Lenta.ru
Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Народного артиста России избили из-за мусора

Lenta.ru 

Неизвестные избили народного артиста России Юрия Шлыкова около подъезда его дома. Шлыков вступил в конфликт с двумя мужчинами, находившимися возле его дома, после того, как артист сделал им замечание из-за мусора. Отмечается, что в ходе драки Шлыков получил несколько ударов руками и ногами.

На Украине обнаружили подпольное производство тестов на коронавирус

Lenta.ru 

Правоохранительные органы Украины обнаружили подпольное производство тест-систем на коронавирус. По сведениям полиции, трое мужчин в Харьковской области организовали производство наборов для забора биологического материала, транспортировки и проведения ПЦР-исследования.

Дочь Кадырова назначена заместителем министра культуры Чечни

Lenta.ru 

Айшат Кадырова, дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, назначена первым заместителем министра культуры республики. «Несмотря на свои молодые годы, она имеет богатый опыт руководства самыми сложными и масштабными проектами, в том числе и в области культуры», — написал чеченский глава.



В Раде рассказали о «продаже суверенитета» Украины

Lenta.ru 

Виктор Медведчук заявил, что ратификация Верховной радой соглашения о предоставлении Украине займа на сумму 1,2 миллиарда евро означает «продажу суверенитета» страны ЕС. По его словам, голосование за продажу суверенитета состоялось на следующий день после празднования Дня независимости Украины.

Названа причина смерти звезды «Ворониных»

Lenta.ru 

Звезда сериала «Воронины» Борис Клюев умер от онкологического заболевания. Это подтвердила директор Малого театра Тамара Михайлова. Ранее сообщалось, что у актера обнаружили рак легких, однако он опроверг эту информацию.

Пользователи YouTube массово пожаловались на стрим Соловьева

Lenta.ru 

Пользователи YouTube массово пожаловались на стрим телеведущего Владимира Соловьева, опубликованный на канале «Соловьев LIVE». Сосновский заявил, что стрим Соловьева на ресурсе заблокировали. «Это сколько троллей написали доносы?» — поинтересовался он. Однако при желании просмотр можно продолжить.

Раскрыты причины выбора звездой «Зачарованных» оголяющего грудь платья на премию

Lenta.ru 

Бывший дизайнер раскрыла подробности появления актрисы Роуз Макгоуэн на премии VMA в 1998 году в откровенном наряде. Речь идет о мини-платье с открытой спиной, изготовленного из нитей, на которые был нанизан бисер. По словам Майи Хансон, звезда «Зачарованных» двадцать лет назад задала тренд на обнажающие тела наряды.

Ирина Шейк прошлась по улицам Нью-Йорка в платье украинского дизайнера

Lenta.ru 

Российская супермодель Ирина Шейк прошлась по улицам Нью-Йорка в образе от украинского дизайнера. На размещенном кадре 34-летняя манекенщица запечатлена во время прогулки со своей трехлетней дочерью Леей в платье-комбинации бежевого цвета бренда TTSWTRS. Его стоимость составляет 31 500 рублей.



В Half-Life нашли российский след

Lenta.ru 

Блогер Илья Варламов заявил, что при создании игры Half-Life: Alyx разработчики вдохновлялись его снимками. Блогер нашел свой снимок в документальном фильме Half-Life: Alyx — Final Hours о разработке игры, выпущенном в начале июля. Пока неизвестно, будет ли Варламов оформлять официальную претензию Valve.

Полиция решила оградить российских подростков от манипуляторов и АУЕ в сети

Lenta.ru 

МВД России создало рабочую группу, которая занялась мониторингом интернет-ресурсов, замеченных в манипулировании подростками в соцсетях, в том числе, вовлекающими их в АУЕ (запрещена в России). Такую работу возьмут на себя сотрудники главного управления уголовного розыска и других подразделений МВД России.

Жителей российских деревень оставили без воды и вынудили пить дождь

Lenta.ru 

Жителей российских деревень Новоселова, Македонова и Зольникова в Тюменской области оставили без воды на две недели. Люди были вынуждены собирать дождевую воду и пить ее. Коммунальная авария произошла в нескольких деревнях Ушаровского сельского поселения. Жители неоднократно обращались к местным чиновникам.

Врач раскрыл правду о популярном лекарстве

Lenta.ru 

Врач и телеведущий Евгений Комаровский раскрыл правду об ибупрофене. Доктор решил посвятить ролик популярному лекарству из-за слухов о том, что его нельзя использовать при лечении коронавируса. По его словам, убедительных работ, доказывающих это, сегодня не существует.

