123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Вещи, которые незаметно подтачивают здоровье

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Здоровая жизнь начинается с абонемента в спортзал. Даже если куплен заметный абонемент, вокруг остаются множество вещей, незаметно влияющие на наше здоровье. Обычный пластиковый контейнер выглядит вполне безобидно, но с годами он начинает выделять пластик в еду, сложенную внутрь. Обычная зубная Щетка может стать источником проблем, а некоторые виды мыла делают нас менее восприимчивыми к лечению.

Читать дальше...

Что покупают в Италии на сувениры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Италия – это именно та странна, где у туриста просто глаза разбегутся при выборе сувенира, не сомневайтесь. Так давайте посмотрим что же предлагают итальянцы гостям страны в память о путешествии?

Во многом выбор зависит от города, в котором находится турист. Ведь каждый уголок этой страны имеет свои традиции. Поэтому весь сувенирный ряд можно поделить на два типа – тот, который продаётся повсеместно в Италии, и тот, который вызывает ассоциации с конкретным городом. Вид «вся Италия». Сюда можно отнести абсолютно все съедобные вещи. Читать дальше...

США опубликовало документы ФБР по делу «Бигфута»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 июня 2019 года, правительство США опубликовало файл ФБР "Бигфут". Он содержит несколько газетных вырезок и несколько официальных писем охотнику на монстров 1970 — х годов, в результате которых были исследованы 15 волос и несколько шкур, которые, по мнению охотника, принадлежат “снежному человеку”

Питер Бирн, охотник на монстров, впервые написал в ФБР в августе. 26, 1976. Его записка, напечатанная на бланке с надписью “Информационный центр и выставка снежного человека“. В письме он требовал... Читать дальше...



Пузырчатая пленка в быту

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый знает о том, что пузырчатая пленка – это очень полезный и практичный материал, который незаменим при транспортировке хрупких вещей. Нельзя обойтись без этой чудо-пленки и при транспортировке бытовой техники. Куда важнее то, что данный материал имеет потрясающий «творческий» потенциал. Посмотрим же вместе, как можно использовать пузырчатую пленку с пользой в быту.

Читать дальше...

Выдающиеся русские изобретения, которыми можно гордиться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ежегодно в последнюю субботу июня в России отмечается День изобретателя и рационализатора. Наша страна богата великими учеными и изобретателями, которые внесли свой значимый вклад не только в российский прогресс, но и в мировой. Предлагаем вам ознакомиться с гениальными плодами инженерной мысли наших соотечественников, которыми по праву можно гордиться!

Читать дальше...

Для чего углы цехов на заводах Генри Форда красили белой краской

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитый первопроходец автомобильного рынка Генри Форд сто лет тому назад требовал от своих рабочих делать много странных вещей. Например, знаменитый бизнесмен регулярно распоряжался, чтобы углы цехов на его заводах были покрашены преимущественно белой краской. Сам индустриальный король заявлял, что: так и машины с конвейера лучше выходят. Разберемся, что здесь к чему.

Зайдем издалека. Дело в том, что существует этакое понятие под названием «производственная культура». Если она находится на предприятии на низком уровне... Читать дальше...

Полезные привычки времен Советского Союза

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прошло уже почти 30 лет с момента развала Советского Союза. С каждым годом становится очевидно, что у все большего количества людей сходит на нет «дурман буржуазной свободы», подкормленный лапшой быстрого приготовления. Люди вновь начинают задумываться о своем прошлом, прошлом своей страны и все чаще приходят к выводу, что далеко не всё три десятилетия тому назад было неправильно. Поговорим о тех вещах, которые не мешало бы вспомнить современному обществу и вновь взять на вооружение.

Читать дальше...

Занимательные и полезные шпаргалки о домашних питомцах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть у вас собака дома? А кошка? Если есть - читайте полезные советы, занимательные факты и прочие шпаргалки о содержании, понимании, дрессуре и уходе за своими любимцами.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Поездка на самой высокой канатной дороге в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Город Ла-Пас в Боливии долго боролся с проблемами транспорта. Крутая местность, высокая плотность застройки превратили передвижение по узким улочкам в кошмар для водителей и пассажиров микроавтобусов и частных такси. Чтобы решить проблему, в последние два года правительство строит крупнейшую в мире городскую систему канатных дорог. В настоящее время в городе Ла-Пас есть три городские линии канатной дороги протяженностью более 10 километров.

Город Ла-Пас — фактическая столица государства (с 1898)... Читать дальше...

