123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Скандалы на шоу «Поле чудес»

В следующем году программа «Поле чудес» отметит тридцатилетие на российском телевидении. За это время на шоу случалось всякое: драки за еду, странные подарки ведущему и обвинения Якубовича в клевете. Собрали для тебя самые интересные истории.

Голодные игры


Скандалы на шоу «Поле чудес»

В феврале 2019 года в эфир вышел очередной выпуск программы «Поле чудес». Однако закончилась программа не традиционной речью ведущего Леонида Якубовича, а маленькой вставкой с изображением того, что происходило в зале после съемок. Зрителей пустили к игровому барабану, на котором, как обычно, осталось много еды. Воспользовавшись случаем, голодные люди набросились на пирожные, булочки и фрукты. Началась настоящая давка: каждый старался урвать как можно больше. Многие не постеснялись и стали запихивать еду в сумки. Произошедшее вызвало бурю обсуждений в Сети. «Как животные!», «Дорвались до бесплатного!», «Видеть это было неприятно», — возмущались интернет-пользователи. Леонид Якубович поспешил вступиться за зрителей: «Есть такая старинная русская традиция, гостеприимство называется. У меня [сидят] не статисты в студии, а гости по билетам».

Оригинальный презент


Скандалы на шоу «Поле чудес» Ведущему капитал-шоу «Поле чудес» конкурсанты традиционно дарят подарки. В одной из программ участница вручила Леониду Якубовичу кошачий корм как «благотворительную помощь от всех кировских кошек». Ведущий поинтересовался: «Извините, ради бога, можно один вопрос? Я понимаю, что всё, что сюда приносят, достается потом зрителям, и это правильно, это такая традиция. Единственный у меня вопрос: а этот кошачий корм тоже раздать?» Высказывание вызвало в интернете шквал негодования и критики в адрес мэтра российского телевидения. Оправдываться за свои слова Якубович не стал.

Тест на грамотность


Скандалы на шоу «Поле чудес» Леонид Якубович ведет «Поле чудес» уже более 25 лет. За это время он видел много случаев, когда люди не знали элементарных вещей и не понимали сути вопросов. После череды подобных ситуаций ведущий предложил взглянуть на программу с другой точки зрения: «XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора или два часа всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это — диагноз. Это — шизофрения. Бросьте дурака валять, вы же не за этим приехали. Вас кто-нибудь увидит на экране, будет пить до утра. Дай бог привет передадите — это обморок. Вот и все». После такого резкого заявления журналисты и поклонники шоу обвинили Якубовича в цинизме и попросили объясниться со зрителями. Скандал сопровождался публикациями в СМИ с заголовками вроде «Якубович назвал участников „Поле чудес“ шизофрениками и идиотами».

Народное творчество без цензуры


Скандалы на шоу «Поле чудес» Многие участники программы приходят на съемки вместе со своими детьми. Малыши при этом не упускают возможности блеснуть талантами. Вот и мальчик Максим, сын одной из участниц, решил, как и другие ребята, выступить с четверостишием. «Вышел заяц на крыльцо, почесал свое яйцо, сунул лапу — нет яйца, так и шлепнулся с крыльца», — хлопая глазами, произнес мальчик. Зрительный зал разразился хохотом, а ведущий еще долго пребывал в шоке от слов ребенка.

Обвинения в мошенничестве


Скандалы на шоу «Поле чудес» Многие участники «Поля чудес» воспринимают происходящее в студии не как развлекательное телешоу, а как реальную возможность заработать. Эдуарду Моисеевичу из Хабаровска повезло: ему на барабане выпал заветный сектор «Приз». Мужчина рассчитывал уйти с передачи с огромной пачкой денег, однако затея не увенчалась успехом. Когда Леонид Аркадьевич предлагал 900 долларов, мужчина настойчиво потребовал приз. В черном ящике оказалось самое обыкновенное куриное яйцо. Разочарованный Эдуард накричал на ведущего, назвал его жуликом и пригрозил ему увольнением в случае, если тот не отдаст деньги. Якубович поспешил разбить яйцо: внутри оказался чек на 10 тысяч долларов. Такого поворота мужчина никак не ожидал: от шока он потерял сознание и пришел в себя только спустя время.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net