123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

10 худших фильмов с супергероями

Голливудские режиссеры пересняли уже практически все комиксы, которые когда-либо выпускались в Америке. Иногда, в погоне за спецэффектами и авторским переосмыслением режиссера, страдает смысл фильма, в нем не улавливается логика и в них наличествует огромное количество киноляпов. И  часто это относится к фильмам о супергероях, которые постоянно спасают мир. Сегодня мы решили подготовить статью о 10 худших фильмов всех времен с супергероями.

terraoko 2014112502 1 10 худших фильмов с супергероями.


 Современные фильмы с супергероями уже не мультики для девочек, а настоящие блокбастеры, с шикарными спецэффектами, элементами ужасов, боевиков и фантастики в одном флаконе. Но несмотря на это такой коктейль не всегда идет на пользу.

terraoko 2014112502 2 10 худших фильмов с супергероями.

10 — Сорвиголова (2003)

Фильм Сорвиголова пронизан сюжетными дырами, героическими клише, и артисты здесь явно переигрывают. Бен Аффлек , вероятно, один из лучших актеров Голливуда, но и он не смог вытянуть эту картину.

terraoko 2014112502 3 10 худших фильмов с супергероями.

9 — Электра (2005)

Как и фильм Сорвиголова перед этим, фильм Elektra бескомпромиссно заполнен до краев клише и высокопарными диалога. Даже ход действие скучен.

terraoko 2014112502 4 10 худших фильмов с супергероями.

8 — Призрачный гонщик  (2007)

Первоначально казалось, что у Ghost Rider  отличная идея. Участие в фильме Николаса Кейджа и Евы Мендес, также, не спасает экранизацию комиксов Marvel.

terraoko 2014112502 5 10 худших фильмов с супергероями.

7 — Призрачный гонщик 2  (2011)

Для производства новой версии экранизации комикса взялась новая команда режиссеров, которые заявили, что этот фильм будет более верным первоначальному сюжету комикса. Но надежды не оправдались, история получилась вялой, нет развития персонажей, фильм скучный, а действия ужасающие.

terraoko 2014112502 6 10 худших фильмов с супергероями.

6 — Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера (2007)

Как и все продолжения, фильм Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера получился из рук вон плохо, и если бы не спецэффекты, то сюжет совершенно пресный и не интригующий.

terraoko 2014112502 7 10 худших фильмов с супергероями.

5 — Зеленый фонарь (2011)

Книга комиксов о суперзлодее Параллаксе также подверглась экранизацией в 2011, которая вылилась в создание фильма Зеленый Фонарь. На самом деле в фильме игра актеров удручает, диалоги плохи.

terraoko 2014112502 8 10 худших фильмов с супергероями.

4 — Мистер Сталь (1997)

Решение режиссера привлечь для съемок фильма легенду чемпионатов НБА Шакила О’Нил, было просто стремительным и глупым. Игра Шакила  оставляет горестное и печальное впечатление обо всем фильме. Все таки играть роли в кино должны профессиональные артисты.

terraoko 2014112502 9 10 худших фильмов с супергероями.

3 — Женщина-кошка (2004)

Женщина-кошка является ярким примером переделки первоначального сюжетного материала до неузнаваемости. Фильм полон устаревшими клише, уже набившими оскомину.

terraoko 2014112502 10 10 худших фильмов с супергероями.

2 — Бэтмен и Робин (1997)

Этот фильм — настоящий каламбур, с позорным участием в нем Арнольда Шварценеггера в роли Фриза. В фильме много нестыковок и перекрученности первоначального сюжета. Достаточно вспомнить, что режиссеры  вырезали Бэйна, который был изображен как бессмысленный бандит, буквально полная противоположность своего персонажа в комиксах.

terraoko 2014112502 11 10 худших фильмов с супергероями.

1 — Джона Хекс (2010)

Для успеха фильма явно было недостаточно того, что в нем снялся один из лучших актеров Голливуда, Майкл Фассбендер. Интересный факт: Фассбендер даже не потрудился посмотреть сам этот фильм, он написал в нем: «Довольно ужасно, не так ли? Я не видел это сам».

©







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net