123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Мужские стандарты красоты в разных странах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Британский медицинский портал Superdrug.com отправил дизайнерам со всего мира фотографию мужчины среднестатистической внешности и попросил их отфотошопить модель в соответствии с их собственными предпочтениями и вкусами, придать мужчине такие черты, чтобы его посчитали внешне привлекательным большинство жителей их страны.

Портал рассказал, что, согласно его исследованию, 40% мужчин в Великобритании ощущают на себе давление со стороны телевидения и модных журналов в отношении того, как должно выглядеть идеальное мужское тело. Читать дальше...

Грандиозные объекты СССР, которые сегодня никому не нужны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Советском Союзе было создано огромное количество промышленных и военных объектов. После краха социалистической страны большая часть подобных предприятий пришла запустение и сегодня никак не используется. Подобные объекты выглядят одновременно удручающе и ужасающе. В подобных местах можно было бы смело снимать киноленты о конце света.

Читать дальше...

Древние хитрости в быту, которые актуальны и сегодня

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Еще наши деды прекрасно разбирались в хитростях, значительно упрощающих жизнь. Со временем они вовсе не потеряли актуальности: такие лайфхаки с налетом старины работают и сегодня.

К примеру, повесить что-то ровно можно и без специального строительного уровня. Достаточно будет взять любую бутылку с плоским дном и вылить столько воды, чтобы ее стало чуть ниже этикетки. Пожалуй, самый бюджетный уровень в мире! Универсальная кисточка с легкостью изготавливается из шариковой ручки. Всего-то и нужно... Читать дальше...



Советы, которые значительно облегчат жизнь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Оказывается, не всему стоит учиться годами. Иногда даже небольшие советы, на освоение которых уйдёт не больше 10 минут, могут повлиять на нашу жизнь.

1. Если вы выступаете на презентации, всегда имейте под рукой бутылку воды. И если вы забыли, что нужно сказать, сделайте глоток. Никто не заметит вашего ступора, а у вас будет ещё немного времени для того, чтобы вспомнить мысль. 2. Не можете найти продавца-консультанта в магазине? Встаньте перед самым дорогим телевизором, компьютером или другой вещью и смотрите на цену. Читать дальше...

Научные открытия, которые будут скрываться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы постоянно слышим о новых открытиях в науке. Создается впечатление, будто человечество двигается вперед семимильными шагами. Но самые уникальные технологии на самом деле остаются в секретном статусе: правительство будет скрывать их до последнего момента.

А ведь некоторые из них были сделаны еще в прошлом веке. Материал старлайт изобретен в 1984 году. Он выдерживает воздействие сверхвысоких температур до 10 тысяч градусов. Технология была просто обречена на широкое распространение. Использовать... Читать дальше...

Самые развязные участницы «Дома-2»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

За время своего существования телепроект «Дом-2» приобрел статус самого скандального реалити-шоу на отечественном телевидении. Во многом этому способствовали взбалмошные и темпераментные участницы. Собрали для тебя наиболее яркие пикантные истории.

Читать дальше...

Гены, которые дети чаще наследуют именно от отцов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Генетика — штука непредсказуемая. Иногда люди рождаются с 12-ю пальцами на руках и ногах, а иногда — у белых родителей внезапно появляется темнокожий младенец... Известно лишь одно: именно от мамы и папы человек получает собственный набор генов, поэтому еще до зачатия и рождения можно определить, каким будет будущий ребенок.

Читать дальше...

Остались считанные часы. Мега-распродажа на AliExpress

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Рюкзак Kingsons с защищенным отделением для ноутбука. 11.11 от $23

Небулайзер, тонометр, инфракрасный термометр

Кроссовки OneMix

Супер распродажа на Али - Nike Air Max 270

Самые интересные внешние аккумуляторы (Power Bank) на 10000 мАч

Что такое ОЗОНАТОР? И для чего он нужен?

Xiaomi Redmi AirDots

Гироскопический тренажёр для рук Xiaomi Yunmai PowerBall

Самый доступный 3-осевой электронный стабилизатор Funsnap Capture

Kingston A400, или Самый доступный SSD! Читать дальше...

Ученые дали ответ, почему во взрослом возрасте время пролетает быстрее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вспомните свои школьные годы и эти бесконечные уроки, которые, казалось, длятся целую вечность! Правда же, сейчас время летит гораздо быстрее? Так почему же раньше время тянулось та-а-к медленно, а сейчас как будто бы пролетает мимо вас? Ученые попытались разобраться в этом феномене, и вот что им удалось узнать.

Итак, у нас есть для вас две новости: хорошая и не очень… Хорошая заключается в том, что стрелки часов с возрастом не стали двигаться быстрее. Плохая — изменилось ваше восприятие. Читать дальше...

Американец превратил карету скорой помощи в уютный домик

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В последнее время произошла настоящая жилищная революция, потому что многие начали сомневаться в целесообразности строительства или покупке недвижимости. Как раз у тех, кто склонен к авантюрам и мечтает о новых впечатлениях и полной свободе, возникают прекрасные идеи о преобразовании транспортных средств в комфортное жилье. Ярким примером такого стремления и идеального обустройства стал эксперимент Майкла, который превратил списанную карету скорой помощи в дом своей мечты.

Современные условия жизни диктуют свои правила... Читать дальше...

10 заблуждений оказания первой помощи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый наш человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор знаний представляет собой кашу из стереотипов и слухов, и применение этой каши на практике не просто бесполезно, но и опасно. И потому над перечисленной ниже десяткой наиболее распространенных неправильных стереотипов оказания первой помощи посмеетесь, как над давно известной вещью. Или задумаетесь. Или запомните.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net