123ru.net
PR soft
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

Things Only Adults Notice In National Treasure

PR soft 

The 2004 film National Treasure not only fanned the flames of conspiracy, it also caused a large portion of kids to pay more attention in history class. But despite its popularity, adults can t help but notice these obvious, distracting moments.
A crucial part of National Treasure is the comic…

Читать дальше...



The Untold Truth Of Bridgerton

PR soft 

After signing an enormous deal in 2017, Shonda Rhimes has finally released her first project for Netflix with Bridgerton. Adapted from Julia Quinn's novels, Bridgerton is a soapy, steamy, spectacle set in Regency-era London's high society. Here's everything you might not have known about one of…

Читать дальше...

The Untold Truth Of Marvel Hero Monica Rambeau

PR soft 

Monica Rambeau might have debuted in Captain Marvel as an excitable kid, but in the comics, she's a heroine in her own right. In fact, Monica might be one of the most powerful superheroes in the Marvel universe. This is her story.
Monica made her debut in 1982's Amazing Spider-Man Annual #16. In…

Читать дальше...

Медовик 100% САМЫЙ ВКУСНЫЙ Торт! Медовый, ТАЮЩИЙ во рту. Лучший Рецепт от А до Я Еда на любой вкус

PR soft 

Медовик или Медовый торт с тонкими коржами и нежным кремом без сметаны! Этот ароматный рецепт у вас будут просить все! Расскажу обо всех тонкостях приготовления, он у вас получится с первого раза.
Медовик с заварным кремом это 2 килограмма 200 граммов сплошного удовольствия и вкуса: нежный,…

Читать дальше...

Такой ОБЕД остыть не успеет и покорит всех любителей вкусно покушать.

PR soft 

Бефстроганов с грибами. Грибы придают аромат и изысканный вкус. По мнению моей семьи это одно из самых вкусных блюд, которое они не просто любят, а обожают и не против, чтобы я готовила почаще. Гарнир подойдет любой, я поделюсь сегодня вариантом приготовления вкусного риса со специями.
Рецепт:…

Читать дальше...

Все в восторге от Этого десерта к чаю! Бесподобно Нежный, словно ТАЕТ во рту! Еда на любой вкус

PR soft 

Кекс или пирог? На самом деле не это важно! Этот десерт к чаю просто тает во рту и причем готовится без сливочного масла, всего за 15 минут можно неспеша сделать тесто, а духовка остальное сделает за вас.
Можно испечь и маленькие кексы в силиконовых формах, тогда в духовке время уменьшается…

Читать дальше...



Jetta GLI 2020 из США - вместо Skoda Octavia A8?

PR soft 

Чем Джетта ГЛИ уступает VW Golf GTI? И чем она лучше, чем новая Skoda Octavia 2020? Насколько хорошо Volkswagen Jetta GLI (седьмого поколения) может играть роль околоспортивного седана на каждый день? Разбираемся в подробном тест-драйве американской Джета GLI 2020.

Читать дальше...

Top 5 Best FREE PHOTO EDITING Software (2021)

PR soft 

If you want a free high-quality photo editor without having to pay for an expensive program like Photoshop, you re in luck. Whether you need something simple for basic edits or you re someone that requires advanced features to edit your images like a pro, there s a free photo editor for you. So, in…

Читать дальше...

Заливной Пирог на Кефире с яйцом и зеленым луком Быстро и вкусно!

PR soft 

Заливной пирог на кефире с зеленым луком и яйцом - очень простой рецепт теста и сочная начинка. Тесто готовиться быстро, печем в духовке. Пирог очень вкусный! Рецепт в описании:
Заливной пирог с капустой и курицей
Пошаговый рецепт с фото и подробным описанием
Ингредиенты:
Зеленый лук - 200…

Читать дальше...

ЧУДО ЗАВТРАК из яиц, в восторге и ДЕТИ и взрослые! Гриль-омлетница Sorge

PR soft 

Чудо завтрак за несколько минут в вертикальной омлетнице Eggmaster Sorge. Купить можно здесь: Готовим из яиц и наполнителей по вкусу, справится даже ваш ребенок! В видео несколько рецептов для гриль-омлетницы и полный обзор.
Описание:
Двойная вертикальная омлетница Eggmaster SORGE, прекрасно…

Читать дальше...

Как быстро Мы его съели! Закусочный Торт Пальчики оближешь

PR soft 

Закусочный торт это то, что мы готовим редко, а зря! Получается такая вкуснятина, что пальчики оближешь: домашние и быстрые, слоеные коржи, простая, но вкусная начинка и быстрое приготовление.
Закусочный Наполеон займет почетное место среди закусок и горячих блюд на новогоднем, праздничном или…

Читать дальше...

