123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Как выглядит общественный центр и поликлиника в Сингапуре

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Команда Multiply Architects и Serie Architects работала над проектом общественного центра и поликлиники Oasis Terraces в Сингапуре. Комплекс зданий нового поколения включает в себя объекты, оказывающие коммунальные услуги, магазины, рестораны, образовательные центры и правительственную поликлинику.

Архитекторы сделали акцент на создании зелёных террас, спускающихся к водному пути, как ключевого элемента для объединения всех функциональных частей проекта. Пышные сады не просто украшают здания... Читать дальше...

5 причин есть виноград

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Виноград, польза которого неоспорима, сейчас имеет плохую репутацию. Диетологи говорят, что этот продукт стоит убрать из своего рациона, если хочешь похудеть. Но исследования ученых доказывают обратное. Конечно, увлекаться виноградом не стоит, ведь во всем нужно знать меру. Но исключать его из своего меню полностью не стоит. И вот, почему.

Виноград богат антиоксидантами

Читать дальше...

История бикини

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда Мишель Бернардини снялась 5 июля 1946 года в таком откровенном купальном костюме, что он бы мог поместиться в спичечный коробок в ее руке, во всем мире поднялись волны негодования. Тогда же родился модный тренд, который живет и здравствует по сей день. С тех пор прошло уже 70 лет, а бикини не теряет популярности.

Все началось с идеи парижского инженера Луи Реара, который и придумал бикини. Единственным человеком, которого он смог заставить надеть свое изобретение, была не очень уважаемая в обществе обнаженная танцовщица. Читать дальше...



Почему комары кусают только избранных

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Летом неизбежно приходит сезон комаров. Но если одних из нас они беспокоят постоянно, то других людей трогают гораздо реже. Причин подобного поведения комаров множество: некоторые из них связаны с особенностями организма, другие с тем, что мы ели или пили.

Читать дальше...

Как делают гробы в Гане

Блог сайта «Пропорции счастья» 





источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

11 странных привычек немцев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Странные привычки немцев, которые не перестают удивлять приезжих.

В сознании наших соотечественников Германия является государством с культурой, совершенно отличающейся от стран постсоветского пространства. И в большинстве своем они правы. Эти 13 привычек немцев покажутся нам ну очень странными.

1. Собака с собой

Читать дальше...

Самые популярные отечественные телешоу про про экстрасенсов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самое время вспомнить классический видеомем c крылатой фразой «Внутри вас сидит сущность в виде гномика» и перестать верить дурацким телешоу про паранормальные явления.

Читать дальше...

Любящие пары, которые умерли в один день

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У этих пар совсем мало общего – они из разных эпох, из разных сословий, да и степень достоверности сведений об их существовании тоже разная. Общее у них – то, что умереть им было суждено с разницей меньше чем в сутки. «Жили счастливо и умерли в один день» - что же стоит за этим клише из сказок?

Читать дальше...

Малоизвестные факты из жизни Александра Сергеевича Пушкина

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизнь Александра Сергеевича Пушкина изучена и описана сотнями исследователей со всего мира. Известны мельчайшие детали его творчества, быта и личных отношений, восстановленные по личным записям, воспоминаниям современников и архивным документам. Но нам рассказывают далеко не все факты, касающиеся жизни поэта, наверное, чтобы не разрушить ореол его исключительности и гениальности.

Между тем Пушкину было не чуждо ничто человеческое — у поэта были свои странности и недостатки. Мы считаем... Читать дальше...

Что говорит о человеке его почерк

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Связь почерка с характером изучает наука графология. Она помогает определять по почерку человека, насколько развиты у него ум, сила воли, каковы самооценка, эмоциональность и многое другое.

Предлагаем изучить основные признаки, которые позволяют предположить личные качества человека по его манере письма, но уточняем: здесь не рассматривается почерк при экстремальных ситуациях и подобных факторах.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net