Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Камни, которые не стоит брать в руки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Очень часто бродя в лесу или на пляже мы находим и машинально суем в карман разные красивые камни. Большая часть из них безобидна, но некоторые лучше знать и не брать в руки. Природа хитра на изобретения и некоторые из красивых минералов содержат в себе примеси, которые не назовешь полезными. Такие камни не то что брать в руки, но даже держать дома под стеклом не стоит.

Читать дальше...

Белль Ганнесс: Синяя Борода в юбке

Блог сайта «Пропорции счастья» 



На что только не идут люди ради денег, некоторых не останавливает даже убийство близких. Леденящая кровь история Белль Ганнесс, которая шла на все ради безбедной жизни.

Читать дальше...



Термос Xiaomi Mijia. А ты уже готов к Черной Пятнице?!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Термос Xiaomi Mijia - воплощение современных технологий. Легкий (190 грамм), ударопрочный термос не только не боится падений, он также легко моется, поскольку его стальная колба отполирована до блеска и не окисляется со временем. В термос помещается 0.350 литра жидкости и он способен сохранять ее температуру до 12 часов.

К достоинствам термоса следует отнести и винтовую крышку, которую при необходимости, можно использовать как чашку.

Характеристики:

1.Материал корпуса: Металл

2.Материал колбы... Читать дальше...

Любопытные факты о Брэде Питте

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый человек на планете знает, кто такой Брэд Питт – известный секс-символ, сердцеед, один из самых привлекательных мужчин на планете, востребованный актёр, в копилке которого такие фильмы, как «Троя», «Одиннадцать друзей Оушена», «Мистер и миссис Смитт» и другие. Его фанаты и простые почитатели кино наверняка думают, что всё знают о своём кумире, но действительно ли это так на самом деле? Мы подготовили десятку фактов об этом актёре, которые вам точно не попадались на глаза.

Читать дальше...

Примеры упаковок, которые вам не захочется выбрасывать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На самом деле мы все очень любим креативный подход ко многим вещам, и особенно к дизайну упаковки. Мы уверены, что для любого дизайнера нет лучшего вознаграждения, чем то, когда обычный покупатель выбирает продукт из-за притягательного внешнего вида. Представляем подборку самых креативных, функциональных и инновационных идей упаковки.

Читать дальше...

Аммуниция экстренных служб разных стран

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть такое понятие — ноллинг, это метод организации пространства путём группировки схожих предметов и их выравнивания параллельно или под углом в 90 градусов друг к другу. Эта организация идеально подходит для демонстрации оборудования или инвентаря, например. В общем, экстренные службы разных стран поучаствовали во флешмобе и показали, как выглядит их набор оборудования. Это интересно, смотрим.

Женевские спасатели. Голландская полиция. Швейцарская скорая помощь. Швейцарская полиция. Читать дальше...

Аэратор для смесителя Xiaomi Mijia Dabai

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Аэратор позволяет уменьшить расход воды до 70%.

Поворотная насадка на 360° облегчает использование выдвижной лейки и дает максимальную универсальность.

Переключаясь между мощным душевым и мягким мелкодисперсным режимами струи вы будете справляться с работой на кухне как настоящий профессионал.

Насадка подходит для всех стандартных кранов!

Продавец предлагает три лота:

1 шт. - Xiaomi Mijia Dabai
2 шт. - Xiaomi Mijia Dabai
5 шт. - Xiaomi Mijia Dabai

Оформит... Читать дальше...



Как поправить начальника, если он ошибается

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говорят, клиент всегда прав. А как насчет босса? Бывают исключения, и не так уж редко. Тем не менее, поправлять начальника, когда он или она оговаривается или ошибается – порой весьма неблагодарное и даже опасное дело.

Последнее, чего вы хотите добиться – это задеть человеческое достоинство босса или выказать себя недисциплинированным всезнайкой. Поэтому наилучшим подходом в подобной ситуации будет предельная осторожность и деликатность. Предлагаем семь простых правил, которые помогут вам избежать негативных последствий... Читать дальше...

