123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Октябрь
2019

В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747

Новый аттракцион обещает заинтересовать любителей и неба, и морских глубин. Подводный парк оборудовали внутри огромного самолета Boeing 747, который специально погрузили в океан. Посетители смогут поплавать в кабине, изучая конструкцию летательного аппарата и наслаждаясь прекрасными видами морского дна. Туристический объект обещает стать одним из самых популярных в стране, привлекая дайверов со всего мира. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747

У дайверов появилась возможность исследовать затопленный Boeing 747 в Бахрейне. Самолет 1981 года изготовления был погружен под воду в 2019 году, и сейчас на его базе создали подводный эко-парк, который уже открыт для посещений. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Аттракцион Dive Bahrain находится неподалеку от международного аэропорта. В центре подводной композиции находится 70-метровый «Боинг» — самый большой самолет из когда-либо специально затопленных. Проект был разработан в тесном сотрудничестве Бахрейнского управления туризма и выставок (BTEA) с Верховным Советом по охране окружающей среды (SCE). В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Посетители подводного эко-парка смогут получить уникальный опыт погружения на большой территории. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Кроме огромного самолета здесь будут затоплены и другие объекты. Искусственные рифы и другие скульптуры, погруженные под воду, станут основой, на которой замечательно приживутся кораллы. Это обеспечит устойчивую среду обитания для жителей морских глубин. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Эко-парк позволит исследователям получить ценную информацию о подводном мире и повысит уровень осведомленности о том, как важно охранять морскую среду. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Создатели считают, что Dive Bahrain станет всемирно известной туристической достопримечательностью, ведь он будет интересен как для путешественников, так и для дайверов. Профессионалы обследовали самолет, чтобы убедиться в его безопасности для посетителей. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Подводный комплекс находится в 30 километрах на север от Амвея. На территории 100 000 кв. метров обустроили огромное количество дорожек для дайверов, окруженных разноцветными искусственными рифами и подводными скульптурами. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Перед тем как «Боинг» был погружен под воду, с него удалили все элементы, содержащие потенциально опасные токсические вещества, чтобы сохранить чистую морскую среду. Кроме того, что эко-парк станет аттракционом для туристов, он также послужит для развития и улучшения состояния коралловых рифов. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Самолеты и раньше делали дайверскими объектами. Воздушные судна затапливали в Иордании, Майами, Турции, Канаде, но бахрейнский Boeing 747 стал самым большим из всех погруженных под воду самолетов. В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747 Необычный подводный парк обещает стать одной из самых интересных достопримечательностей Бахрейна. Он даст возможность соединить любовь к полетам и погружениям под воду, получив от посещения объекта двойное удовольствие. Отличное место для приключений, не правда ли?

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net