123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Современный роскошный интерьер квартиры в Париже

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Расположенная на оживлённой улице в 6-м округе Парижа, Франция, эта квартира не реставрировалась более 40 лет. Студия Nicolas Schuybroek Architects начала работу по оформлению интерьера резиденции со смены планировки, изменив расположение кухни и ванной комнаты, а также создав открытое дневное пространство из трёх маленьких комнат. Главное значение отведено кухне, обшитой панелями из матового дуба, в центре которой стоит скульптурный мраморный стол, а стеклянная перегородка пропускает естественный свет. Читать дальше...

Невероятные блюда, которые можно сделать с сыром

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сыр, как и хлеб, всему голова. Потому что может стать достойным ингредиентом практически любого блюда. Мы собрали для вас 12 рецептов блюд с сыром, которыми можно порадовать себя и своих любимых. Да и готовить их достаточно просто. Наслаждайтесь!

1. Сырные вонтоны (© showmetheyummy.com) Возьмите тесто для вонтонов (китайских пельменей) или слоеное тесто, нарежьте его в форме квадратов, положите внутрь несколько кубиков мягкого сыра и заверните, соединив вместе уголки теста. Разогрейте... Читать дальше...

Знаменитости, которые зарабатывают больше своих мужчин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Разный уровень дохода часто становится серьезной проблемой для некоторых пар, особенно если семью обеспечивает женщина. Специально для тебя составили подборку знаменитых красоток, которые зарабатывают больше своих мужчин и не видят в этом ничего плохого.

Читать дальше...



Инопланетные пейзажи пустыни Атакама

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пустыня Атакама в Чили считается самым засушливым местом на Земле, однако, несмотря на отсутствие растительности, её ландшафты покоряют своей красотой даже самых искушенных путешественников.

</div>
источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Содержимое сумочек британок

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Британка Хлоя Орефис распотрошила сумочки своих соотечественниц, чтобы через призму их содержимого увидеть внутренний мир женщин Туманного Альбиона. Что носят британки с собой каждый день? Во многом это зависит от рода занятий, возраста, социального положения. Содержимое женской сумки способно рассказать о многом.

Ноэми, 25 лет, выпускница вуза и кинорежиссер. «Я сильно сомневалась перед тем, как согласиться на это задание, в основном потому, что не была уверена, что смогу задействовать достаточное количество разных женщин. Читать дальше...

Как развить шестое чувство

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Внутренний голос — кто-то верит ему, а кто-то не верит даже в его существование. Интуиция для многих людей остается неким странным свойством, близким к явно фантастической телепатии или левитации. Но, на самом деле, развить шестое чувство может в себе каждый человек. Нужно всего лишь приложить к этому усилие.

Читать дальше...

Самые крутые наручные часы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Люди всё реже приобретают себе такой когда-то необходимый аксессуар, как наручные часы, и всё чаще смотрят время на дисплее своего смартфона. И совершенно зря, ведь в мире столько красивых часов, которые можно смело приравнять к произведениям искусства.

Часы Dragon Gate Legend («Легенда драконовых ворот») производства швейцарской часовой компании Cornelius & Cie. Эти астрономические часы показывают движение Солнечной системы в реальном времени. Идея дизайна этих часов была навеяна... Читать дальше...

Правда и мифы про Чарльза Мэнсона, одного из самых известных преступников Америки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чарльза Мэнсона и ужасную историю убийства Шерон Тейт любят приводить как пример, до чего доводит гуруизм в среде хиппи. Однако штука вот в чём: Мэнсон на самом деле никогда не был хиппи, не разделял их идей, да и Тейт он не убивал.

Читать дальше...



Что означает «честная драка» по-русски

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У представителей многих национальностей в мире существуют сложившиеся веками правила решения конфликтов и представления о правилах поединка. В частности, у многих народов России честной считается только такая драка, в которой противники встречаются один на один.

Эти представления уходят корнями в древний обычай судебного поединка — одновременно и правового, и, в своем роде, религиозного инструмента. Как и в случае проведения так называемых ордалий (испытаний каленым железом или водой), в судебной схватке... Читать дальше...

Дети знаменитостей, о которых они предпочитали молчать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У знаменитостей, как у самых обычных людей, в жизни случаются разные истории, в том числе бывают и мимолётные романы, в результате которых на свет появляются дети. При этом известные мужчины далеко не всегда готовы выставлять свою личную жизнь напоказ. Бывает, что они даже не знают о факте рождения ребёнка или не хотят признавать отцовство, боясь разрушить свою семейную жизнь. Однако рано или поздно всё тайное становится явным.