Мистические места России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наша страна огромна, и доскональное исследование ее территорий ведется до сих пор. То и дело команды серьезных ученых (не говоря уж о вездесущих уфологах и экстрасенсах) натыкаются на очередное место, где происходят необъяснимые с научной точки зрения вещи. Именно сюда на свой страх и риск отправляются экспедиции энтузиастов, многие из которых больше никто никогда не видит. В одном из таких «заговоренных» мест пропала знаменитая группа Дятлова, другие же предпочитают обходить стороной даже местные жители. Читать дальше...

В честь кого назвали персонажей русских сказок

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Русские сказки полны героев, имена которых мы знаем с самого раннего детства и воспринимаем как нечто само собой разумеющееся. Но если Михайло Потаповыч назван так просто за привычку топтаться и топать, то с большинством других имен, отчеств и прозвищ все не так просто. Многие из них были даны героям в стародавние времена и несли в свое время огромную смысловую нагрузку.

Читать дальше...

Любопытные особенности японского национального этикета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Итак, вы приехали в Японию. Теперь вы - гайдзин! Именно так японцы называют иностранцев, так что не нужно обижаться. А вот как быть хорошим гайдзином - это уже вопрос второй. Ведь правила поведения и общественные нормы Японии умом, как говорится, не понять, сякканхо общим не измерить. Но мы с вами все же попробуем…

Поклоны

Читать дальше...

История о чудесном спасении пожилого человека в пустыне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Такие истории обычно бывают только в фильмах, и зрители при этом говорят, что в настоящей жизни такого уж точно не может случиться. Однако оба ее участника выжили и рассказали о случившемся журналистам. Всё началось с того, что 73-летний Грегори Рэндольф решил прокатиться со своими двумя собаками по безлюдной территории Америки.

Дело происходило в июле этого года, когда жара была в самом разгаре. Грегори взял своих двух собак, усадил в свой автомобиль и отправился с ними исследовать новые территории. Читать дальше...

«Розовая банда» в Индии: женская группировка, которая борется за справедливость

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Индия — одна из самых отсталых стран в отношении прав женщин. К сожалению, государство не находит времени на то, чтобы решить проблемы своих гражданок, поэтому они взяли дело в свои руки. В буквальном смысле: участницы объединения «Розовая банда» носят яркие розовые сари, а в руках у них боевые посохи. Которые они пускают в ход, когда нужно решить проблему. И им удается в буквальном смысле слова отбить у мужчин свои права.

В Индии каждые 22 минуты совершается изнасилование. При этом преступления... Читать дальше...

Как люди обживали самый маленький в мире застроенный остров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говоря о застроенных островах, можно представить себе что-угодно, от снежной Гренландии до Гавайских островов с пальмами, ярким солнцем и простыми домиками из сподручных материалов. Однако есть такие острова, которые совершенно не вписываются в этот образ. Так, самым маленьким в мире застроенным остовом является скала Бишоп на юго-западе Англии, и чтобы разглядеть эту скалу, нужно изрядно постараться.

Трудности могут возникнуть из-за того, что буквально на всей площади скалы Бишоп (корнск. Читать дальше...

Дайверы исследуют потерянную подлодку

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Щ-317 пропала в июне 1942 года. И лишь сейчас дайверам удалось найти подлодку, совершившую героический прорыв сквозь минные заграждения немцам. Погружаться пришлось прямо в северные воды.

Тот боевой поход был для Щ-317 очень удачным. Субмарине удалось подбить три транспорта противника и одно боевое судно. На обратном пути командир принял нелегкое решение форсировать минное заграждение «Зееигель» у острова Большой Тютерс. Как выяснилось уже позднее, лодка почти прошла этот сложный путь. Читать дальше...