Лукашенко объяснил сотрудничество с Западом непониманием со стороны России

Lenta.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил расширение сотрудничества республики со странами Запада непониманием со стороны российского руководства. Лукашенко добавил, что Белоруссия никогда не отворачивалась от России, хотя и была вынуждена при экономических спорах искать альтернативу на том же нефтяном рынке.

Обнаруженные в замусоренном доме российские дети-маугли попали на видео

Lenta.ru 

В Ставропольском крае следователи начали проверку после того, как в замусоренном доме нашли двух голых детей-маугли. Матери предложили временно передать мальчиков в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, чтобы она могла сделать дома ремонт, провести газ и подключить отопление.

Раскрыт самый главный фактор развития диабета

Lenta.ru 

Ученые Кембриджского университета в Великобритании и Университета Милана в Италии выяснили, что потеря веса может предотвратить или даже обратить вспять развитие диабета 2-го типа. При этом генетическая предрасположенность не является основным фактором риска заболевания.

Обматеривший детей спасатель на пляже Украины попал на видео и возмутил россиян

Lenta.ru 

Сотрудник украинского пляжа, бранящийся на детей, которые купаются в море, попал на видео и возмутил российских туристов. На записи, снятой в Одессе, мужчина сидит в спасательной будке, держит рупор и кричит матом на плескающихся в воде путешественников. При этом за кадром слышен смех автора ролика.

Россияне стали больше занимать на покупку квартир

Lenta.ru 

В июле 2020-го средний размер выданных ипотечных кредитов в России составил 2,61 миллиона рублей и вернулся на уровень марта текущего года. При этом, по сравнению с показателем за аналогичный период 2019-го, средняя сумма ипотеки выросла на 7 процентов с 2,44 миллиона рублей.

Мужчина на карантине похудел на 40 килограммов и раскрыл секрет успеха

Lenta.ru 

Житель Мальты воспользовался введенным из-за пандемии коронавируса режимом изоляции, чтобы избавиться от лишнего веса. В результате за пять месяцев он похудел 40 килограммов. Мальтиец отказался от услуг диетолога и стал выбирать продукты самостоятельно. Он занялся ходьбой, а затем стал ходить в спортзал.

Майли Сайрус снялась дома в прозрачном топе на голое тело после премии MTV

Lenta.ru 

Американская певица Майли Сайрус показала подписчикам домашние фотографии, на которых она запечатлена в откровенном виде после премии MTV. 27-летняя знаменитость попозировала на кухне в черном прозрачном топе на голое тело и белье такого же цвета. Она дополнила свой образ ярко-красной помадой.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Главный пророссийский политик Украины поддержал Лукашенко

Lenta.ru 

Руководитель фракции «Политическая платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, которого называют главным пророссийским политиком Украины, вывесил в Верховной Раде государственный флаг Белоруссии в поддержку президента республики Александра Лукашенко. К Медведчуку присоединился его однопратиец Илья Кива.

Охлобыстин извинился перед жителями «самого страшного города на юге России»

Lenta.ru 

Российский актер Иван Охлобыстин извинился перед жителями Новороссийска. Артист, назвавший Новороссийск «самым страшным городом на юге России», отметил, что это высказывание он «ляпнул сдуру». Он добавил, что считает «добрых» новороссийцев главным украшением портового населенного пункта.

Собчак раскритиковала российские школы за «совок» и блат

Lenta.ru 

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала российские школы. В посте в Instagram она перечислила минусы разных образовательных учреждений и попросила подписчиков помочь выбрать школу для ее сына Платона, который родился в 2016 году. Ведущая призналась, что очень серьезно относится к образованию.

Жилье в Белоруссии окажется никому не нужным

Lenta.ru 

Белорусские риелторы сообщили, что сентябрьский спрос на жилье в стране может упасть вдвое по сравнению с показателями августа 2020 года. В результате в Белоруссии недвижимость будет дешеветь и окажется никому не нужной. Нынешняя покупательская активность находится на низком уровне — до 40-45 процентов.

Белоруссия захотела ответить Европе на санкции с помощью России

Lenta.ru 

Белоруссия прорабатывает ответные экономические меры на введенные странами Балтии санкции. Одной из мер может стать переориентация грузопотока из балтийских портов на российские. Президент страны Александр Лукашенко заявил, что такое решение будет менее выгодным, но с Россией всегда можно договориться.

МСП Банк профинансировал проект по переработке шин

Lenta.ru 

МСП Банк открыл компании «Интех Эко» (резидент ТОСЭР города Новокузнецка, резидент «Новокузнецкий Индустриальный Парк») кредит на сумму 48,7 миллиона рублей для создания производства по утилизации крупногабаритных шин. Об этом говорится в сообщении Корпорации МСП.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net