123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Самые знаковые песни Queen

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Первый альбом группы Queen вышел 13 июля 1973 года. Большую часть песен написали участники группы — Фредди Меркьюри, Брайан Мэй и Роджер Тейлор. Песни Queen давно считаются классикой рока, а группа стала легендой мировой музыки. Queen выпустили пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать альбомов группы занимали первые места в чартах разных стран. Концертные выступления Oueen также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока. Читать дальше...

Первые церемонии премии «Оскар» знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В жизни каждого человека все когда-то происходит впервые, и даже завсегдатаи церемоний вручения премии «Оскар» когда-то ступили на красную ковровую дорожку в первый раз. Кому-то на тот момент было совсем немного лет, а кто-то дебютировал в качестве гостя престижной церемонии уже после тридцати. Тем не менее звезды кино, которых мы знаем и любим сейчас, в этом году на празднике жизни под названием «Оскар» были отнюдь не новичками. Что они чувствовали и о чем они думали в тот первый раз? Настолько ли важным было это событие в их жизни? Читать дальше...

Вредные гигиенические привычки времен СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прошло уже почти 30 лет с момента краха Советского Союза, но обычаи, приметы, рекомендации и поверья тех времен все еще присутствуют в нашей повседневной жизни. Конечно, опыт великого народа-победителя, который менее чем за 100 лет пережил столько войн, лишений, перемен, но в то же время достижений и побед, бесспорно, ценен и почитаем и в XXI веке.

Однако, как сообщает портал Rambler, ссылаясь на врачей, некоторые из привычек по части гигиены, которым следовали наши родственники — а кто-то продолжает следовать до сих пор... Читать дальше...



Люди со сверхспособностями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Супергерои встречаются не только на экранах. В реальной жизни существуют люди, чьи способности наука просто не в состоянии объяснить.

Тим Кридланд из Австралии не способен чувствовать боль. А еще его тело само справляется с экстремальными перепадами температур, без вреда для внутренних органов. Примерно такими же способностями обладают тибетские монахи, всю жизнь практикующие особый вид йоги, туммо. Монахи умеют регулировать температуру тела по собственному желанию и без особого труда зимуют в холодных пещерах... Читать дальше...

Способы борьбы с агрессией на работе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Рабочие отношения с коллегами и начальством не всегда складываются удачно. Порой ты просто теряешься, не зная, как реагировать, например, на пассивную агрессию. Вот три работающие стратегии, как не дать себя унизить и выставить в неприятном свете.

Читать дальше...

Знаменитости, которые умерли, не пережив развода

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ничто человеческое звёздам не чуждо. Развод для них тоже не самое приятное событие в жизни. Все переносят его по‑разному: одни с головой погружаются в работу, другие находят утешение в новой любви или детях, а у некоторых так и не получается после неудачного брака начать жизнь с чистого листа. «Пока смерть не разлучит вас» — для кого из знаменитостей эта фраза стала пророческой?

Читать дальше...

Хижина в горах Норвегии для отдыха туристов

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Студия SPINN Arkitekter спроектировала два небольших дома для отдыха по заказу подразделения Норвежской ассоциации трекинга (DNT) в городе Хаммерфест. Конструкция площадью 15 квадратных метров представляет собой простую хижину с отоплением, созданную для популяризации пешеходного туризма в горах. Домики соответствуют рельефу местности, предлагают качественную деревянную отделку, дровяную печь, простые скамейки и панорамный вид на окрестности через панорамное окно.

Здания способны... Читать дальше...

Как и чему учили царских детей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На детей из царских династий всегда возлагались большие надежды, ведь им предстояло со временем унаследовать трон и выполнять ответственейшую функцию – управлять государством. Для того чтобы быть достойными этой высокой миссии, наследники престола проходили через особую систему воспитания и образования. Наставниками цесаревичей становились выдающиеся личности – деятели культуры, учёные, священнослужители, военнослужащие.

Читать дальше...

Поисковый магнит зацепил оружие

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Черный копатель отправился за добычей в лес. Вряд ли он ожидал, что поисковый магнит в болоте подцепит древний гранатомет.

К этой местности поисковика направил опытный знакомый. Он уже ходил здесь с магнитом и достал несколько немецких касок. Судя по всему, неподалеку во время Второй мировой стояли немецкие блиндажи. Поэтому когда магнит зацепил что-то железное, копатель не поленился залезть в само болото. И не зря, уже через пару минут поисков у него в руках оказалась немецкая каска. Читать дальше...

Детали гардероба, по которым можно узнать Елизавету II

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В мире не так много женщин, которых можно было бы назвать абсолютными иконами стиля. Королева Великобритании Елизавета II, несмотря на весьма преклонный возраст, несомненно, является одной из них. Ее образ очень узнаваем благодаря нескольким характерным деталям в туалете, которые создают, как говорят сейчас, аутфит наряда. Всего таких «изюминок» в королевском стиле около десяти, и именно они создают тот самый незабываемый стиль Елизаветы II.

Читать дальше...

Разрушительные ураганы за последние 20 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Ураганы в зоне Атлантического океана, как говорится, дело житейское. Они формируются ежегодно и отличаются своей интенсивностью. Согласно шкале ураганов Саффира — Симпсона, различают пять основных категорий: минимальный, умеренный, значительный, огромный и катастрофический. Последний, конечно же, самый опасный — он сопровождается устойчивым ветром более 252 км/ч и чреват масштабными разрушениями. Ниже представлен список самых разрушительных атлантических ураганов за последние 20 лет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net