123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Фуд-блогер подсказала, как правильно худеть, заменив привычные продукты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Терять лишние килограммы тяжело. Это требует здоровой порции самоотверженности, работы над собой и жесткой дисциплины, особенно когда вокруг столько вкусных соблазнов. Однако похудение — это не только рис, куриная грудка и тоска. Путем простых замен блюд можно избежать ненужных калорий и разнообразить рацион.

Гуру здорового питания и блогер Аманда Мейкснер (Amanda Meixner) завоевала более 1,2 миллиона подписчиков благодаря своему умному подходу к вопросам еды. С помощью простых советов и красочной инфографики Аманда показывает... Читать дальше...

Первый класс

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Первый класс | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 12 сентября 2019 | Рубрики: Техника

На выставке в Дубае удалось посетить А380 эмиратской авиакомпании Etihad Airways и удивиться увиденному. Здесь оказались самые шикарные кабины первого класса среди пассажирских бортов на регулярных направлениях.

У многих жителей планеты жилплощадь меньше, чем место в этом самолете...

39 фото

Фотографии и текст Марины Лысцевой

1. Читать дальше...

Деревья, которые спасут заблудившегося

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любой человек, который готовится пойти в лес не просто погулять, должен знать особенности лесной флоры. В любой непредвиденной ситуации лес и деревья могут стать единственным спутником на многие километры. Некоторые из них могут стать полезным маркером в пути, а другие дают топливо для костра и еду.

Читать дальше...

Любопытные подробности о чайном грибе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Еще относительно недавно, приходя в гости к знакомым, можно было частенько увидеть на подоконнике большую банку, накрытую марлей с плавающим в ней чайным грибом.

Жил такой гриб в подслащенном чае и брал из него нужные питательные элементы. Жидкость, полученная в результате жизнедеятельности гриба, оказывалась не только полезной, но и вкусной. «Грибной» напиток может значительно помочь перенести жару, поскольку прекрасно утоляет жажду. Родиной чайного гриба ученые называют Шри-Ланку, считается... Читать дальше...

В Китае завершили строительство аэропорта, который станет самым большим в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Уже все привыкли, что самое большое и самое невероятное всегда строят и открывают в Китае. Не стал исключением и ультрасовременный гигантский аэропорт «Дасин», строительство которого только лишь завершилось, но он уже претендует сразу на несколько побед в номинации «Самый-самый». Мало того, что готовящаяся к открытию воздушная гавань уже сейчас считается крупнейшей в мире и по площади и по планируемому стартовому пассажирообороту, так она еще и является самым сложным инженерным проектом за всю историю авиации, но и это еще не все. Читать дальше...

Как устроены японские отели любви

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизненный уклад японцев для постороннего – это как «Интерстеллар» для обывателя: впечатляет до головокружения, но ничего не понятно, чувствуешь себя словно под стимуляторами. Взять ту же самую сексуальную культуру: относительно молодое явление – это отели любви, возникшие в условиях экономического расцвета, роста городов и стесненных условий проживания. Спрос родил великое множество предложений и, мы прогулялись по справочному порталу о сфере услуг Токио, чтобы узнать, какими эпитетами и особыми... Читать дальше...

Самые красивые пирсы мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Изначально, пирс был предназначен для того, чтобы доставлять пассажиров и грузы из плавательного средства на сушу, не намочив при этом ноги. Сегодня же, скорее, это больше место для приятных прогулок.

Первые прогулочные пирсы появились в Великобритании на самом старте XIX-го столетия. Многие морские курорты в буквальном смысле лишались воды, во время отливов. Поэтому, владельцы курортов и начали строить длинные прогулочные пирсы, чтобы гости могли насладиться бескрайними просторами моря и полезным морским воздухом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net