Был ли реальный прототип у героини песни «Выходила на берег Катюша»?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Михаил Исаковский предпочитал никогда не отвечать прямо на вопрос, кто же стал прототипом героини из его песни, хотя и соглашался, что вставил имя он не просто так. Возможно, поэт не хотел выносить на суд что-то личное, касавшееся исключительно его жизни. Впрочем, причин для молчания могло быть много. Кто же на самом деле стал прообразом героини из легендарной песни, кем была та, о которой и сегодня поют не только в России, но и далеко за её пределами?

Читать дальше...

9 городов, в которых живут самые сексуальные в мире женщины

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы холостой, свободный от отношений мужчина, а на ближайшие праздники хотите поехать куда-нибудь с друзьями, но пока так и не решили куда, предлагаем вам при выборе ориентироваться не на климат, достопримечательности и гастрономические изыски, а на красоту и сексуальность местных женщин. Они будут радовать глаз и будоражить ваше сознание, ведь, находясь на отдыхе с друзьями, вы совершенно беспрепятственно сможете вертеть головой по сторонам и получать удовольствие от созерцания прекрасного. Читать дальше...

Коллекция игрушек «Советское детство» Александра Устинова

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Александр «Самоделкин» Устинов уже более 15 лет коллекционирует старые советские игрушки. В школе он занимался в автомодельном кружке в Клубе Юных Техников при машиностроительном заводе «Красный Октябрь» — строил различные модели автомобилей, занимался переделкой и усовершенствованием различных игрушек, собирал новые из сломанных старых. Уже тогда у него набралась достаточно большая коллекция различной техники и моделей, но в начале 2000-х годов клуб был закрыт, а вместе с клубным имуществом была уничтожена и его личная коллекция. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





10 смешных и глубокомысленных стихотворений про ежей

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Ежики в последнее время стали невероятно популярны в Интернете. Например, у японского ежа, фото которого его хозяин выкладывает в Сети, общее число подписчиков аккаунтов превышает 70 тысяч. Рунет тоже не остался в стороне. После того, как пользователь @Дей опубликовал своё гениальное творение про ежа и счастье, и него появилось много единомышленников. Мы собрали «ежиковые» стихи, которые публикуют в Сети интернет-пользователи.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! Читать дальше...

10 эпизодов из жизни Адольфа Гитлера, которые могли изменить ход истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Задумывались ли вы о том, какие жизненные события сделали вас тем, кто вы есть сейчас, и когда всё могло пойти совершенно иным путём? Ключевые эпизоды можно найти в жизни каждого человека. Давайте рассмотрим жизненный путь Адольфа Гитлера и найдём моменты, которые могли изменить ход истории. Дело в том, что фюрер неоднократно оказывался в эпицентре трагических событий и сталкивался со смертью.

Читать дальше...

10 ФАКТОВ, которых мы не знали о Сильвестре Сталлоне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы в редакции Фактрума очень любим Сильвестра Сталлоне за его звёздные роли храбрых парней. Его имя ассоциируется с «золотой эрой» боевиков, а кто не видел «Рокки»? Кажется, таких людей просто нет!

Читать дальше...

Навстречу прошлому: удивительные кадры, которые откроют вам окно в историю

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История всегда была нашим проводником в будущее – зная об ошибках прошлого, мы старались не совершить их в настоящем. Ведь тот, кто не учит историю, обречён её повторять. Сегодня в нашей подборке – редкие исторические снимки.

Юный Ян Арчибальд рассматривает финалисток конкурса красоты Miss TV Times.
Лондон. Великобритания. 30 июля 1971 года.

Офицер полиции охраняет вход в аптеку во время наводнения в Онтарио, 1974 год.

Очередь за водкой, 1989 год.

Сергей Бодров-младший и Борис Немцов. Читать дальше...

20 небезопасных вещей, которые делали мальчишки в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Я не был каким-то отъявленным хулиганом, беспризорником или шпаной. Но, когда я вспоминаю, чем мы занимались во дворе, мне порой становится немного не по себе. Нашим умениям мог позавидовать заправский экстремист.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net