123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Самые подходящие внедорожники для российских условий

Самые подходящие внедорожники для российских условий Найти отменный внедорожник на автомобильном рынке не так уж сложно. Другой вопрос, что такого «зверя» позволить себе сможет далеко не каждый автомобилист. Вот и приходится идти на некоторые компромиссы. По счастью, есть достаточно много достойных машин в данном сегменте, которые соответствуют такому запросу, как баланс цены и качества. Посмотрим же на конкретных представителей поближе.

1. Great Wall New H3


Самые подходящие внедорожники для российских условий Очень популярный автомобиль. | Фото: artemachkasov.com. Внедорожник появился на отечественном рынке несколько лет назад и быстро завоевал большую популярность во многом благодаря низкой цене. Машина проста в обслуживании, имеет достаточно качественную отделку салона, недорогое техническое обслуживание и двигатель объемом 2 литра с ресурсом не менее 400 тысяч км. Порадует автомобилистов и вместительный багажник, и большой клиренс.

2. Ssangyong Kyron


Самые подходящие внедорожники для российских условий Интересный образец. | Фото: avto-razmer.com. Серьезный корейский внедорожник, который при этом балует невысокой ценой. От большинства конкурентов машина отличается лучшей обзорностью, общим комфортом и качеством исполнения сборки. Есть возможность заказать кожаный салон. Работает на 2-литровом «дизеле» мощностью 150 л.с.

3. DW Hower H5


Самые подходящие внедорожники для российских условий Молодая и успешная модель. | Фото: insfinance.ru. Сравнительно недавно появившийся китайский внедорожник, который стремительно набирает популярность на российском рынке. Просторный салон и багажник порадуют любого путешественника. Для своей массы и габаритов DW Hower H5 получился достаточно экономичным авто. Техническое обслуживание у него недорогое, а эксплуатация не должна вызвать дополнительных сложностей.

4. Toyota Fortuner


Самые подходящие внедорожники для российских условий Крутой автомобиль. | Фото: drive2.com. Вполне доступный японский внедорожник, который недавно получил внушительное обновление. В данный момент можно найти на рынке модели с 2.8-литровым турбодизелем и 6-ступенчатой АКПП. В ассортименте есть и другие, менее популярные двигатели. Авто отличается хорошей проходимостью, неплохой обзорностью, отсутствием лишних элементов и аксессуаров в салоне. Багажник весьма вместительный.

5. Mitsubishi Pajero Sport 3


Самые подходящие внедорожники для российских условий Будет верно служить. | Фото: mitsu-motors.ru. Отличная комплектация уже в базовой версии. Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport 3 – это динамичный, хорошо управляемый автомобиль с отличной подвеской. Стоит также выделить превосходную шумоизоляцию салона. Работает на 2.4-литровыом турбодизеле выходной мощностью 249 лошадиных сил.

6. Ford Explorer


Самые подходящие внедорожники для российских условий Для самых дальних поездок. | Фото: autoevolution.com. В прошлом году на российский рынок вышла обновленная версия знаменитого «американца». Свежий экстерьер и улучшенные потребительские свойства – вот первое и наиболее заметное со стороны достоинство данного авто. Любопытно, что, несмотря на рестайлинг, обновленный Ford Explorer стал дешевле своего предшественника. Так, что если давно хотелось, самое время задуматься о приобретении такой машины.

7. Jeep Wrangler 4


Самые подходящие внедорожники для российских условий Проверенный временем автомобиль. | Фото: bingapis.com. Автомобиль, который на протяжении многих десятилетий остается верным своим традициям. Впрочем, внешний вид машины производители все-таки «осовременили». Как и предшественник, обновленная модель Wrangler основан на рамочной конструкции. При этом инженерам удалось значительно сократить массу авто. Она упала почти на 90 кг. У авто все так же отличная высокая подвеска.

И еще: Infiniti QX80


Самые подходящие внедорожники для российских условий Добротное авто. | Фото: yandex.by. Если хочется чего-то с богатым оснащением уже в базовой комплектации, а также чего-то с роскошным салоном в среднем ценовом сегменте, то стоит обратить свое внимание на вот такой автомобиль. Внедорожник по-прежнему может похвастаться отличной динамикой на дороге. Кроме того, последнее обновление принесло несколько интересных функций.

источник

</div>

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Программный директор ММКФ счел отказ киносетей от пиратских фильмов полезным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net