123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

Забавные провалы в супермаркетах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинство из нас практически никогда не обращает внимания на то, что творится в супермаркетах, а зря. Обычно мы просто заходим в зал, быстро выбираем, что хотим купить, а потом идем на кассу. Однако все же советуем вам иногда смотреть не только на ценники, но и вокруг себя, потому что порой можно встретить настоящие шедевры.

Снова в школу. Продукт содержит арахис. Удиви ее. «Все лучшее для вашего малыша». Открыто 9 дней в неделю. «Купи телефон», — говорили они. «Он не тонет!» — говорили они. Читать дальше...

Как сделать цветущий сад в обычной квартире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Немного зелени способно спасти даже самую неуютную квартиру, но для этого придется немного постараться. Многие даже не пытаются заняться подобным украшением жилища, считая, что потребуется слишком много места под цветы. Мы научим вас, как создать самый настоящий сад в реальных условиях небольшой квартиры.

Читать дальше...

10 тайн, над которыми наука ломает голову прямо сейчас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наука стремится охватить и описать весь мир, сделать неизвестное известным и объяснить непонятное. Мы, люди, слишком любопытные создания, чтобы спокойно сидеть на месте!

Открытия ученых совершаются они с такой частотой, что, казалось бы, в мире уже и не осталось неразгаданных загадок. Но Вселенная не спешит открывать все свои тайны. vs-t.ru предлагает вашему вниманию десяток загадок уже долгое время занимают умы ученых со всего света.

Почему видимой материи больше, чем антиматерии

Читать дальше...

13 самых дорогих спортивных объектов на планете

Блог сайта «Пропорции счастья» 



13 самых дорогих спортивных объектов на планете



Все мы любим спорт - многие им занимаются, но кто-то, в силу различных причин, предпочитает за ним наблюдать. Именно для спортсменов и гурманов, способных оценить масштаб и значимость спортивного объекта, предназначена наша подборка из самых дорогих спортивных объектов на планете.

13. Стадион для американского футбола Лукас Ойл в Индианаполисе, США.



Стадион Лукас Ойл в Индианаполисе



Для многих станет неожиданностью тот факт... Читать дальше...

15 самых древних, но до сих пор существующих городов

Блог сайта «Пропорции счастья» 



15 самых древних, но до сих пор существующих городов



За всю историю существования человека мир повидал и расцвет, и падение миллионов городов, многие из которых в период особой славы и процветания были захвачены, разрушены или покинуты. Благодаря новым технологиям их ищут и находят археологи. Под песком, льдом или грязью похоронены былая слава и былое величие. Но многие из редких городов прошли тест на время, и их жители тоже. Предлагаем обзор городов, которые просуществовали столетиями и продолжают жить. Читать дальше...

Самые распространенные водительские страхи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Страх за рулем свойственен в большей степени новичкам. Однако есть вещи, которые не нравятся каждому водителю. Поэтому в сегодняшней подборке - обсуждаем водительские страхи, и думаем, как их побороть.

Читать дальше...

5 причин, почему стоит пить горячий шоколад

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В холодную погоду горячий шоколад отлично согревает. Мы также пьем его, чтобы улучшить настроение. Помимо того, что этот коричневый вязкий напиток вкусен, он еще и очень полезен для здоровья. Узнайте 5 причин, почему стоит пить горячий шоколад.

1. Горячий шоколад улучшает умственные способности.

Горячий шоколад способствует улучшению умственных способностей и общего состояния мозга — к такому выводу пришли ученые, проведя многочисленные научные исследования. Флавоноиды, которые содержатся в горячем шоколаде... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

ТАСС: Криминальный авторитет Шакро Молодой освободился по УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net