123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Самые необычные транспортные аварии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Повседневную жизнь современного человека невозможно представить без поездок на транспорте. И, к сожалению, от происшествий на дороге, железнодорожном полотне или в воздухе никто из нас не застрахован. Вот только бывают такие чрезвычайные случаи, которые поражают не масштабом ущерба, а своей курьезностью. Вашему вниманию 4 самые необычные аварии.

Читать дальше...

Швейцарские конструкторы представили самый большой грузовик

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несколько лет тому назад, когда речь заходила об электрокарах, то однозначно подразумевалась или что-то роскошное, или, напротив, малогабаритное для езды по городу. Пускай электрокары пока не готовы захватить весь мир, однако уже сейчас появляются самые разные машины на данной типе тяги. Например, совсем недавно швейцарские конструкторы «похвастались» новым большим самосвалом с электродвигателем.

Швейцарская компания Kuhn Schweitz представила на всеобщий суд свой первый электрогрузовик... Читать дальше...

Британцев за попытки сделать из кошек вегетарианцев могут привлечь к ответственности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Домашние животные в Великобритании имеют свои, закрепленные законодательством права. Можно даже сказать, что у домашних питомцев прав больше, чем у их владельцев. Если человек решит приобщить к вегетарианской диете своего ребенка, то это его право, но он не должен кормить салатом и яблоками кота, так как это может для него плохо кончиться.

Британские ветеринары получили серьезный повод для беспокойства, когда узнали, что в ассортименте крупнейшего в стране производителя сухого корма для животных появилась вегетарианская продукция. Читать дальше...



Lion International Kindergarten в Китае

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Проект Lion International Kindergarten реализовала студия VMDPE в деревне Юаньцунь, Китай. Детский сад расположился в окружении старомодных домов, предоставляя детям комфортную и безопасную среду для учёбы и игр, в которой они так нуждались.

Благодаря продуманному дизайну архитекторы преодолели ограничения, связанные с окружающей средой и доступным пространством, чтобы создать здоровую и устойчивую среду для развития детей, поощряя их к свободному обучению в рамках философии STEAM-образования. Читать дальше...

Раскрыт секрет роскошной груди Анны Семенович

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Недавно в эфир вышло продолжение телешоу «Секрет на миллион». Гостьей программы стала Анна Семенович. Пышногрудая красотка сделала откровенное признание, которое поразило всех поклонников. Узнайте, какую тайну эффектная певица раскрыла перед миллионами телезрителей, из нашей статьи.

Последний выпуск программы «Секрет на миллион» стал одним из самых впечатляющих. Героиней шоу стала популярная певица Анна Семенович. Вопрос, спрятанный в конверте, заставил звезду сделать откровенное признание, которое шокировало аудиторию. Читать дальше...

Что делать, если подвел туроператор

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Остаться одному даже в другом городе неприятно, что уж говорить, если напасть застигла за границей. Представьте, что туроператор просто взял и испарился, и на звонки не отвечает. Можно начать звонить и заваливать сайт жалобами, но это помогает далеко не всегда. Намного лучше хладнокровно последовать нашему гиду по вызволению себя с заморского отдыха, который рискует вскоре превратиться в мучение.

Читать дальше...

Лучшие японские спорткары в истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда речь заходит о спорткарах, то обычно все крутится вокруг европейских производителей, чья история началась даже раньше, чем появилось само понятие. Некоторый же снобизм не дает многим автолюбителям отдать должное и японским спортивным автомобилям, чье развитие так или иначе всегда происходило под постоянным западным влиянием. Но как бы сильно многие ни пытались навесить на японский автопром ярлык «надежной рабочей лошадки», и ему есть что противопоставить конкурентам на гоночном треке.

... Читать дальше...

Карты плотности населения России, Европы, США и Австралии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Россия.

Часть восточной и часть северной Европы ( Германия, Польша, Нидерланды, Бельгия, Чехия, Словакия, Люксембург) Южная и Западная Европа (Франция, Италия, Испания, Португалия и ещё мелкие всякие типа Монако, Сан-Марино, Ватикан) Великобритания и Ирландия Австралия США

</div>
источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:



Популярные продукты, из-за которых мы незаметно набираем вес

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы вечно куда-то спешим и часто перекусываем на ходу. Чашка кофе здесь, шоколадный батончик там, хлопья на завтрак, творожок на ужин — и вот уже весы показывают лишние килограммы, на которые мы никак не рассчитывали. Откуда они взялись?