Вещи из СССР, которые вас сильно удивят

Блог сайта «Пропорции счастья» 

СССР давным-давно в прошлом, но многие вещи той эпохи навсегда остались в наших сердцах. Сегодня большинство из подобных предметов кажутся нам абсолютно нормальными, но некоторые приводят в недоумение. В этом выпуске вы найдете подборку фотографий, при виде которых невольно возникает вопрос: «А это что такое?!»

Игра со сменными экранами. Мы вот такого не помним, а вы?

Дедовская ручная машинка для стрижки волос. Жуткий аппарат. Для настоящих мужиков!

Головоломка.

Робот-игрушка. Читать дальше...

Rockabilly Weekend в Городе Греха

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Viva Las Vegas»… пели поклонники сладких пятидесятых/ шестидесятых (sweet fifteen/sixteen) годов в этот уик-энд в Городе Греха. Любители рокабилли или ранней разновидности rock’n’rolla, съехались в Лас-Вегас на восемнадцатый Rockabilly Weekend. На два дня Город Греха вернулся на полвека в прошлое. Смотрите ярких и веселых участников Рокабилли уик-энда в Лас-Вегасе.

Девушка в стиле pin-up сидит у бассейна одного из отелей-казино в Лас-Вегасе. (Фото: JOHN LOCHER/AP).

Челси Спирито... Читать дальше...

22 лучшие шутки Чендлера Бинга

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого персонажа сериала «Друзья» есть своя отличительная черта, и у Чендлера это, без сомнения, его остроумие. Хотя окружающие не всегда оценивают саркастичные замечания мистера Бинга по достоинству, для поклонников сериала многие его шутки стали любимыми моментами.

С удовольствием вспоминаем едкие высказывания Чендлера, без которых невозможно представить любимый ситком.

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мамы по обе стороны экватора — это лучшие примеры бескорыстной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства — вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике — просто потому, что понять их можно, только если вы сами родитель, и никак иначе.

Публикуем статью о том, что наши мамы никогда не раcсказали бы нам. Но это не значит, что они этого не испытывали.

Она плакала из-за ваc. Часто.

Она плакала, когда узнала, что беременна. Она плакала во время родов. Плакала, когда впервые вас обняла. Читать дальше...

12 тонкостей русского языка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Русский — невероятный язык. Одними и теми же словами могут обозначаться совершенно разные вещи и выражаться абсолютно разные эмоции. Что уж говорить о лексических оборотах, которые запросто могут сбить с толку иностранного гражданина.

Мы безумно рады, что является носителем этого славного языка.

Только в нашей стране слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания».

Как перевести на другие языки... Читать дальше...

Крутая шпаргалка по сочетанию цветов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Правильное сочетание цветов — одна из важных составляющих совершенного образа и стильного и целостного интерьера. Именно поэтому мы решили поделиться шпаргалкой, с которой вы точно не промахнетесь при выборе одежды или дизайна квартиры.

Схема № 1. Комплиментарное сочетание

Читать дальше...

Знаменитости и политики в необычной обстановке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Горбачев и Путин в ресторане «Невский палас», 1994 год, Санкт–Петербург

Молодожёны Барак Обама и Мишель Робинсон, 1992 год, Чикаго

Юрий Гагарин и его Matra Bonnet Jet VS, 1965 год, Москва

Дональд Трамп работает в «Башне Трампа», 1987 год, Нью–Йорк

Ким Чен Ын, конец 1980–х годов, Пхеньян

Арнольд Шварценеггер и Пол Верховен на съёмках фильма «Вспомнить всё», 1990 год.

Юрий Гагарин, Алексей Леонов, Борис Волынов, Виктор Горбатко — пикник в Долгопрудном. Читать дальше...

Нью-Йорк в 70-е

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Клуб Studio 54 открылся в 1977 году и быстро стал легендой. Там царила атмосфера угара и свободных нравов: в заведение было непросто попасть, но зато внутри была уйма наркотиков и даже можно было заниматься сексом — ВИЧ пришел в США несколькими годами позже. Еще одно культовое место на Манхэттене 70-х — клуб CBGB (Country, Bluegrass, Blues and Other Musc for Uplifting Gourmandizers). Он, как и Studio 54, считается колыбелью панк-рока и нью-вейва.

Крис Стейн и Дебби Харри целуются в метро

Группа... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

В Москве более 18 тысяч человек воспользовались коворкинг-центрами для НКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net