мир лучше, но в них показаны не только смелые спасения невинных жителей и радость от побед добра над злом многие персонажи, хорошие и плохие, не выживают в результате этой борьбы. В этом видео вы узнаете их последние слова, сказанные на пороге смерти.…

Читать дальше...

Печенье Трубочки #быстро_к_чаю

PR soft 

Печенье Трубочки - простое и быстрое печенье из белкового песочного теста. После выпечки можно придать любую форму, пока печенье горячее. Ароматизировать печенье можно цедрой лимона или апельсина, добавив ее после муки. Часть муки можно заменить какао-порошком.
Если заготовки остыли, то противень…

Читать дальше...

Шьем без выкройки джинсовую рубашку свободного кроя. Часть 1. Построение конструкции куртки-рубашки.

PR soft 

Шить одежду без выкройки это быстро и просто. Мы продолжаем использовать этот метод и шить вещи без построения сложных конструкций. Сегодня мы начнем работу над джинсовой курткой-рубашкой для Ириши.
В видео Ирина Михайловна покажет, как построить основу и рукав, используя всего лишь пару мерок.…

Читать дальше...



HUGE African Pompano! Catch Clean Cook

PR soft 

Brook and I went offshore in the Gulf Of Mexico to fish for African Pompano, grouper and snapper. We were with captain Tyler Degraff of Always and Forever Charters out of Englewood Florida. African Pompano are my favorite eating fish and they are one of the hardest fighting species you can catch…

Читать дальше...

МастерШеф. Профессионалы. Выпуск 3 от 16. 03. 2019

PR soft 

Не пропустите шоу МастерШеф. Профессионалы выпуск 3 от 16. 03. 2019! Сегодня вы увидите много сюрпризов для наших кулинаров от судей проекта. Вас ожидает незабываемая свадьба, нелегкая эстафета и самая сложная битва черных.
15 лучших поваров-профессионалов уже готовы сразиться в новых испытаниях,…

Читать дальше...

МастерШеф 9 сезон. Выпуск 15 от 06. 12. 2019

PR soft 

В 15 выпуске МастерШеф 9 вас ждет битва гладиаторов. Сборная команда финалистов предыдущих сезонов бросит вызов своим последователям. Сегодня аматорам будет непросто, ведь их соперники уже доказали, что они достойны звания лучших поваров проекта МастерШеф!
На время совместного конкурса…

Читать дальше...

МастерШеф. Профессионалы-2. Выпуск 17 от 20. 06. 2020

PR soft 

В шоу МастерШеф Профессионалы-2 выпуске 17 в одной грандиозной битве столкнутся участники первого и второго сезонов. Команды приготовят меню, состоящее из двух закусок, первого и основного блюда, а также десерта. Вид тарелок будет вызывать вау-эффект, а вкус еды и смелость экспериментов…

Читать дальше...

МастерШеф. Профессионалы-3. Выпуск 6 от 13. 03. 2021

PR soft 

В 6 выпуске кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы-3 вас ждут гости! Ксения Мишина, Иракли Макацария и Максим Михайлюк пожалуют на кухню. Участники разобьются на три команды, каждая из которых должна приготовить кукинг бокс для одного из гостей.
Такие боксы часто заказывают из ресторана люди,…

Читать дальше...

Плесень на рассаде может быть очень опасна!

PR soft 

В пятницу мы с Вами говорили о коварном заболевании черная ножка и о том, как его лечить. Но у рассады есть и другой, не менее страшный враг - ПЛЕСЕНЬ!
Помните, что плесень может привести к гибели Вашей рассады. В ролике я назвала различные методы борьбы с плесенью на домашней рассаде, а также…

Читать дальше...

Пирожки в духовке! Яйцом больше смазывать не нужно

PR soft 

Пирожки в духовке - это та выпечка, которая никогда не надоедает и от нее не только витает вкусный аромат на кухне, она также создает особую атмосферу в домашнем семейном кругу.
Сегодня по вашим просьбам готовим постные пирожки в духовке с начинкой из капусты: не пугайтесь, постное - это вкусно,…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Может ли МОТОСОБАКА летать? Осторожно ЗЛОЙ БАРБОС 2021!

PR soft 

В этом видосе мы будем проверять как МОТОПСЫ умеют летать, таскать за собой другие буксировщики и даже буксировать автомобиль с прицепом. Провели тест-драйв новых мотобуксировщиков 2021 года от Baltmotors - Barboss и SnowDog.

Читать дальше...

Самые крупные вопросы в Ванда/Вижен, не получившие ответа

PR soft 

Сериал Ванда/Вижен начался с множества вопросов, а закончился весьма эффектно. Но хотя самый загадочный проект киновселенной Марвел ответил на многие из самых крупных вопросов, по завершении последней сцены после титров осталось ещё много вопросов для размышлений. Вот самые крупные вопросы, на…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net