Читать дальше...

Лежачие коллаборационистки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

После освобождения оккупированных Германией территорий европейских государств, тысячи женщин, состоявших в личных отношениях с немецкими солдатами и офицерами, были подвержены унизительным и жестоким экзекуциям от рук своих сограждан.

Наиболее активно преследовали своих соотечественниц французы. Гнев от поражения, долгих лет оккупации, раскола страны, освобожденная Франция вымещала на этих девушках.

В ходе кампании по выявлению и расправе над коллаборационистами, получившей название «L’épuration sauvage»... Читать дальше...

Нехитрые комбинации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чтобы вернуться на вкладку, которую вы случайно закрыли, необязательно заходить в историю браузера. Для этого существует сочетание клавиш, которое вернет вас на нужный сайт: «Control» («Command» на Mac) + «Shift» + «T». Эта функция полезна для тех, кто работает с большим количеством сайтов, а также для тех, кто вынужден быстро закрывать вкладки, например, при нежелательном появлении постороннего человека.

Иногда необходимо сохранить лишь фрагмент изображения на экране, а делать PrintScreen... Читать дальше...

20 правил стиля, которые стоит знать каждому мужчине

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В этой инфографике 15 самых дельных советов для мужчин, которые бы хотели всегда выглядеть на отлично. Это настоящий гид по мужскому стилю. Читайте, запоминайте и действуйте.

Читать дальше...

Не откажет никогда. История Zippo

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 1933 году была выпущена первая серийная зажигалка Zippo. За восемьдесят с лишним лет было продано более полумиллиона зажигалок, а Zippo стала таким же узнаваемым американским символом, как мотоциклы Harley-Davidson, гамбургеры и Levi’s.

История компании началась в 1932 году. Согласно легенде, будущий глава Zippo Manufacturing Company Джордж Блейсделл увидел в руках своего друга Дика Дрессера старую австрийскую бензиновую зажигалку и спросил, почему бы ему не купить что-то поприличнее. Читать дальше...

Главные причины ДТП, которых легко можно было избежать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

От незначительной царапины до серьезной аварии — любое дорожно-транспортное происшествие гарантированно выбивает вас из колеи на долгие месяцы. И хорошо, если столкновение не стоит гораздо большего: здоровья, и даже самой жизни. Проблему аварий частично решают страховки, готовые возместить ущерб в таких неприятных случаях.

Но проблему собственного неаккуратного вождения придется решать самому. К сожалению, не только в нашей стране, но и во всем мире, водители умудряются попадать в глупейшие аварии... Читать дальше...

Морячок Попай - самый нестандартный супергерой и его прототип

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Мультяшный супергерой Попай и его реальный прототип.



Когда речь заходит о супергероях, тут же представляется образ бравого парня с грудой мышц и в маске. Однако среди всех этих «спасателей мира» настоящим феноменом стал морячок Попай. Несмотря на нестандартную для героя внешность, да и еще суперсилу, приобретаемую за счет простого шпината, этот персонаж приобрел огромную популярность в 20 веке.






Попай - самый нестандартный супергерой. Читать дальше...

5 мужских привычек, которые больше всего раздражают женщин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В наше время, как, собственно, и всегда, множество женщин тщетно теряют свои лучшие годы в надежде встретить рыцаря на белом коне. Они не могут понять, что даже рыцари – это обычные мужчины, у которых есть свои достоинства и недостатки.

Я провела собственное исследование, которые (я надеюсь) поможет женщинам осознать, что почти всех современных мужчин планеты объединяют одни и те же раздражающие женщин привычки. Если кто-то думает, что может легко перевоспитать и изменить своего любимого человека, то серьезно ошибается. Читать дальше...

10 открыток с толкованием происхождения известных фразеологизмов русского языка

Блог сайта «Пропорции счастья» 




В русском языке есть особые словосочетания, так называемые "крылатые выражения", которые делают речь ярче и колоритнее. Эти фразеологизмы известны практически всем, но при этом далеко не многие знают, каково их происхождение. Наши открытки приоткроют эти завесу тайны.













источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

12 самых важных кухонных инструментов для любителей выпечки

Блог сайта «Пропорции счастья» 



12 самых важных кухонных инструментов для любителей выпечки



Те, кто любит баловать своих родных и близких всевозможными сладостями, прекрасно знают, что просто невозможно удержаться при виде очередных формочек, лопаточек, насадок, вырубок. Кажется, что нужно всё и сразу. Предлагаем обзор основных кухонных инструментов, которые и жизнь домашнему кондитеру облегчат, и не пробьют брешь в семейном бюджете.



Термометр





... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net