123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть два типа звезд: одни выставляют почти каждый шаг на всеобщее обозрение, другие держат личную жизнь за семью замками и оберегают ее от посторонних глаз. Те из знаменитостей, кому последнее удается лучше других, в нашей подборке.

Читать дальше...

Первая компактная камера Kodak №1

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Более 130 лет назад был получен патент на фотокамеру, заправляемую фотопленкой, и зарегистрирован торговый знак «Кодак».

Было время, когда у нас не то что смартфона в кармане не было, чтобы сфоткать свой обед, киску, подружку и показать всему твиттеру с фейсбуком. Это было время, когда г-н Джордж Истман (1854-1932) только что представил миру первый общедоступный (ну почти) фотоаппарат «Кодак номер раз». Название Kodak — специально придуманное, чтобы быть понятным на всех языках, — станет фирменным знаком. Читать дальше...

Есть ли доля правды у старой английской пословицы «простуду корми, а горячку голодом мори»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любой подтвердит, что болеть – это отвратительно. Лечение болезни с помощью круглосуточного просмотра сериалов на платформе Netflix многим кажется хорошей идеей, но одним этим средством от болезни не избавишься. Что еще не годится на роль волшебного эликсира здоровья? Старая добрая пословица «простуду корми, а горячку голодом мори».

Тот факт, что это короткое высказывание с хорошим ритмом, такое остроумное и легкое для запоминания, повторяют многие поколения людей, еще вовсе не означает, что оно правдиво. Читать дальше...



Простой способ удаления насекомых с кузова автомобиля

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Каждый водитель, которому уже довелось поездить в теплое время года, знает о том, что отмыть попавших на бампер и решетку радиатора насекомых может быть крайне сложно. Многие пытаются решить проблему при помощи разнообразной агрессивной химии. Другие выбирают народные методики. К сожалению, далеко не все из них действительно полезны, а некоторые и вовсе вредны.

Для того, чтобы потом не бороться с последствиями вечерней поездки летом, следует заблаговременно нанести удар по насекомым. Читать дальше...

Запретная любовь: шекспировская история со счастливым концом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Афганистан — одно из немногих мест на планете, где убийство за честь семьи до сих пор считается приемлемым. Даже сегодня афганским женщинам под страхом смерти нельзя смотреть на незнакомых мужчин или находиться в их обществе.

Когда Закия влюбилась в человека другой религии и национальности и собиралась выйти за него замуж вопреки воле отца, члены ее семьи поклялись убить девушку и ее избранника. По мнению большинства жителей Афганистана, такое предательство на самом деле заслуживает смерти. Читать дальше...

15 цитат необыкновенной Чулпан Хаматовой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чулпан Хаматова — удивительная актриса, любой проект с ее участием — целое событие. С ней работают лучшие режиссеры театра и кино, но своей самой важной работой она считает деятельность в благотворительном фонде помощи детям, больным лейкозом. А еще Чулпан — счастливая мама троих детей и очень умная женщина.

К 40-летию замечательной актрисы мы собрали самые ценные ее высказывания.

Мне важно уважать себя, иначе сложно жить.

Я верю в то, что человек должен принимать подарки судьбы. Читать дальше...

20 самых сексуальных звездных ягодиц

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Полноту женских ягодиц мужчины ценили во все времена. Лицо, ноги и грудь, конечно, сводят с ума, но вот красивая попа привлекает внимание куда больше. Сегодня голливудские красотки поражают нас не только своими многочисленными талантами, но и аппетитными и выдающимися формами сзади.

Читать дальше...

Искусство метания ножей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Метательные ножи, как это видно из названия, это специальные ножи, созданные для метания. Их существует множество видов, различных по весу, размеру и дизайну, но всех их объединяет одно – они созданы для того, чтобы их кидали в мишень.

Это требующее полной сосредоточенности занятие не только снимает стресс, когда вам нужна разрядка, но и хорошо развивает координацию в пространстве и глазомер. К тому же, оно поможет вам обзавестись кучей новых связей, конечно, если вы при этом не будете метать свой нож куда попало. Читать дальше...

Антитоп предметов женского гардероба — по мнению мужчин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Недаром говорят, что мужчина и женщина — существа с разных планет. Наши представления о прекрасном часто не совпадают, но, может, и стоит прислушаться к мнению со стороны? Выбор за вами. Посмотрим, какие вещи в нашем гардеробе сильный пол видит как антисексуальные, некрасивые или неразумные.

Читать дальше...

Сохраните и читайте, когда будет плохое настроение

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для кого-то ты значишь всё.

Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.

Часто причина, по которой, кто-то ненавидит тебя — это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.

Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться с сожалениями.

Так что люби людей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net