123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Заблуждения о некоторых породах собак

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда дело доходит до городских легенд и мифов, снежный человек и монстр Лох-Несс — не единственные существа с плохой репутацией за ними … собаки также становятся жертвами ужасных заблуждений и стереотипов. Эти заблуждения и стереотипы, связанные с определенными породами собак, были настолько распространены, что были приняты законы, считающие определенные породы «опасными».

Так что, если вы ищете собаку и нервничаете, потому что нужная порода помечена как «опасная», не поддавайтесь стереотипу. Читать дальше...

Если океаны станут прозрачными

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Океаны охватывают около 70% земной поверхности, но со всеми нашими технологиями удалось изучить меньше 1%. Какие диковинки скрываются на дне? И что получится найти, если океаны станут прозрачными?

Почему вода в океанах такая мутная? Ну, на это влияет множество факторов, вроде песка, фитопланктона и множества живых организмов. Но давайте представим, что океаническая вода каким-то чудом стала прозрачной. Какие виды нам откроются? Прежде всего, человечеству придется устыдиться. Каждый год... Читать дальше...

Как легко повысить метаболизм

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Быстрый метаболизм важен для долгой жизни и уж тем более для красивого тела. Но если вы ведете малоподвижный образ жизни и каждый вечер проводите перед телевизором – добиться быстрого метаболизма очень сложно. Сложно, но можно. Инструкторы вывели несколько простых решений, которые в комплексе ускоряют работу механизмов внутри организма. Они порой даже банальны: например, пить воду. Но действуя вместе, они запускают нужную реакцию в теле.

Читать дальше...



Настоящие снимки свадеб от Иэна Уэлдона

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В работах Иэна Уэлдона не найти ни вымученных улыбок, ни сентиментальщины, потому что его снимки не похожи на традиционные свадебные фотографии. Уэлдон применяет документальный подход к съёмке и запечатлевает то, каков на самом деле этот важный день, включая глажку платья в последний момент и папины танцы.

Свадебная фотография крайне постановочная, формальная и клишированная, зато само событие всегда уникально и наполнено эмоциями. Уэлдон хорошо это понимает и уходит от стереотипов и фантазий... Читать дальше...

Самые дорогие артефакты Второй мировой войны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Коллекционеры всего мира рыщут по аукционам и интернет-сайтам в поисках уникальных предметов времен Второй мировой войны. Увлеченные этой трагической эпохой люди, готовы платить любые деньги за понравившиеся артефакты, которые часто стоят целое состояние. Мы подобрали список вещей, проданных на аукционах и, установивших ценовые рекорды.

Читать дальше...

10 опасных растений из леса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лес считается местом повышенной опасности: особенно, когда речь идет о тропиках. Но наряду с насекомыми и различными животными, малоприятные встречи могут произойти и с обычными растениями. За тысячи лет эволюции они выработали множество эффективных инструментов защиты от животных, поэтому стоит их знать и держаться при встрече подальше.

Читать дальше...

Несколько советов, которые помогут сделать интимную жизнь ярче

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы все хотим, чтобы наш секс был ярким, эмоциональным и приносил нам максимум удовольствия. У нас есть мечты, фантазии, желания, которые хотелось бы воплотить в жизнь, но очень часто бывает так, что мы не знаем, как сказать об этом партнеру. Предлагаю несколько советов, как сделать интимную жизнь вашей пары ярче.

Секс начинается не в постели

Если пара живет много лет вместе, у нее вырабатываются своеобразные якоря-привычки, в частности и в отношении сексуальной жизни: от "надела красные трусы" до отвезли детей к бабушке ... Читать дальше...

История тучного мужчины, потерявшего половину своего веса и ставшего похожим на Кощея Бессмертного

Блог сайта «Пропорции счастья» 

130-килограммовый студент потерял половину своего веса, заставляя себя голодать, но наконец вернул себе контроль над своей диетой и здоровьем. Три года Тейлор Моррисон был одержим здоровой диетой, состоящей в основном из зеленых овощей. И постепенно из человека, страдающего лишним весом, он превратился в настоящего Кощея Бессмертного: в самые критичные моменты парень весил всего 64 килограмма.

В 19 лет, после появления второго подбородка, Тейлор Моррисон решил принять радикальные меры и привести себя в порядок. Читать дальше...



Самые старые деревья на планете

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Деревья могут жить сотни и тысячи лет. Ученые уже давно ведут поиск самых старых деревьев мира, чтобы понять природу их долгой жизни и задокументировать. Одним из искателей является фотограф Бет Мун, который ездит по всему миру и делает снимки старейших деревьев.

Бет Мун выбирает деревья по трем критериям: возраст, размер и история. При помощи исторических книг, ботанических справочников, специальных регистров и газетных статей она выискивает деревья-долгожители на горных склонах, частных и охраняемых территориях. Читать дальше...

Неприступные сооружения мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

К ним ведут сложные запутанные тропы, крутые лестницы из сотен каменных ступеней и опасные подвесные мосты, проложенные над бездонными пропастями. Некоторые выдающиеся исторические сооружения надежно изолированы от мира, с древних времен они служили единственной цели – защитить хозяев от незваных гостей… Прекрасные замки и монастыри располагаются на отвесных скалах, вершинах неприступных утесов и в сложной горной местности, в которой можно легко заблудиться без проводника. Тем интереснее искушенным... Читать дальше...

Простые обеды для тех, кто сильно занят

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Иногда совсем нет времени на сочинение и приготовление сложных блюд. Хочется прибежать, закинуть продукты, которые есть в холодильнике, в кастрюлю или на сковороду и чтобы все получилось вкусно. Для тех, кто устал от жареной картошки и яичницы и хочет разнообразить свое меню, мы собрали 7 классных блюд, на приготовление которых уйдет не больше 30 минут.

