123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Семейные фото любимых с детства актеров

Этот выпуск — пост теплой ламповой ностальгии, подборка фотографий из семейных архивов любимых многими советских актеров и других знаменитостей. Это уникальная возможность увидеть этих замечательных людей такими молодыми и такими счастливыми. Глядя на эти старые фотокарточки, светлеешь сердцем, вспоминаешь советское детство: дедушка, бабушка, вся большая семья вместе, все живы, смотрят телевизор, там фильмы с Леоновым и Ефремовым. Семейные фото любимых с детства актеров

Семейные фото любимых с детства актеров Евгений Леонов с сыном Андреем. Семейные фото любимых с детства актеров Светлана Светличная и Владимир Ивашов с детьми. Семейные фото любимых с детства актеров Александр Збруев и одна из его жен, Людмила Савельева. Семейные фото любимых с детства актеров Алиса Фрейндлих с отцом, известным актером Бруно Фрейндлихом, и детьми. Семейные фото любимых с детства актеров Один из известнейших танцоров Большого театра Марис Лиепа с дочерью Илзе. Семейные фото любимых с детства актеров Наталья Белохвостикова с дочерью Наташей. Семейные фото любимых с детства актеров Дед, отец и сын Ефремовы. Семейные фото любимых с детства актеров Эльдар Рязанов с женой Зоей Фоминой и актер Георгий Георгиу во Франции. Семейные фото любимых с детства актеров Василий Лановой с сыновьями Сережей и Сашей. Семейные фото любимых с детства актеров Клоун Олег Попов в гостях у родителей. Семейные фото любимых с детства актеров Евгения Симонова с мамой и дочками. Семейные фото любимых с детства актеров Борислав и Екатерина Брондуковы с сыновьями Костей и Богданом. Семейные фото любимых с детства актеров Лидия Федосеева-Шукшина и Василий Шукшин с дочерьми Машей и Олей. Семейные фото любимых с детства актеров Юрий Никулин с женой в Уфе. Семейные фото любимых с детства актеров Аркадий Райкин с сыном Константином. Семейные фото любимых с детства актеров Анатолий Папанов с супругой. Семейные фото любимых с детства актеров Юрий Гагарин с семьей на отдыхе в Крыму. Семейные фото любимых с детства актеров Николай Караченцов с женой Людмилой и сыном Андреем. Семейные фото любимых с детства актеров Любовь Полищук с сыном. Семейные фото любимых с детства актеров Александр Абдулов и Ирина Алферова с дочерью Ксенией. Семейные фото любимых с детства актеров Виктор Авилов с женой Галиной и дочерьми Олей и Аней. Семейные фото любимых с детства актеров Игорь Тальков на дне рождения сына. Семейные фото любимых с детства актеров Людмила Зыкина на кухне. Семейные фото любимых с детства актеров Армен Джигарханян с мамой Еленой Васильевной. Семейные фото любимых с детства актеров Марина Неелова с дочкой Никой, отец которой — Гарри Каспаров. Семейные фото любимых с детства актеров Иннокентий Смоктуновский с женой Суламифью и дочерью Машей. Семейные фото любимых с детства актеров Наталья Гундарева с отцом Георгием Макаровичем. Семейные фото любимых с детства актеров Леонид Быков с женой и детьми. Семейные фото любимых с детства актеров Вера Алентова, Владимир Меньшов и их дочь Юлия. Семейные фото любимых с детства актеров Михаил Пуговкин с мамой. Семейные фото любимых с детства актеров Владислав Дворжецкий, Олег Даль с женой. Семейные фото любимых с детства актеров Сергей Филиппов с женой, писательницей Антониной Голубевой. Семейные фото любимых с детства актеров Наталья Кустинская с семьей. Семейные фото любимых с детства актеров Георгий Вицин с женой Тамарой.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net