123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Новости за 11.06.2019

Пустые калории: какие продукты мы едим зря

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Подсчет калорий не единственное, что можно сделать для улучшения здоровья и перехода к правильному питанию. Есть немало продуктов, которые содержат много калорий, но мало полезных веществ, и их употребления лучше избегать. Тогда и считать ничего не придется!

Читать дальше...

Как добиться порядка в доме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Желание видеть чистый дом, где все на своих местах, бывает у всех. Но добиться этого получается не всегда. Американка Фэйт Роберсон, специалист по организации пространства, делится советами о том, как добиться максимального порядка с минимальными усилиями.

«Все началось с помощи по организации порядка на кухне, но вскоре клиенты начали просить помощи и с другими помещениями. Организация пространства — это не только удобный и чистый дом. Это поиск места для вещей, которые вам действительно нужны... Читать дальше...

Простой способ заточить станок Gillette или любой другой самостоятельно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Практика показывает, что далеко не у всех получается своими руками заточить бритвенный станок. На самом деле в процедуре заточки нет ничего сложного, а приведённый в этом обзоре метод эффективен. Если нет, то процесс заточки (скорее всего) осуществляется неверно.

Каждый мужчина, которому доводилось держать в руках именно этот бритвенный станок, прекрасно осведомлен о том, что одна кассета для многолезвийного станка стоит немалых денег. В действительности, дело вовсе не в бренде. Любая... Читать дальше...



Ми-10 – военный летающий кран

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ми-10 (по кодификации НАТО Harke) – военный транспортный вертолет, летающий кран, являющийся дальнейшим развитием Ми-6. Машина была разработана в 1961-1964 годах и принята на вооружение в 1963 году. Серийно выпускалась на Ростовском вертолетном заводе. Со временем была разработана гражданская версия вертолета – Ми-10К, оптимизированная для проведения различных строительно-монтажных работ.

Для того чтобы во время взлета все колеса одновременно отрывались от земли, правые стойки шасси были изготовлены на 300 мм короче левых... Читать дальше...

Пищевые привычки, от которых лучше отказаться, чтобы снизить риск диабета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как минимум каждый десятый житель Земли болен диабетом. Статистика неутешительная, и порой люди решают заблаговременно начать питаться диетической едой, чтобы не получить этот диагноз. Но оказывается, некоторые приемы работают против организма!

Диабет второго типа начинается, когда организм перестает вырабатывать инсулин — гормон, который контролирует уровень сахара в крови. Среди причин болезни: малая подвижность, лишний вес, курение, злоупотребление алкоголем и пищей, которая повышает уровень сахара. Читать дальше...

Известные люди, в жизни которых религия занимает особое место

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда речь идет о шоу-бизнесе или сфере развлечений, религия отходит на второй план. Герои нашего материала в свое время пришли к Богу: одни — через трудности и лишения, другие — через принятие и прощение.

Читать дальше...

11 малолитражных автомобилей начала 20-го века

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Малолитражные автомобили появились уже на заре становления автомобильной промышленности. В те далекие годы, когда машины только начали появляться на рынке, выпускали действительно очень маленькие машины. В нашем обзоре 11 малолитражек первой половины XX века.

Читать дальше...

Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Скейтбордерская культура в Калифорнии в 70-е годы оставила неизгладимый след на спорте и на американской культурной идентичности. Фотограф Хью Холланд идеально отразил дух этого расцвета в своем фотопроекте «Только местные: скейтбординг в Калифорнии в 1975-1978 годах».

Любопытно, что скейтерский золотой век был спровоцирован засухой, которая случилась в штате в 70-е годы: бассейны и водосточные канавы стояли без воды, и молодежь облюбовала их для катания на досках.

Сам фотограф на скейте не катался... Читать дальше...

Волшебная Шотландия в разные времена года

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В течение нескольких лет фотограф Стив Картер снимал удивительные пейзажи Шотландии в разное время года. Покрытые льдом озёра зимой, высокое летнее небо, холмы цвета охры осенью и свежая зелень весной: Шотландия — край поразительной красоты.

Залив Торридон

Домик с красной крышей возле залива Торридон

Остров Тарансей

Клайд — лошадь, живущая в гористой местности

Холмы на острове Скай

Перевал Белах осенью

Старт Кельтского триатлона

Горная... Читать дальше...

Жизнь на воде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Людей Баджо часто называют «морскими цыганами». В некоторых местах Малайзии, Индонезии и на Филиппинах они по-прежнему продолжают кочевой образ жизни, живут на море без питьевой воды и электричества и пристают к берегу только для того, чтобы похоронить своих родственников.

Сегодня мы побываем в Малайзии, чтобы увидеть настоящую жизнь на воде.

Баджо — этническая группа, проживающая в Малайзии, Индонезии и на Филиппинах.

Несмотря на то, что со временем всё больше и больше Баджо перебираются на сушу... Читать дальше...

Как молоды мы были!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Брутальные и сексуальные, эти актеры — настоящее воплощение мужественности. У каждой девушки обязательно есть любимчик из их числа, причем ярая обожательница Брэда Питта готова с пеной у рта спорить, что он круче Джонни Деппа.

Но время идет и накладывает свой отпечаток на лица звезд. Кому-то это безумно идет, а кто-то из обаятельного красавчика превращается в солидного «дядьку». Но харизма-то никуда не уходит!

Мы собрали для вас фото самых красивых и знаменитых актеров, которые показывают, как их меняет время. Читать дальше...

Замечательный инстаграм Елизаветы II — история прямо сегодня

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У 89-летней Елизаветы II есть аккаунт в инстаграме, в нем собраны фотосвидетельства ее удивительной жизни. Мы расскажем о некоторых самых интересных снимках.

Аккаунт полон свежих фотографий, но есть и старые — сделанные в эпоху до инстаграма. Здесь будущая королева Елизавета II изображена с королевой-матерью и своей младшей сестрой принцессой Маргарет в 1939 году. Принцесса умерла в 2002 году в возрасте 71 года.

Вот также очень примечательное фото. Это юный принц Чарльз и принцесса Анна с матерью в 1954 году. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net