123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

Фотосессия женщины, которая беременна пятерняшками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знакомьтесь, это австралийка Кимберли Туччи — мама двоих детей, которая ждет еще пятерых. Да, вы не ослышались: она ждет пятерняшек! На этих снимках Кимберли на 25-й неделе беременности. Выглядит как богиня, не правда ли?

Около года женщина не могла забеременеть третьим ребенком, и вот в июле ее желание наконец осуществилось. Как пишет на своей странице в Facebook сама Ким, у нее появились некоторые предположения, что она может быть беременна близнецами, но такого развития событий она точно не ожидала. Читать дальше...

Функционирование человеческого организма

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизнедеятельность человеческого организма целиком зависит от функционирования такого важного процесса, как обмен веществ. Для каждого живого организма существует замкнутый цикл, состоящий из двух зависимых друг от друга этапов: диссимиляции и ассимиляции, которые выполняют основную функцию по переработке органических веществ и выводу отработанных продуктов за пределы организма.

Первый этап – диссимиляция — отвечает за переработку продуктов питания с выделением излишков энергии. Так, при... Читать дальше...

Зарплата членов «расстрельных команд» в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Смертный приговор в СССР существовал всегда — и не просто в законодательстве. За определенные преступления виновного ждал расстрел. Существовал целый аппарат, который обслуживал потребности правоохранительной системы. Основой ее были так называемые расстрельные команды, состоявшие из пяти человек, которые приводили приговоры в исполнение. Эти люди, как все представители своих профессий в Советском Союзе, «проходили» по бухгалтерии и получали зарплату согласно штатному расписанию.

Как работали... Читать дальше...



Самый мощный микроскоп в мире на видео

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В погоне за тайнами науки человек построил уникальный, самый мощный в истории микроскоп. Благодаря ему появилась возможность увидеть сам фундамент всего нашего мира.

Электронный микроскоп «Соколиный глаз» получил разрешение менее 0,05 нм. Это вчетверо меньше диаметра атома углерода. По сути, новый микроскоп представляет собой умелое сочетание двух предыдущих: трансмиссионного Titan и немецкого FEI. Сквозь линзы видны не только атомы, но и их движения при комбинации различных материалов. Читать дальше...

Мясоеды показали, как можно худеть, питаясь сочными жирными стейками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мясоеды из сообщества World Carnivore Tribe уверены, что идеальную фигуру можно обрести без включения в рацион зелени и овощей. Ведь от природы мы все хищники! Нужно просто осознать это и довериться своим первобытным инстинктам.

Движение World Carnivore Tribe включает в себя почти 15 тысяч человек — они регулярно делятся фотографиями своих обедов (очень мясных и очень питательных), а еще выкладывают фотографии с невероятными результатами похудения. При этом утверждают, что чувствуют себя великолепно. Читать дальше...

Сыры, которые стоит попробовать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одним из самых распространенных и древних продуктов во многих кухнях мира является сыр. Он бывает твердым, мягким, плавленым и рассольным. Сыр ценится за высокое содержание молочного жира, белков и минеральных веществ, а также витаминов A, D, С, E, B1, B2, B12, PP. Лучшими производителями этого яства считаются Франция, Нидерланды, Италия, Великобритания, Швейцария и Германия.

Аппенцеллер — швейцарский твердый сыр в форме круга. Пропитывается белым вином или сидром и обрабатывается травами во время созревания. Читать дальше...

Гироскопический тренажёр для рук Xiaomi Yunmai PowerBall

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Yunmai Powerball - очень хорошее средство для укрепления рук, которое обладает великолепным дизайном, красивой формой и надежной конструкцией. Благодаря достаточно компактным размерам (70 х 70 х 55 мм) Yunmai Powerball - один из немногих тренажеров, который вы всегда сможете взять с собой. Внутри экспандера размещено специальное колесо, которое при повороте устройства начинает вращение вокруг своей оси, тем самым создавая изометрическую нагрузку на запястье. Более того, вы сможете самостоятельно определить уровень нагрузки... Читать дальше...

Оазис в квартире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый из нас изо всех сил старается обустроить жильё так, чтобы в нём царила своя особая атмосфера и уют. Именно поэтому большинство людей отдаёт своё предпочтение современному декору, украшая комнаты милыми безделушками Однако, многие забывают о том, что растения могут стать не менее интересным и оригинальным элементом декора, освежающим интерьер.

1. Комнатные растения в интерьере прихожей

Читать дальше...



Вкуснейшие завтраки из овсянки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Овсяные хлопья, пожалуй, самое популярное и полезное блюдо на завтрак, а еще настоящий кладезь витаминов и минералов. Но на одной овсянке долго не протянешь, точнее на одном ее варианте. И сегодня мы предлагаем разнообразить самую важную трапезу дня и делимся простыми рецептами вкусных блюд из этой крупы.

Читать дальше...

Нужно ли заставлять ребёнка извиняться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Данные нового исследования говорят о том, что не стоит заставлять ребёнка извиняться, пока он действительно не почувствует себя виноватым. В противном случае само значение извинения – выразить сожаление и поправить отношения – теряется, потому что дети могут невзлюбить того, кто перед ними извиняется, даже больше, чем раньше.

Читать дальше...

10 самых захватывающих видеоигр за все время

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Согласно исследованиям, проведенным организацией ESRB, отвечающей за определение рейтингов видеоигр, в среднем люди тратят по 8 часов в неделю на видеоигры. Как видно, некоторые видеоигры весьма захватывающие, раз на них тратится столько времени. Ниже приводится список десяти игр, побивших рекорд по количеству потраченных на них часов.

Madden.

Читать дальше...

7 типов людей, которых нужно избегать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Единственные отношения с другими людьми, которые нам полезны, — это те, что делают нас лучше. Поэтому нужно уметь выбирать правильный круг общения.

Предупреждаем: есть 7 типов людей, о которых лучше забыть. Чтобы освободить место для кого-то хорошего.

1. Королева скандалов

Читать дальше...

Большие города в миниатюре

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Даже самый большой город этот фотограф может превратить в крошечный макет. Знаменитый австралийский фотограф — Бен Томас — известен своими необычными снимками с эффектом tilt-shift (эффект диорамы или наклон-смещение), на которых можно увидеть большие города в миниатюре.

Смотрите, как фотограф умело превращает крупные мегаполисы в игрушечные миниатюры.

Читать дальше...

8 вещей, которые нужно сказать родителям хотя бы раз

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для нас нет никого роднее и дороже родителей. Помимо воспитания и содержания, мамы и папы дают нам еще и то, что составляет истинное счастье любого человека — это любовь, забота, ласка и поддержка. Иногда мы так увлекаемся делами, что забываем лишний раз поблагодарить их или сказать, как сильно мы их любим и ценим. Но ведь никогда не поздно подойти к ним со своими чувствами.

Я хотела бы, чтобы мои родители узнали все это прежде, чем станет слишком поздно.


  1. Я думаю о вас каждый... Читать дальше...

10 фильмов, вдохновленных произведениями искусства

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда речь заходит о кино, то у каждого найдется парочка любимых фильмов. Кому-то нравится творчество определенного режиссера, а кто-то обожает конкретный жанр. Существуют даже фанаты определенного фильма. Уж они-то знают толк в извращениях, потому что стремятся узнать о нем как можно больше.

Но каждый раз мы задаем себе вопрос: почему фильм выглядит именно так? Что вдохновило режиссера и художника-постановщика? Культурное явление, картина, скульптура или даже элемент произведения как при... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net