123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Фотографии горячих источников Исландии, сделанные с близкого расстояния

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти невероятные картины похожи на виды другой планеты с высоты птичьего полета. На самом деле, это фотографии горячих источников Исландии, сделанные с очень близкого расстояния.

Горячие источники — термальные источники — это подземная вода, которая выходит из под земли и имеет температуру выше среднегодовой температуры в данной местности. Все минеральные источники делятся на тёплые — температура воды у которых 20-37 градусов, горячие 37-50 градусов и гипотермальные очень горячие с температурой от 50 градусов и выше. Читать дальше...

Рюкзак Kingsons с защищенным отделением для ноутбука. 11.11 от $23 на aliexpress

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Универсальный рюкзак с отделением для ноутбука. Рюкзак выполнен из надежного влагоотталкивающего полиэстера. Надежная брендированная фурнитура, грамотная организация пространства, удобные и надежные ручки и шлейки. Мягкая дышащая спинка. В рюкзаке есть USB выход для удобной зарядки смартвона, либо любого другого гаджета.

Доступны три размера.

Для себя я выбрала средний размер (15 Inch), в который помещается мой старенький 17 дюймовый ноутбук (Asus n76vj)!
В  пользовании рюкзак уже около 9 месяцев... Читать дальше...

Крупнейшие российские компании с лучшей репутацией

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В топ-3 рейтинга российских компаний с лучшей репутацией по версии Reputation Institute вошли Домодедово, «Яндекс» и Шереметьево. В целом у российских компаний репутация хуже, чем у работающих в России иностранных, следует из данных исследования. Подготовленный для Forbes рейтинг российских компаний с лучшей репутацией по версии Reputation Institute (RI) в 2019 году возглавил аэропорт Домодедово. Он сместил на второе место «Яндекс», который возглавлял рейтинг предыдущие два года. Ранее аэропорты... Читать дальше...



Исчезнувшая деревня в дебрях тайги

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сигналы приборов вели черных копателей прямиком в глубь тайги. Они опасались углубляться в дебри, затем все же решились свернуть на узкую тропу. В конце пути кладоискателей ждала исчезнувшая деревня.

Машину пришлось оставить еще на повороте. Но идти по тропе оказалось не так далеко. Поначалу кладоискатель даже не понял, что уже на месте. Тайга поглотила деревню почти полностью. Судя по косвенным признаком, поселок был небольшим и насчитывал всего пять дворов. Практически около каждого дома был погреб... Читать дальше...

Самые креативные способы починить сломанное

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У вас есть разбитая посуда или дырка в стене? Не отчаивайтесь, с кем не бывает! Вам в помощь эти 10 примеров того, как люди с творческой жилкой (и, судя по всему, массой свободного времени) подходят к починке своих сломанных вещей весьма нестандартными и интересными способами.

Если у вас есть разбитое блюдо, клей и много старых ненужных дисков… Если вам оставили огромную вмятину на двери машины… Кстати, этот гениальный мужчина — наш соотечественник. Если у вас есть много разбитых горшков и вы... Читать дальше...

Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Студия YoDezeen работала над оформлением ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве. Стильный интерьер ресторана является одним из главных залогов успеха заведения в будущем. При работе над данным объектом архитекторы задались целью сделать его не только модным, но и позволить ему никогда не выходить из моды по своим внешним признакам.

По этой причине целесообразным показалось не инвестировать средства в различные декоративные «мелочи», которыми, как правило, принято придавать пространству определённое настроение... Читать дальше...

Заброшенные места на планете, обладающие мощной притягательной силой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Неумолимое время и наступающая природа всегда будут отвоевывать тот кусочек пространства, который люди покинули, и неважно, будет ли это величественный храм или роскошный замок, огромный корабль или процветающий город. Объекты со временем превращаются в особенное место, притягивающее своей зловещей красотой и таинственностью, несмотря на то, что уже обрели жуткие очертания, где впору снимать фильмы ужасов или сцены Судного дня.

Читать дальше...

Лондон глазами руфера

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Руфер — это, можно сказать, разновидность сталкера, он пытается проникнуть и исследовать труднодоступные крыши различных зданий и сооружений. Jacob Riglin из Лондона — один из таких. Прогуляемся с ним по крышам Лондона, посмотрим на город с высоты и посидим на краю небоскребов.

Тауэрский мост — разводной мост в центре Лондона над рекой Темзой, недалеко от Лондонского Тауэра. Один из символов Лондона и Британи. (Фото Jacob Riglin): Автор снимков. (Фото Jacob Riglin): Здание парламента. Читать дальше...

Российские аналоги знаменитых достопримечательностей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что больше всего любят туристы? Конечно же достопримечательности, которые раскиданы по миру в несметном количестве. Увидеть все — просто невозможно. Поэтому порой стоит оглянуться и присмотреться, что находится в непосредственной близости от нас. Предлагаем Вашему вниманию подборку российских аналогов знаменитых достопримечательностей.

Читать дальше...

Какие бывают униформы стюардесс

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы думаете, что так неудобно лететь на высоте 10000 метров над землей в лайнере, пристегнутым в кресле, то задумайтесь о стюардессах, которые все это время работают в полном обмундировании. В то время как мужчины — члены экипажа, как правило, одеты в костюмы, наряды, которые их коллеги женского пола могут быть порой очень неудобными, или даже вызывающими. Не все униформы, созданные для женщин-стюардесс, варьируются в зависимости от авиакомпаний. Например японская авиакомпания  Skymark Airlines вызвала бурю негодования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net