123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Десятка фильмов для вдохновения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

О вдохновляющих фильмах можно говорить часами, но лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Предлагаем наш список самых вдохновляющих фильмов о жизни, любви и счастье.

Крупная рыба

Читать дальше...

Как создают уличные 3D рисунки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В этом посте я расскажу о принципах создания 3d-рисунков на асфальте и не только на нем. Под словом асфальт подразумевается горизонтальная плоскость по которой мы ходим каждый день, это может быть и бетон и деревянная основа, стекло и даже песок, да-да сейчас есть и такое- 3d рисунок на песке. Так уж повелось, что у нас его стали называть "на асфальте", видимо потому, что в детстве мы говорили: "Рисунок мелом на асфальте", хотя зачастую рисовали их больше на бетоне, возможно что слово бетон не звучит. Читать дальше...

Несуразные жалобы британских туристов на отдых за границей

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Приближается сезон отпусков, и стаи британских туристов потянулись на пляжи Испании, Греции и Италии. Многие умеют себя вести за границей, но еще жив стереотип о британце, который вечно всем недоволен и забывает намазаться солнцезащитным кремом. Иногда британцам довольно сложно не совершить типичный для своего собрата огрех, когда они заходят в ближайший магазин и всерьез рассчитывают, что там говорят по-английски. И нечего пытаться изобразить греческий, говоря на том же английском с притворным греческим акцентом... Читать дальше...



Пятерка ароматных трав для чая

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда зима усиливает хватку, а мороз становится крепче, настало время заставить эти дикие древние чаи предотвратить кашель и простуду.

1. Иван Чай (Chamérion angustifólium). В старину Иван Чай пили во время болезни и для удовольствия. Сегодня научно доказано, что Иван Чай обладает жаропонижающими и энергетическими свойствами, снижает риск развития рака, очищает организм от всевозможных токсинов и снимает головные боли.

2. Зверобой. Зверобой — растение яркого цвета с желтыми листьями. Читать дальше...

Эти люди пешком обошли Землю

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинству людей непросто бывает даже от дивана вечером оторваться, тем более, когда дома есть вкусная еда и интернет. Тем удивительнее выглядят энергичные достижения совсем другого типа людей: некоторые из них умудрились обойти всю планету.

У каждого из таких путешественников своя мотивация. Джон Френсис, получивший прозвище Planetwalker, увидел утечку нефти в порту и решил больше никогда не пользоваться автомобилем. Он за 22 года преодолел на своих двоих невероятное расстояние. Канадец... Читать дальше...

Знаменитости, у которых когда-то не было даже крыши над головой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда мы говорим о знаменитостях, сама мысль о том, что им когда-то не хватало денег ни на что, кажется странной. Тем не менее многие известные люди прошли через трудные времена. У некоторых даже не всегда была крыша над головой! Вот несколько историй голливудских звезд и просто известных людей о том, как они справлялись со сложностями.

Читать дальше...

Недорогие подручные средства для ухода за одеждой и обувью

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Уход за одеждой – это очень ответственное и сложное мероприятие. Одно неверное действие и предмет гардероба можно будет отправлять на свалку. Особенно трепетного отношения к себе требует обувь в зимний период. К счастью, существует немало проверенных способов решения «гардеробных» проблем.

Читать дальше...

Крысы-саперы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Крысы-саперы | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 4 июня 2019 | Рубрики: Животные

Камбоджа является одной из наиболее «заминированных» стран мира. За три десятилетия войны и гражданского конфликта на территории этой страны осталось разбросано несколько миллионов мин. По данным Land Mine Museum на 2010 год под Сиемреапом... Читать дальше...



Дом с особенным подвалом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интересный домик в колониальном стиле продается в США за $750,000. Пять спален, кабинет, гостиная, тренажерный зал, всё вроде бы как обычно. Если не считать просторную комнату для утех в подвале. Да что рассказывать? Смотрите под катом!

Вот интересная деревянная конструкция с качелями для секса. На полу шкура, чтобы во время бурного оргазма не навернуться на холодный мраморный пол. Шкуры, лавочки и скамеечки. Все они неоднократно использовались по "назначению". Большая кровать для секса. Читать дальше...

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Можно годами ждать предложения от бойфрендаhttp://vs-t.ru/pary-znamenitostej-kotorye-pozhenilis-ochen-bystro, а потом удивляться, что спустя месяц после вашего расставания он сделал предложение другой. Думаешь, такое произошло только с тобой? Звезды сталкиваются с теми же проблемами.

Читать дальше...

Мифы и правда о жизни известных личностей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Часто биографии известных исторических личностей обрастают легендами и домыслами. Разобраться в их правдивости не всегда под силу даже квалифицированным исследователям. Историческая справедливость иногда восстанавливается веками, сопровождаясь неожиданно всплывающими фактами и подробностями. Но зачастую этот процесс рушит прежние мифы. В которые некоторые до сих пор привыкли верить.

Читать дальше...

От какого животного погибает больше всего людей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Селахофобия — это паническая боязнь акул. Леонтофобия — боязнь львов. Урсофобия — боязнь медведей. Существует даже ликантрофобия — сильный страх волков, который часто присутствует у человека, никогда не встречавшего их лично. Однако ни одно из этих животных не является даже близко настолько опасным для людей, насколько является то существо, которое мы регулярно видим, и даже скорее — слышим.

Большинство людей представляет себе «смерсть от укуса животным» как разорванные части тела, после того... Читать дальше...

Величайшие изобретения Леонардо да Винчи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Художник, скульптор, архитектор, ученый, писатель, анатом… Проще сказать, кем не являлся легендарный Леонардо да Винчи. Несмотря на то, что большинство изобретений итальянца так и остались лишь чертежами, его бесспорно можно назвать величайшим представителем эпохи Возрождения. Предлагаем посмотреть на семь гениальных изобретений Леонардо да Винчи глазами обывателя 21 века.

Читать дальше...

13 животных, доказывающих, что размер не имеет значения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бывают в жизни ситуации, когда мы сомневаемся в правильности решения, в выбранном пути, в сказанном слове. Иногда не хватает лишь вовремя услышанной фразы «Ты сможешь!» Мы собрали для вас 13 ободряющих фотографий для того, чтобы вы всегда верили в себя и в свои силы!

Кажется, моей добротой начинают злоупотреблять.

А теперь закрой рот, мне надоело так сидеть.

Как хорошо, что есть ты у меня.

— Я сказал, нельзя меня есть!
— Ладно, ладно, успокойся. Кого-нибудь... Читать дальше...

Как меняются улицы американских городов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американское издание Streetsblog USA, специализирующееся на преобразовании городской среды, подвело итоги года, назвав победителей конкурса Streetsie Awards 2015.

Часто звучит мнение, что Россия очень похожа на США: мол, неповоротливая бюрократическая система, полицейское государство, лобби корпораций, царство автомобилей и так далее. Почитайте рассказ о номинациях американских урбанистов и попробуйте найти отличия.

В номинации «Лучшая реконструкция городской улицы» победу одержал проект... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net