123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Дизайн от горе-архитекторов и строителей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мир полон чудес: люди не успевают удивляться техническим новинкам и инновационному дизайну, однако периодически на улицах и в домах сталкиваешься с такими «творениями», что в голове остается только один вопрос: «Как так вышло?» Предлагаем вам подборку гениальных подтверждений пословицы «семь раз отмерь — один отрежь», которую строители и архитекторы услышали и сделали ровно наоборот. Криво, косо, неуклюже — это, похоже, новое слово в ремонте и строительстве. Примеры неуклюжего дизайна от горе-архитекторов... Читать дальше...

Скандал в королевской семье

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Череда громких секс-скандалов продолжается: сын королевы Елизаветы II, принц Эндрю, оказался замешан в скандале, связанном с миллиардером Джеффри Эпштейном, которого обвиняют в секс-торговле и домогательствам к несовершеннолетним.

Так, в минувшую субботу, 10 августа, мужчина был найден мертвым в тюремной камере, а за несколько дней до этого были обнародованы документы по его делу – в них, в частности, указано, что герцог Йоркский также был в числе тех, кто обращался к Эпштейну за услугами. Читать дальше...

Сказочные уединенные дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Некоторые люди предпочитают цивилизации уединение. Но мириться с образом жизни отшельника они тоже не хотят, и поэтому создают дома, жить в которых мечтал бы каждый. Правда, даже дойти из своего уединенного дома до магазина иногда просто нереально – они находятся слишком высоко и далеко. Зато из окна может быть виден целый мир, а не окна соседа.

Кулусук, Восточная Гренландия Сэндпойнт, Айдахо Тинтальдра, Австралия Блэк Бэтт, Орегон Гротли, Норвегия Баньян, Канада Джозеф, Айдахо Обервизенталь... Читать дальше...



Казармы пехотинцев США

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Рекрутское депо морской пехоты Пэррис-Айленд, которое ежегодно выпускает около 20 тысяч новых морских пехотинцев, было открыто в 1915 году. 12-недельная программа обучения справедливо считается одной из самых тяжелых для новобранцев Вооруженных сил США. Ведь легендарные инструкторы Пэррис-Айленда (известные в первую очередь своей жестокостью) изо всех сил стараются сделать так, чтобы каждая секунда времени рекрутов была использована по назначению.

Главная дорога, ведущая в Пэррис-Айленд. Читать дальше...

Как проходили роды королев в прошлые времена

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Рождение детей герцогини Кембриджской вызвало бурный интерес даже у людей, далеких от Англии. Хотя в ее родах не было по большей части ничего интересного: идеально чистое белье, светлая палата, лучшие врачи… Ничего общего с темными дымными спальнями прошлого, где рождение королевского наследника было пропитано традициями, суевериями и страхами.

Читать дальше...

Главный конкурс астрофотографии UK Astronomy Photographer

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лучший астрофотограф года, или конкурс UK Astronomy Photographer.

Галактика Андромеды — спиральная галактика типа Sb, крупнейшая галактика Местной группы. Ближайшая к Млечному Пути большая галактика. Содержит примерно 1 триллион звёзд, что в 2,5—5 раз больше Млечного Пути. Вириальная масса галактики составляет около 800 млрд солнечных масс. (Фото Tom Mogford | Astronomy Photographer of the Year): Орион — созвездие в области небесного экватора. Названо в честь охотника Ориона из древнегреческой мифологии. Читать дальше...

Простой способ проверить износ покрышек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Износ покрышек – это не та вещь в автомобиле, с которой можно тянуть или шутить. При сильном износе протектора покрышки могут стать причиной аварийных ситуации на дороге. Поставив под угрозу жизни многих людей. Чтобы этого не случилось, следует периодически проверять положение дел. Сделать это можно всего «за» 10 копеек, причем собственноручно.

Как можно проверить степень износа протектора покрышки? Самые опытные автомобилисты могут сделать это на глаз, впрочем, такой метод не отличается хоть какой-нибудь надежностью. Читать дальше...

Вредные привычки советских времен, которые пора забыть

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как бы сегодня не относились к советскому режиму, из истории его не выбросишь. Люди, чья юность и молодость припала на то время, невольно несут на себе отпечаток того уклада. Можно до сих пор в квартирах заметить совершенно новые неиспользованные сервизы, которые годами стоят в сервантах, или же пустые банки для консервирования, занимающие место в кладовке. Однако, сегодня времена изменились, нет прошлого дефицита продуктов и вещей, а привычки прошлого так просто не отпускают.

Читать дальше...

Путешествие по заброшенным замкам Франции

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 часов утра, звонок будильника и лучи восходящего солнца на горизонте. Проснувшись в крохотной арендованной машинке где-то на юге Франции близ водопада, который вряд ли мог когда-нибудь состязаться с Ниагарским, я отбросил от себя мысли о продолжении сна и полностью сконцентрировался на целях сегодняшнего дня, который должен был войти в историю моей сравнительно короткой жизни. А в этот день мне предстояло посетить три заброшенных французских замка, чьи благополучные дни давно уже канули в лету. Читать дальше...

Истории успешных компаний, созданных подругами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие успешные люди придерживаются того мнения, что не стоит дружеские отношения переводить в деловую плоскость, а уж тем более – создавать совместный бизнес. Особенно это касается эмоциональных представительниц слабого пола. Но во всех правилах бывают исключения. В нашем сегодняшнем обзоре мы предлагаем познакомиться с историями успеха женщин, которые создали с нуля бизнес и достигли успеха в своём деле. При этом речь иногда идёт действительно о миллиардных суммах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

Кто навредил торговым отношениям России и Китая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net