Все дело в лишнем сахаре, который содержится в большинстве продуктов. С одной стороны, это сладкое белое вещество жизненно необходимо нашему организму, однако его излишек может пагубно сказаться на нашем здоровье. По утверждению Американской ассоциации сердца... Читать дальше...

Старый контейнер оказался полон оружия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Поисковики на удачу выкупили несколько брошенных хранилищ. Потратили серьезные деньги, один из контейнеров оказался доверху полон оружия.

Такие аукционы проводят в США довольно часто. Здесь люди оставляют в данный момент не нужные им вещи не в сарае — зачем место захламлять. Снимают за небольшие деньги хранилище и переправляют все туда. За хранилища требуется вносить ежемесячный взнос. Компании-владельцы контейнеров ждут год без оплаты, а затем выставляют закрытые хранилища на продажу. Читать дальше...

Самая известная Алёнка, или История девочки с шоколадной обертки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Шоколад «Алёнка» был одним из самых известных советских брендов. Название шоколад получил по имени дочки первой советской женщины-космонавта Валентины Терешковой, а вот лицом этого шоколада стала другая советская девочка.

История знаменитого и всеми любимого шоколада «Алёнка» началась еще в 60-х годах, когда правительство СССР приняло продовольственную программу, одним из пунктов которой было создание нового вкусного молочного шоколада. Был объявлен конкурс на выполнение госзаказа, и выиграла... Читать дальше...

Человек и приматы: как мы поразительно похожи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф из Кёльна Мануэла Кульпа (Manuela Kulpa) имеет большой опыт работы с животными. Героями её нового фотопроекта, показывающего поразительную схожесть мимики человека и его ближайших родственников, обезьян, стали приматы разных видов, в том числе шимпанзе, гориллы, бонобо, орангутаны, и многие другие. Большую часть своих фотографий Кульпа сделала в зоопарках Австрии, Бельгии, Чехии, Германии и Нидерландов.

Шимпанзе.

Лемур вари.

Мандрил.

Очковый тонкотел. Читать дальше...

20 знаменитостей, которым запрещали въезд в разные страны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Среди знаменитостей полно таких, которым по тем или иным причинам запрещён въезд в различные страны. Чаще всего так получается из-за проблем с законом самих артистов, иногда и-за их политических взглядов, а порой так и вовсе по совсем уж необычным предлогам. В этом списке 20 наших и зарубежных знаменитостей, которым в разное время запрещали въезд в некоторые страны.

Читать дальше...

Мужики с гульками - это модно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всё прогрессивное мужское население стало повально отращивать волосы и завязывать гульки, как это обычно делают девушки. Казалось бы, это будет выглядеть смешно и нелепо, но нет! Девушки тают при виде таких горячих красавцев, а короткостриженые парни усиленно втирают в голову репейное масло, чтобы поскорее отрастить волосы и завязать их в пучок.

Читать дальше...

Интересные факты о Карлсоне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Идею создания «Карлсона, который живет на крыше» писательнице подсказала дочка. Однажды Астрид услышала ее рассказ о том, что, когда девочка остается одна, к ней в комнату через окно влетает маленький веселый человечек, который прячется за картину, если входят взрослые. Так на свет появился Карлсон – красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.

На шведском Карлсона зовут Karlsson på taket.

Советские мультики про Малыша и Карлсона были первой экранизацией бессмертного произведения Астрид Линдгрен. Читать дальше...

"Карты, деньги, два ствола" - интересные факты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Карты, деньги, два ствола» — полнометражный дебют знаменитого британского режиссера Гая Ричи. Картина по праву считается одним из самых значимых фильмов 90-х, наряду с таким кинопроизведением, как «Криминальное чтиво».
Кино, которое появилось буквально из ниоткуда, и сразу же произвело эффект разорвавшейся бомбы

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net