123ru.net
Блог сайта «Живая Кубань»
Декабрь
2022

Овны смогут посвятить день своим увлечениям, а Рыбам не стоит тратить время зря

Овны смогут посвятить день своим увлечениям, а Рыбам не стоит тратить время зря

Овен

Сегодня вы можете посвятить день себе и своим увлечениям: почитайте, займитесь спортом, рукоделием или приготовьте что-нибудь вкусное, главное, чтобы вам нравилось то, чем вы занимаетесь. В работе Овнам стоит сделать перерыв, привести в порядок свои мысли и чувства. Если на вечер запланировано свидание, оно пройдёт прекрасно.

Телец

Будьте осторожны, особенно при общении с незнакомыми и малознакомыми людьми, поездки на дальние расстояния лучше отложить или перенести. У Тельцов есть вероятность проблем с желудком, избегайте подозрительных и незнакомых продуктов и мест общественного питания. Также следует избегать эмоциональных перегрузок, перенапряжения на работе и легкомысленного отношения к своему здоровью.

Близнецы

Судьба приготовила Близнецам сегодня череду испытаний, но не огорчайтесь, вы обязательно выйдите победителем. Друзья и коллеги протянут вам руку помощи в трудную минуту, главное – не стесняться их об этом попросить. Не поддавайтесь на провокации и избегайте ссор, иначе между вами возникнут недомолвки, и друзья отвернутся от вас.

Рак

Всё Ракам будет даваться легко, трудности на время отступят. Вы будете чувствовать прилив сил. День хорош для совершения крупных сделок, оформления договоров и ценных бумаг. Если вы планируете вступить в брак или зачать ребёнка, то сегодня для этого также благоприятный день.

Лев

Благоприятное время для проявления инициативы на работе, вы будете замечены, и ваши старания не пропадут даром. Вероятно получение премии по результатам работы. Решение проблем, над которыми Львы давно ломали голову, придёт само собой, нужно просто расслабиться. Не стоит давить на людей и требовать немедленного ответа, дайте им время. Сегодня следует уделить внимание своему здоровью, особенно зубам.

Дева

Сегодня все дела стоит решать совместно с коллективом, именно коллективное решение вопросов принесёт вам прибыль и успех, что впоследствии отразится на улучшении уровня жизни. Девам следует чаще обращаться за помощью к коллегам и устраивать мозговой штурм при реализации различных проектов. Обращайтесь за помощью и советом к близким людям, они всегда помогут и подбодрят.

Весы

Хороший день у Весов, чтобы предстать перед окружающими во всей красе. Вы можете без доли стеснения продемонстрировать свои лучшие качества и способности. Вас обязательно заметят и сделают заманчивое предложение. Не стоит слишком перетруждаться, проведите вечер в приятной компании.

Скорпион

Прекрасный день для новых начинаний у Скорпионов. В жизни у вас сегодня случатся неожиданные приятные события, а проблемы решатся самым чудесным образом. Сегодня вы должны успеть всё и даже больше, ведь следующего такого удачного дня придётся долго ждать. Но будьте начеку, вас окружают завистники, не стоит всем рассказывать о ваших свершениях.

Стрелец

День будет нестабильным у Стрельцов и принесёт как положительные, так и отрицательные эмоции. Если вас начнут одолевать чувства, постарайтесь держать себя в руках и не давать волю эмоциям. На работе будьте внимательны при оформлении документов. Вечером следует заняться домашними делами и решением бытовых вопросов, а также провести время с семьёй. Можно поиграть в настольные игры или посмотреть приключенческий фильм.

Козерог

Постарайтесь зарядиться сегодня положительными эмоциями. Козерогам в этом поможет свежий воздух и хорошие друзья. Общение с ними вас вдохновит на новые свершения и проекты. Не стоит переживать по пустякам, двигайтесь только вперёд, несмотря на преграды. Не поддавайтесь негативному влиянию со стороны окружающих.

Водолей

Сегодня у Водолеев возникнет желание обсуждать окружающих и высказать им своё недовольство, но не спешите этого делать. Вы можете быть излишне требовательны, но вам ещё предстоит сотрудничать с этими людьми. Если будете слишком придираться к людям, это может повлечь за собой конфликтную ситуацию. Ваша нервная система перенапряжена, вам следует отдохнуть.

Рыбы

Сегодня ваша жизнь изменится к лучшему, если вы не будете тратить время зря. Используйте этот день по максимуму. Отправляетесь за покупками, которые давно откладывали, решайте бытовые вопросы и вкладывайте деньги, они вернутся с процентами. Новые знакомства будут очень полезны для Рыб в будущем. Вечер посвятите семье: сходите в парк развлечений, кафе или кино.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

АБХАХИЯ. Треть метра снега выпало в Рицинском заповеднике в Абхазии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net