Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Лучший возраст для счастья и развития разных способностей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С возрастом нам может казаться, что лучшие годы уже позади. Но не позволяйте себе обманываться! Да, для каких-то вещей это действительно так. Но с каждым новым днём рождения всё равно есть поводы для воодушевления, ведь вы становитесь на один год ближе или к самому счастливому времени в своей жизни, или к максимальному развитию математических способностей, или к полному удовлетворению своим телом. Наслаждайтесь!

Читать дальше...

Нездоровые пищевые привычки, которые мешают сбросить вес

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Причин, по которым люди переедают, может быть много. И у каждого есть собственный стиль питания. Это не то же самое, что выбор блюд: стиль питания отражает, когда, где, сколько и как быстро ты ешь. Прочти список ниже и, если для тебя характерны эти нездоровые пищевые привычки, расстанься с ними!

Читать дальше...

История вендингового автомата

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как в автоматах продавали газировку, а еще спички, карандаши, бутерброды, пиво, сок, вино, подсолнечное масло, сосиски, молоко, кофе, мороженое, хлеб, тетради и даже тройной одеколон.

Аппарат по производству газировки был очень популярен в СССР, а вот сам принцип его работы еще в 1770 году придумал шведский химик Торберн Улаф Бергман, который изобрел сатуратор — устройство для насыщения жидкости диоксидом углерода. 16 апреля 1932 года газета «Вечерняя Москва» писала: «В каждом магазине... Читать дальше...



Как Шайло Нувель Джоли-Питт превращается в Джона

Блог сайта «Пропорции счастья» 

2007 год Шайло Нувель стала первенцем Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2006 году, как раз после того, как мир узнал о романе между актерами фильма «Мистер и миссис Смит». Звездные родители поначалу не спешили показывать девочку публике, однако чуть позже продали снимки малышки журналам «People» и «Hello!» за 10 миллионов долларов – таким образом, снимки новорожденной Шайло стали самыми дорогими фото знаменитости в истории. Со временем малышка проявила свой бунтарский характер, так похожий на мамин... Читать дальше...

За какие автомобили россияне готовы платить от $100 000

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лидерами продаж в премиальном сегменте российского авторынка в первой половине 2019 года стали роскошные внедорожники, аутсайдерами — спорткары

За первую половину 2019 года россияне потратили на покупку автомобилей стоимостью от $100 000 более $1 млрд, свидетельствуют собранные по просьбе Forbes данные агентства «Автостат». Если весь авторынок страны за январь-июль сократился по сравнению с аналогичным периодом 2018 года на 2,4%, то продажи топ-20 моделей в указанном премиальном ценовом диапазоне подскочили на 18,4% ... Читать дальше...

Развод по-королевски

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Разводы были всегда. Однако тем, кто стоял во главе государства, расторгнуть узы брака было сложнее всего: ведь они были примером для тех, кто жил в государстве. Единственным весомым поводом разорвать союз признавалась бесплодие жены и невозможность подарить мужу и стране наследника. Крепость семейных уз в Средние века была обусловлена сильным религиозным влиянием…

Читать дальше...

Пропавшие знаменитости, которых так и не нашли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В нашем материале — 9 загадочных, кровавых, запутанных, грустных и жутких историй об исчезновении известных людей. Куда сбежал британский граф Лукан после убийства няни своих детей? Кто сбил самолет писателя Антуана де Сент-Экзюпери? Чьей жертвой в пустыне стал музыкант Джим Салливан? Несколько десятков лет это остается загадкой.

Читать дальше...

Как извлечь лампочку изо рта

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Современный интернет, в частности YouTube, полон горе-экспериментаторов, которые решают засунуть себе в рот лампочку, чтобы затем попытаться ее достать. В абсолютном большинстве случаев выходки такого рода заканчиваются крайне плохо для экспериментатора. Поэтому лучшее, что можно сделать – это не глотать лампочки в принципе. ВАЖНО: никогда не пытайтесь глотать лампочку.

Читать дальше...

Очень странные стимпанк-механизмы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Литовскому художнику Артурасу Тамасаускасу (Arturas Tamasauskas) из всех образов больше всего нравятся птицы. Автор считает не просто оригинальными живыми организмами, но и именует их весьма загадочными механизмами.

Тем не менее, в его сериях стимпанк-механизмов, пернатые существа не занимают ключевое место. Кроме птиц или других живых организмов, Артурасу Тамасаускасу (Arturas Tamasauskas) нравится создавать поистине очень странные стимпанк-механизмы. В то же время, бывают и традиционные. Читать дальше...

7 самых милых животных с острова Хоккайдо

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хоккайдо — крупнейший остров в северной части Японии и родина одних из самых симпатичных животных, которых только можно встретить на земле. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с семеркой самых милых из них. Некоторые являются подвидами более распространенных животных, в то время как другие — уникальные виды, встречающиеся только в этой части света. Но всех их объединяет то, что они просто до безобразия симпатичны!

Если будете в Японии, обязательно совершите поездку на остров Хоккайдо ... Читать дальше...

10 шикарных сериалов для тех, кто учит английский

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть один способ изучения английского, который любят все без исключения, — просмотр фильмов в оригинале. У сериалов в этом смысле плюсов больше по сравнению с кинофильмами: простые диалоги, живой язык, небольшая продолжительность, и от серии к серии вы постепенно привыкаете к голосам героев.

Чтобы вам было легче сделать выбор, мы составили список самых подходящих для изучения языка ситкомов в зависимости от уровня ваших знаний.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net