123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Жилые «муравейники» Мумбая

Индийский город Мумбай, в котором проживает около 23 миллионов человек, является одним из самых густонаселенных городов мира. Здесь живут люди разного достатка, а высотные новостройки соседствуют со старыми малоэтажными домами и трущобами. Плата за аренду жилья в Мумбае варьируется от 5 до 2000 долларов США в месяц. Жилые

Жилые Жилой дом в трущобах Дхарави в Мумбае, 28 января 2015 года. Жилые Строящийся высотный жилой дом в Мумбае, Индия, 25 августа 2014 года. Жилые Высотный жилой дом на западной окраине Мумбая, Индия, 8 февраля 2014 года. Жилые Женщины стоят на балконе квартиры в южной части Мумбая, 19 февраля 2014 года. Жилые Жилой дом в Мумбае, 15 марта 2015 года. Жилые Люди на балконе своей квартиры в южной части Мумбая, 15 марта 2015 года. Жилые Старый жилой дом в Мумбае, 13 февраля 2014 года. Жилые Фасад старого жилого дома на юге Мумбая, 15 марта 2015 года. Жилые Местный житель на балконе своей квартиры в Мумбае, 15 марта 2015 года. Жилые Женщина стоит на балконе своей квартиры на юге Мумбая, 15 марта 2015 года. Жилые Строящийся высотный жилой дом в центре Мумбая, 15 марта 2015 года. Жилые Трущобы Дхарави в Мумбае, 28 января 2015 года. Жилые Женщина развешивает белье в старом доме в Мумбае, 1 октября 2014 года. Жилые Жилой дом в центре Мумбая, 28 января 2015 года. Жилые Мужчина запирает дверь своей квартиры в старом доме в Мумбае, 28 января 2015 года. Жилые Двери и окна жилого дома в центре Мумбая, 10 октября 2014 года. Жилые Окна жилого дома на юге Мумбая, 22 января 2015 года. Жилые Высотные жилые дома рядом с трущобами Дхарави в Мумбае, 18 марта 2015 года. Жилые Высотный жилой дом на юге Мумбая, 27 января 2015 года. Жилые Высотный жилой дом рядом с трущобами Дхарави в Мумбае, 28 января 2015 года. Жилые Строящиеся высотные дома рядом с уже заселенным жилым домом (справа) в центре Мумбая, 12 января 2015 года. Жилые Строящийся высотный жилой дом на окраине Мумбая, 12 января 2015 года.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о благоустройстве парка Горького


Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

По делу об убийствах под Белгородом арестованы священник и военнослужащий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net