123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

11 изобретений, которые со временем сильно изменились

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Инженерная мысль не стоит на месте. Вещи, которые прочно вошли в обиход, постоянно модернизируются, и с каждой новой моделью все больше удаляются от оригинала. Тем интереснее взглянуть на то, как выглядели привычные нам приборы изначально. Жаль, нет возможности увидеть видео. Первая газонокосилка, говорят, гудела почти как танк.

К началу ХХ века в США уже вовсю катались на роликовых коньках, которые по своей конструкции были похожи на сегодняшние. А в Европе в это время популярностью пользовались педальные ролики Takypod... Читать дальше...

Ужасающие создания из Амазонии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В чаще джунглей Амазонии природа миллионы лет создавала условия, непохожие на остальную планету.Огромный лес таит в себе множество причудливых существ, многих из которых только предстоит открыть науке. Территория сельвы огромна – почти 5 миллионов квадратных километров. Здесь несколько раз уместилась бы вся Европа.

Большое количество видов означает высокую конкуренцию. Благодаря ей, природа сделала существ Амазонии по-настоящему опасными. Бразильский паук-птицеед скрывается в тени корней деревьев в ожидании цели. Читать дальше...

Голливудские фильмы, которые были популярны в СССР в 80-е

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пишет блогер Виталий Дубогрей: «Почему в 80-е, спросите вы. Просто именно на эти годы пришлось мое детство. Именно в 80-е я частенько бегал в кино. Сначала с родителями, потом с друзьями и одноклассниками. А почему именно голливудские? Ну, во-первых, про отечественные я еще расскажу, а во-вторых, американское отдавало какой-то романтикой. Как вы думаете, какие из американских фильмов стали самыми популярными в 80-е?»

Провалившиеся в американском прокате ремейк «Кинг Конга» и его продолжение «Кинг Конг жив». Читать дальше...

8 короткометражных фильмов, достойных вашего внимания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

The Piano Tuner

Французская короткометражка, которая способна поднять настроение. Безусловно, этот фильм достоин вашего внимания.

Потеря / The Lost Thing (2010)

Гуляя по пляжу, мальчик находит удивительное создание! Познокомившись, он решает найти для него дом. Но в этом мире ему не так просто будет найти его, так как у каждого есть более важные дела, чем поиск дома для странного создания!

Луна (La Luna)

Басня о мальчике, который в своем возрасте побывал в самых необычных обстоятельствах. Читать дальше...

7 секретов приготовления вкусных блюд из рубленого мяса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фарш — это не только сочные котлеты, но и бесподобные пельмени, аппетитные голубцы, запеканки, румяные пирожки, пироги и многие другие вкусности. Это основа многих блюд, поэтому так важно знать, как правильно его готовить.

Сегодня мы расскажем о кулинарных хитростях в приготовлении идеального фарша.

Читать дальше...

Почему не надо делать уроки с ребенком

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Публикуем советы известного психолога Михаила Лабковского о том, как позволить ребенку учиться самостоятельно и сохранить с ним теплые отношения.

У ребенка обязательно должно быть личное свободное время, когда он НИЧЕГО не делает: от 2 до 4 часов в день. Тревожные амбициозные родители детей заорганизовывают. Кружки, секции, языки… Это слишком большая нагрузка для ребенка.

В отношениях со школой и педагогами нужно быть на стороне своего ребенка. Берегите детей. Не бойтесь плохих оценок. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Москва

Канализационные коллекторы в Можайске очистили от мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net