Правительство Курганской области
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.09.2019

Вадим Шумков: «Пора перестать разговаривать про развитие сельских территорий, необходимо их просто поддерживать конкретными действиями»

Правительство Курганской области 

Со следующего года в Курганской области планируют ежегодно создавать по 100 мини-ферм, а также запустить 5-7 инвестпроектов по строительству свиноферм на 500 голов. Переформатирование работы по развитию агропромышленного комплекса региона врио губернатора Вадим Шумков обсудил с аграриями и главами муниципальных образований на заседании профильного совета, который прошел на базе ЗАО «Картофель» 11 сентября.

Читать дальше...

Вадим Шумков поручил департаменту земельных и имущественных отношений сопровождать каждую заявку по предоставлению земельных участков без торгов по упрощенной схеме

Правительство Курганской области 

В ходе заседания правительства Курганской области, которое состоялось 11 сентября, глава региона Вадим Шумков обратил особое внимание на вопрос об утверждении перечня населенных пунктов, на территории которых граждане имеют право на первоочередное предоставление земельных участков в аренду без проведения торгов для ведения личного подсобного хозяйства.

Читать дальше...

Константин Ермаков: «Доходы областного бюджета выше аналогичного периода прошлого года»

Правительство Курганской области 

С января по июнь 2019 года доходы областного бюджета выросли на 149 миллионов рублей относительно аналогичного периода прошлого года. Об этом стало известно сегодня, 11 сентября, на заседании правительства Курганской области, которое провел глава региона Вадим Шумков.

Читать дальше...

Андрей Саносян провел заседание рабочей группы по организации деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами

Правительство Курганской области 

На прошлой неделе по итогам конкурса в Курганской области определили регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами - общество с ограниченной ответственностью «Чистый город». 10 сентября первый заместитель губернатора Андрей Саносян провел заседание рабочей группы по организации деятельности регоператора. Участие в нем приняли руководители региональных органов власти, глава города Кургана Андрей Потапов и представители ООО «Чистый город».

Читать дальше...

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ

Правительство Курганской области 

Подведены итоги регионального этапа четвертого Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Координатором его проведения является Агентство стратегических инициатив.

Участие в конкурсе могли принять представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, государственных или муниципальных учреждений, предприятий, предложившие проект и обеспечивающие его внедрение в Курганской области. На цифровой онлайн... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net