123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Знаменитые мужчины, которых мы никогда не видели без усов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Усы для мужчин нечто святое и неприкасаемое. Такую красоту долго растят и еще дольше за ней ухаживают. Порой мужчины настолько гордятся растительностью на лице и привыкают к ней, что носят ее годами, десятилетиями или всю жизнь. Многие актеры, режиссеры и певцы также не избежали подобной участи.

А поскольку известные личности практически всегда находятся на виду, их усы становятся чуть ли не фирменным знаком и мало кто может представить их без привычного элемента на лице. А мы давайте представим и посмотрим. Читать дальше...

Как перестать винить себя в неудачах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ты не можешь уйти с работы, чтобы встретить маму после операции. Коллеги продолжают работать над проектом, а ты едешь домой к больному ребенку. А еще ты на полчаса опоздал на встречу с другом. Чувство вины растет, и это нормально. Но переживать сверх меры всё-таки не стоит. Как научиться переживать ситуацию быстрее, а не прокручивать ее внутри себя постоянно?

Читать дальше...

Автомобили знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Почти все знаменитости стараются соответствовать своему статусу. Многие из них тратят огромные суммы на покупку роскошных особняков, брендовых вещей и люксовых автомобилей. Мы выяснили, на чем ездят топовые российские и зарубежные звезды.

Читать дальше...



Самые страстные архетипы личности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Архетипы, разжигающие пламя


Каждый из нас принадлежит к определённому архетипу, описывающему нашу личность: от наших сильных сторон и слабостей до нашего поведения в отношениях. Если верить хиромантии (искусству чтения по руке), свой архетип или архетип своего партнёра можно выяснить, просто взглянув на руки. Всего существует 22 архетипа, основанных на 22-х арканах в картах таро, и каждый архетип обладает уникальными характеристиками и чертами личности. Если говорить о страсти и романтичности... Читать дальше...

Видео с обратной стороны Луны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Впервые в истории космический аппарат приземлился на обратной стороне Луны. Заслуга полностью принадлежит китайскому аппарату «Чанъэ-4»: видео с обратной стороны Луны пришло на Землю совсем недавно.

Картинка прилунения получилась так, будто снимал ее маститый режиссер экшн-фильмов. Камеру немного потряхивает, что создает обманчивое впечатление присутствия у зрителя. «Чанъэ-4» сел в кратере Карман. За его прилунением с напряжением следили специалисты американского НАСА и китайского CNSA — был шанс, что аппарат разобьется. Читать дальше...

Самые подходящие внедорожники для российских условий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Найти отменный внедорожник на автомобильном рынке не так уж сложно. Другой вопрос, что такого «зверя» позволить себе сможет далеко не каждый автомобилист. Вот и приходится идти на некоторые компромиссы. По счастью, есть достаточно много достойных машин в данном сегменте, которые соответствуют такому запросу, как баланс цены и качества. Посмотрим же на конкретных представителей поближе.

1. Great Wall New H3

Читать дальше...

Грамотное оформление «хрущевки»

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Большинство наших соотечественников не понаслышке знают, как это - жить в квартирах с небольшой площадью. Необходимые предметы мебели занимают практически все свободное пространство, а о санузле, в котором негде развернуться, и вовсе уж не стоит говорить. Однако дизайнерская мысль дает свои плоды, и даже обычную «хрущевку» можно преобразить кардинально.

Читать дальше...

Бренд Moschino обвиняют в расизме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В последнее время в мире моды участились скандалы – бренд Dolce & Gabbana умудрился оскорбить целую нацию, Гошу Рубчинского обвинили в совращении подростка. И вот волна скандалов докатилась и до Moschino. Бывшая сотрудница бутика в Голливуде обвиняет бренд в расизме.

Бывшая сотрудница бутика Moschino в Западном Голливуде Шамаиль Латайллад подала на бренд в суд из-за расизма. В магазине, где девушка работала менеджером, действовал особый протокол касательно темнокожих людей. Для таких... Читать дальше...



Самые старые озера в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинство озёр, особенно ледникового происхождения, «живут» недолго — около 10−15 тысяч лет, а затем заболачиваются. Но есть и по-настоящему доисторические водоемы — они остались от древних морей или появились из-за тектонических разломов и сдвигов.

Читать дальше...

Торговые марки, сотрудничавшие с нацистами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кому война, а кому мать родна! Так можно точно описать действия предпринимателей, которые сумели не только сохранить свой бизнес в мясорубке Второй мировой войны, но и значительно его развить. Расчетливы дельцы умело воспользовались экономической нестабильностью, выходом из игры конкурентов, новыми рынками сбыта и, разумеется, возможностью получать военные заказы. Мы расскажем о нескольких таких брендах, пришедших к нам из нацистской Германии.

Список брендов, связанных с нацистами, настолько обширен, что читать его будет скучно. Читать дальше...

Дамы и господа, Элвис в здании

Блог сайта «Пропорции счастья» 

81 год назад в городке Тьюпело в штате Миссисипи родился Элвис Пресли. Мальчик пел в церковном хоре, а на одиннадцатый день рождения родители подарили ему гитару. Ну а дальше вы знаете — Элвис стал «королем рок-н-ролла», или просто Королем — The King.

Предлагаем посмотреть фотографии Элвиса разных лет.

Элвис позирует с родителями Верноном и Глэдис Пресли, 1937, Тьюпело

Элвис в детстве, начало 1940-х

В костюме ковбоя

Пресли перед выступлением в Бербенке... Читать дальше...

7 ужасных врачебных инструментов прошлого

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы можем сколько угодно ругать современную медицину и жаловаться на стоимость лекарств, но факт остается фактом: всего за последние сто лет, продолжительность человеческой жизни выросла почти в два раза. В средние века, врачи были вынуждены использовать совершенно дикие инструменты, чтобы иметь хотя бы шанс спасти пациента — посмотрите на них и вспомните в следующий раз, когда вам захочется поругать родное здравоохранение.

Читать дальше...

23 громких предсказания, которые с треском провалились

Блог сайта «Пропорции счастья» 

К счастью (реже — к сожалению) для нас, далеко не все «стопроцентные» прогнозы даже самых авторитетных экспертов оказываются верны. Вот несколько ярких примеров:

«Кто захочет слушать в кино разговаривающих актёров?» — сказал в своё время основатель кинокомпании Warner Brothers Гарри Уорнер.

«К июню всё это закончится», — писал журнал Variety Magazine о будущем рок-н-ролла в 1955 году.

«Очень скоро выяснится, что рентген — это просто розыгрыш», — уверял в 1883 году президент... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

В Мурманске состоится фестиваль психологии «Север»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net