123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Май
2019

Мужчины, на которых не стоит тратить время

Держитесь подальше от таких мужчин и никто не пострадает. Мужчины, на которых не стоит тратить время

Свидания с мужчинами могут оказаться тем ещё опытом. Возможность знакомства онлайн открыла для женщин совершенно другой мир, где они могут встретиться с абсолютно любым мужчиной, включая множество парней, с которыми они никогда бы не пересеклись в реальной жизни. Принимая во внимание все эти возможности, лучшее, что можно посоветовать женщинам – ни при каких обстоятельствах не терять время на погоню за мужчинами, которые вам просто не подходят. Чтобы избежать этого, надо знать, какие знаки указывают на то, что любые отношения с данным конкретным мужчиной гарантированно ни к чему не приведут, а, возможно, даже будут токсичными для вас. Если ваша цель – познакомиться с хорошим человеком, построить здоровые отношения, выйти замуж и родить детей, то есть парни, на которых непозволительно тратить своё время. Помня об этом и столкнувшись с одним из этих трёх типов мужчин, учтите все знаки, указывающие на токсичность ваших отношений.

Незрелые мужчины


Коварство в том, что такие мужчины, как правило, довольно харизматичны. Они весёлые и часто весьма симпатичные. Проблема в том, что им нравится жить сегодняшним днём и они не терпят давления на себя. Они руководствуются принципом «поживём-увидим». Другими словами, они не строят никаких планов на будущее. Такие мужчины тратят женское время. У них всегда есть оправдания своему поведению, и они всегда остаются такими близкими и далёкими одновременно. Если парень кажется слишком хорошим или слишком обаятельным, чтобы быть настоящим, то, скорее всего, так и есть. А отсутствие планов на будущее – это знак, что отношения с ним не приведут ни к чему серьёзному.

Карьеристы


Конечно же, хочется, чтобы мужчина был трудолюбивым, но порой он настолько сфокусирован на своей карьере и на зарабатывании денег, что какие-либо серьёзные отношения просто не вписываются в его картину мира. Такой вывод можно сделать о человеке, если он постоянно занят, кроме тех случаев, когда он звонит или пишет вам ради ночных утех. Есть много очень занятых своей карьерой мужчин. У них очень мало свободного времени, но они его находят, если действительно заинтересованы в женщине. Проблема в том, что карьеристы просто не понимают насколько всё это важно, пока не становится слишком поздно. И, возможно, самое грустное в том, что даже приняв решение и женившись, они зачастую не находят времени даже для собственных детей, а это никому не приносит радости.

Плейбои


Само собой, человека не назовут так без повода. Женщины постоянно твердят, что никогда не будут встречаться с плейбоем. Но, как ни прискорбно, в реальной жизни всё происходит иначе. Причина в том, что плейбои никогда не говорят о том, что они плейбои. Они эксперты в том, что хочет слышать женщина. Однако, если слушать внимательно, вы сможете уловить общую тенденцию в разговоре с такими парнями. У них в планах нет вас, и вообще нет планов на будущее. И это всё хорошие новости для вас, потому что теперь вы знаете, на что обращать внимание. Если вы хотите быть рядом с достойным мужчиной, главное – слушать, что он говорит. Вы узнаете, что мужчина готов к серьёзным здоровым отношениям с вами, если вы входите в его планы на будущее. Например, он говорит что-то вроде: «Хочу встретиться с тобой в пятницу. Может быть, сходим в тот суши-ресторанчик часиков в восемь. Что думаешь?» Или же он вдруг заявляет: «Я зарабатываю деньги, чтобы завести семью и детей» или «Я собираюсь жениться и завести детей в ближайшие три года». Так будет говорить только созревший мужчина. Незрелый мужчина может стать большой проблемой для женщины, потому что они всегда очень хороши. Возможно, они хороши в пастели, но у них нет никаких планов на будущее. Карьеристы тоже могут показаться хорошим уловом, ведь они стараются заработать деньги, но у них часто не хватает духу на серьёзные отношения или женитьбу. Им больше нравится относиться к свиданиям как к игре, а женщины для них – цель для завоевания. С плейбоями женщины часто связываются случайно. Отношения с ними могут начаться со случайной ночи, проведённой вместе после вечеринки. Это нормально, нам всем иногда надо поразвлечься. Но если вы действительно хотите лучшего (а кто не хочет?), с мужчинами этих трёх типов не надо начинать отношения, вы просто потеряете время.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net