123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.09.2020

Самая креативная упаковка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иногда дизайн упаковки может сказать больше, чем сам продукт. В этой подборке мы покажем самые лучшие и креативные упаковки.

Чайные пакетики в форме золотой рыбки.

Сыр пармезан в форме карандаша. Чтобы натереть такой сыр, нужна обычная канцелярская точилка.

Жевательная резинка Trident.

Чайный пакетик с ярлычком в форме бабочки.

Сахар – паззл.

Куриные яйца.

8. Медовые подушечки.

Хлебный пакет – гном.

Корм для собак. Читать дальше...

Итальянская мафия в фотографиях Патрика Закманна

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда Патрик Закманн сказал своей матери, что хочет стать фотографом, вместо ответа она просто заглянула в телефонный справочник, чтобы найти профессионала. Как и все заботливые матери, мать Закманна желала для своего ребенка светлого будущего. Потому она позвонила знаменитому Анри Картье-Брессону (сооснователь агентства Magnum) на его личный номер. Трубку подняла его бывшая жена. Она не дала ни единого совета, зато в красках описала, как тяжело жить с фотографом. Через сорок лет достаточно одного взгляда на портфолио Патрика Закманна... Читать дальше...

Как выглядит космос на самом деле

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В интернете полно красочных фотографий космоса — на снимках наша галактика выглядит ошеломляюще яркой и светлой, будто подсвеченная специально несколькими невероятно огромными прожекторами. Но если вы хоть немного скептик, то вряд ли готовы поверить этим красочным картинкам.

Гораздо правдоподобнее выглядят снимки, собранные известным популяризатором науки, Майклом Бенсоном. Для своей выставки, Otherworlds: Visions of Our Solar System, Бенсон запросил фотографии из NASA — космические аппараты... Читать дальше...

Чего мы не знали о сексе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинство психологических консультантов согласны в том, что секс является чрезвычайно важной частью романтических отношений – некоторые даже считают, что самой важной. Кроме того, многие исследования показывают, что секс полезен для здоровья. Однако наиболее значимая роль секса — воспроизведение человеческой расы.

Согласно результатам исследования Государственного университета Нью-Йорка, сперма может помочь при депрессии. Сперма содержит вещества, поднимающие настроение, повышающие чувствительность и улучшающие сон. Читать дальше...

Как устроен Памирский дом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Оказывается, вполне себе можно побывать в Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана, но при этом совершенно не увидеть быт местных жителей. Тем более, что даже в самые отдаленные уголки нашей планеты с каждым годом приходит цивилизация, которая меняет жизнь людей на более комфортную, но забирает взамен вековые традиции.

А ведь именно «погружение в атмосферу» — это, пожалуй, именно то, что мы и ценим больше всего в далеких поездках. И в тот день судьба особенно этому способствовала. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net