Сырные Лепешки на сковороде. Хоть на Завтрак готовь каждый день - очень быстро!

PR soft 

Тонкие сырные лепешки на сухой сковороде это вкусный и быстрый завтрак! Готовится тесто на кефире за пару минут, а лепешки жарятся моментально. После остывания сыра в тесте, лепешки становятся плотные, но стоит их снова разогреть на вкус, как свежие. Попробуйте, надеюсь, и вам придутся по вкусу!…

Читать дальше...

Молочно-отрубной Хлеб. Такой точно не купить, а приготовить ПРОСТО! Съели целый батон сразу

PR soft 

Мягкий, не сухой и полезный домашний хлеб это просто находка, а не рецепт! Молочный отрубной батон можно заморозить, он хорошо хранится, поэтому часто готовлю его впрок.
Если разморозить на гриле или в микроволновке, то сверху снова хрустящая корочка и нежный мякиш. Но и при комнатной температуре…

Читать дальше...

ТРИ лучших рецепта! Как приготовить Баклажаны ВКУСНО? Просто! Их хватит на все ЛЕТО.

PR soft 

Баклажаны - это любимый овощ в нашем меню! Или ягода? Кто как считает? В общем готовить сегодня будем салат, баклажаны в духовке и колечки на сковороде. Во всех рецептах основной ингредиент - это баклажан, но вкус окончательного блюда у всех разный. Попробуйте и решите, какой рецепт вам ближе!…

Читать дальше...

Уже 10 лет ТАК ДЕЛАЮ! И 50 банок будет МАЛО. Хрустящие Огурцы на зиму и Помидоры. БОЛЬШАЯ заготовка

PR soft 

Маринованные огурцы и помидоры, а можно и ассорти, получаются самыми вкусными! Не даром же мы из года в год делаем самое большое количество заготовок по этому рецепту.
Консервация отлично хранится в квартире (много лет, если не съедите вдруг, а маринад получается ароматный не пересоленный и в…

Читать дальше...

молочный Фадж Арахис - Беру 4 ингредиента и готовлю нежный десерт! КРУЧЕ Любого Щербета и Ирисок

PR soft 

Для этого рецепта нам понадобится четыре основных ингредиента, из них можно получить нежнейшее лакомство к чаю! Это молочный Фадж Арахис, орехи, изюм это всего лишь наполнители, которые, безусловно, придают дополнительный вкус, но их можно менять или вовсе исключить по вашему желанию.
По вкусу…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Это песочное ПЕЧЕНЬЕ Никого не оставит Равнодушным! Делаем шарики и в духовку

PR soft 

Вкусное рассыпчатое печенье с хрустящими нотками и ореховой крошкой готовим сегодня в духовке. Рецепт настолько простой, что справится даже ребенок! Особый вкус придает цедра лимона и грецкий орех.
Печенье важно не пересушивать в духовке, так как оно обманчиво мягкое, пока горячее, при остывании…

Читать дальше...

Нежные печеночные трубочки. Мировая закуска на любой праздник, до смеха просто!

PR soft 

На Новый год принято готовить печеночный торт, который любят многие. Классика - это сочетание нежных печеночных блинов с морковью и луком.
Предлагаю сделать не менее вкусную закуску - печеночные трубочки с начинкой из двух видов сыра, чесноком и зеленью, получается вкусно, аппетитно выглядит и…

Читать дальше...

Пирожки ЛЕНИВЧИКИ! Всегда готовлю ИХ, когда нужно ПРОСТО и Вкусно (Начинка любая)

PR soft 

Эти пирожки готовятся очень просто и из небольшого набора ингредиентов. Рецепт на тот случай, когда хочется без заморочек, но чтобы безусловно вкусно! Готовим жареные пирожки на сковороде из дрожжевого теста на сметане с начинкой из сливового повидла.
Да, начинка может быть любая, а сметана легко…

Читать дальше...

ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ Пирог НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! СЛОЕНЫЙ С Нежным КРЕМОМ Еда на любой вкус

PR soft 

Этот египетский пирог с нежным заварным кремом просто невероятно вкусный! Фытыр по-египетски готовится просто, слоеное быстрое тесто запекается с кремом сразу. Вы только посмотрите, сколько получается тонких слоев теста при разрезе, а крем совсем не вытекает и на вкус очень нежный.
Слоеный пирог…

Читать дальше...

Мультики про машинку Пому - Маша Капуки Кануки и приключения на реке - Мультфильмы для малышей

PR soft 

Новая серия мультика про машинку трансформер Пому и Машу Капуки Кануки. Их ждут новые приключения на реке Смотри, Маша Капуки снова в мультфильме для малышей, она едет на лодке по реке. Ух ты, как интересно Она преодолевает препятствия и встречает крокодилов, носорога и бегемота. Ой, кажется у…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net