Читать дальше...

Дурные привычки водителей, которые превращают авто в мусор

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого водителя есть свои привычки и далеко не все их них хороши для машины. Многие постоянно держат руку на рычаге переключения передач оттягивая его. Вроде бы мелочь, но на износе коробки сказывается еще как. Не говоря уже о привычки постоянно жать газ-тормоз. Такие водители очень быстро изнашивают машину до состояния автохлама.

Читать дальше...

В Дрездене из музея украли драгоценности на миллиард евро

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это, наверное, крупнейшая кража произведений искусства в послевоенной истории Германии! Неизвестные ограбили знаменитый музей «Зеленые своды» в Дрездене (Саксония). Воры проникли в здание рано утром и вынесли из него драгоценностей на общую сумму около миллиарда евро. Согласно последней информации, злоумышленники отключили электроснабжение музея и проникли внутрь через окно.

«Группа грабителей украла исторические драгоценности, бриллианты и драгоценные камни, стоимость которые оценивается в миллиард евро... Читать дальше...

Йога — для всех

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Джессамин Fat Femme Стэнли бросает вызов общепринятым представлениям о том, как должно выглядеть тело женщины, которая занимается йогой. В 2011 году она по случайному стечению обстоятельств стала заниматься бикрам-йогой — йогой, которой занимаются в нагретом помещении. Сегодня жительница американского штата Северная Каролина — сертифицированный преподаватель йоги, а у ее инстаграма 399 тысяч подписчиков.

Читать дальше...

Интересные факты о человеке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человек поистине удивительное создание – каждая клеточка нашего тела, каждая его составная – это часть вселенной. Но так ли хорошо знаем мы себя? Думаю, что каждый здравомыслящий человек стремится к всеобщему умственному развитию себя, так что читайте и развивайтесь. (некоторые факты уже опубликовывались на Фишках, но не все точно, поэтому не судите строго).

Читать дальше...

Провокационная фотосерия “Mature” от скандального Эрвина Олафа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Острое, как бритва, искусство фотографии Эрвина Олафа неподготовленных зрителей порой повергает в неизгладимое состояние ужаса, ведь удивительные, а местами шокирующие снимки действительно не похожи на работы других фотографов.

Представляем один из скандальных фотопроектов мастера – серию “Mature”, собравшую непривычные эротические фото с моделями престарелого возраста.

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

11 причин, почему с возрастом человеку все сложнее найти друзей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы устроились на высокооплачиваемую работу, у вас есть любимый человек, хорошая квартира, но некого даже пригласить в гости? Вы, наверное, заметили, что заводить настоящих друзей, а не просто знакомых, с которыми можно поболтать и обменяться шутками, становится всё труднее. Предлагаю узнать, почему так происходит.

Читать дальше...

Отель Sahara Palace в Марракеше

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В одном из крупнейших городов Марокко находится роскошный исторический отель Sahara Palace.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





Знать врага в лицо. 4 главные причины, разрушающие даже самые крепкие отношения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Идеальные отношения можно встретить разве что в кино. Или в дамских романах. Но совершенно точно не в реальной жизни. Причин тому масса. Но, как говорит профессор психологии из университета в Вашингтоне Джон Готтман, основных всего четыре. Именно они, по словам специалиста, разрушают большинство браков. О том, что собой представляют главные враги отношений и как с ними бороться, читайте в новом обзоре VS-T.ru.

1. Излишняя критика
Разумеется, разнося в пух и прах те или иные привычки или черты характера человека... Читать дальше...

Самые опасные пляжи в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Море, солнце, теплый песок. Нет ничего лучше, чем лежать на пляже потягивая фруктовый коктейль, а после, броситься в прохладную воду и плавать до изнеможения. Да, отдых на пляже – поистине идеальный отдых, но на некоторых пляжах он может стать для вас последним.

Остров Реюньон получил свою репутация самого опасного острова из-за нападения акул. С 2011 года в водах острова было зафиксировано 20 нападений и семь смертей. По статистике, 13% всех смертельных нападений акул в мире произошли вокруг этого острова. Читать дальше...

Самая странная мода, которая только была в истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мир красоты и моды очень динамичен — и, в то же время, цикличен. К нам раз за разом возвращаются наряды, которыми хвастались еще предки. Так что, в скором времени, мы вполне можем увидеть подобные наряды на улицах современного города.

Читать дальше...

15 фактов об Испании, которые ошеломляют туристов, приезжающих в первый раз

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Испания – это целый мир, умудряющийся сочетать в себе множество других миров. Культура и традиции разнятся здесь от деревни к деревне, а местные жители говорят на множестве похожих друг на друга языков и диалектов. Человек, впервые попавший в Испанию, найдёт для себя массу удивительного буквально на каждом шагу. Данная статья проиллюстрирована фотографиями Храма Святого Семейства – одного из самых потрясающих архитектурных сооружений в мире, которое находится в Барселоне.

Испанцы не говорят по-испански. Читать дальше...

В Австралии серийный убийца 7 лет скрывался в зоопарке, воруя фрукты у животных

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Австралии вышла книга The Counter («Подрядчик»), написанная охранником зоопарка Марком Эбернети (Mark Abernethy). В ней рассказывается о попытках поймать серийного убийцу Малькольма Надена (Malcolm Naden), который долгие семь лет скрывался на территории огромного заповедника в австралийском штате Новый Южный Уэльс.

Австралийский скотовод Малькольм Наден в начале нулевых был арестован, ему грозило пожизненное заключение. Надену были предъявлены обвинения в убийстве его кузины и в развратных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net