123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Самые экстравагантные инвестиции и роскошные покупки богатейших россиян

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Острова в Средиземноморье, замок в Шотландии, яхта-ледокол и еще семь примеров того, на что тратят деньги участники российского списка Forbes, когда отдыхают от бизнеса Российские миллиардеры умеют не только удачно инвестировать и управлять гигантскими корпорациями, но и тратить деньги — красиво и в свое удовольствие. Forbes выбрал десять самых экстравагантных инвестиций и роскошных покупок богатейших людей России.

Читать дальше...

Продавцам магазинов Victoria’s Secret запрещено ловить воров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если введете в Google запрос Victoria’s Secret shoplifting, то найдете кучу историй и видео о том, как крадут нижнее белье и другие товары из фирменных магазинов Victoria’s Secret в США. Причем, по словам самих продавцов, это обычная ситуация и она их совсем не удивляет.

Работница магазина в Южной Флориде рассказала, что каждый день видит, как покупатели воруют. Однако она не может ничего поделать с этим, даже если кража происходит на ее глазах. Оказывается, у бренда Victoria’s Secret строгая политика... Читать дальше...

Идеи на 1 млрд долларов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

А ведь всё очень просто.

1 место – Мишель Ферреро и семья. $10 млрд. Замысел: изготовление шоколадного масла для бутербродов и тостов на завтрак, включить шоколад в ежедневное меню.

2 место – Брэд Хьюз. $5,3 млрд. Замысел: для удобства всех желающих установить вдоль автострад автоматические камеры хранения.

3 место – Ральф Лорен. $5 млрд. Замысел: наклеить на обычную рубашку-поло яркий ярлык с изображением лошади. Назвать цену 50 долларов и в дальнейшем подсчитывать свою прибыль. Читать дальше...



Проверки, которые выдадут слабака

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый нормальный мужик должен быть физически способен спасти себя в трудной ситуации. Никто не говорит про драки с акулами – речь про реальные вещи. Поэтому всегда важно понимать, слабак ты или все-таки что-то из себя представляешь. Для проверки сил еще в 20 веке придумали несколько простых испытаний: что интересно, многие сегодня их не могут пройти с нормальным результатом.

Читать дальше...

Шокирующие способы сохранить молодость

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Еще со времен Клеопатры люди искали ингредиенты, которые могли бы не только улучшить природную красоту, но и продлить ее. Сегодня существуют многообещающие кремы и сыворотки. Вот только большая часть этой продукции бесполезна, они не способны вернуть обещанную молодость. К пластической хирургии сегодня адекватное отношение, но химический пилинг лица или уколы ботокса, призванные отсрочить старение на несколько лет, все равно кажутся варварскими. О том, на что женщины идут ради сохранения или возвращения молодости... Читать дальше...

Как открыть домофон без ключа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знать принципы открытия домофона крайне полезно. Ведь ключ можно легко забыть дома и затем мерзнуть перед подъездом, в надежде, что кто-нибудь из соседей зайдет или выйдет. Плохая перспектива: лучше уметь войти в любом случае.

Все распространенные домофоны производятся несколькими брендами. Все они имеют мастер-код с завода – достаточно найти свою модель и запомнить код. Самые простые модели без экрана совсем бесхитростны: они разблокируются обычной батарейкой типа крона. Принцип действия всех домофонов одинаков. Читать дальше...

Пластические хирурги разрушают стереотипы о своей работе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американское издание Buzzfeed разузнало у нескольких пластических хирургов, чем они занимаются и что интересного в их жизни и работе. Оказывается, они делают и другие операции помимо липосакции и увеличения груди и эти услуги могут позволить себе не только богатые и знаменитые. Остальные секреты — в нашем материале.

1. Нет, не все мы живем во дворцах, носим «Версаче» и каждые выходные веселимся на яхте. Это не «Беверли-Хиллз 90210», где мы красиво отдыхаем, носим одежду дорогих дизайнеров и наслаждаемся роскошью. Читать дальше...

Сколько можно пробыть живым на каждой планете Солнечной системы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несмотря на многочисленные проблемы и изъяны, Земля все же прекрасное место. Просто вдумайтесь: красочные закаты, теплый океанский бриз, собаки, кукурузные чипсы Doritos – сколько наслаждений! И наконец, взять хотя бы тот факт, что мы прямо сейчас не испаряемся без всякого следа. Да, жизнь на Земле, бес сомнения, прекрасна – особенно если сравнить ее с условиями на любой из соседних планет.

Если Илон Маск добьется своего, все мы скоро будем расслабляться на Марсе. Но пока этого не произошло, придется продолжать жить здесь, на Земле. Читать дальше...



Ретроэротика — немного более эротичная, чем вы ожидали. 18+

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сегодня редакция Бигпикчи с удовольствием представляет вам винтажные эротические фотографии. Здесь есть самые разные девушки, и, хоть авторы снимков зачастую неизвестны, это все прекрасное-прекрасное ню — теплое и ламповое. Приятного просмотра!

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Они лезут на свет!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иллюстратор Ианта Нэйкер рисует как в школе — на линованной бумаге. В основном милых таких зверей, причем животные эти так и норовят выбраться из тетрадки!

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Эдвард Мунк и Винсент Ван Гог: параллели

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Голландец Винсент Ван Гог и норвежец Эдвард Мунк никогда не встречались, несмотря на то, что свои выдающиеся полотна они создавали в один и тот же период. Оба художника многим пожертвовали ради искусства, оба трудились, не жалея сил и здоровья, оба были глубоко несчастны в любви и лечились в психиатрических больницах.
С 25 сентября 2015 года по 17 января 2016 года в амстердамском музее Винсента Ван Гога проходит масштабная выставка «Мунк: Ван Гог», которая демонстрирует невероятные параллели... Читать дальше...

Лучшие игры нашего детства, которые мы потеряли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры или благовоспитанно проводят время в специально организованных детских клубах. Вместе с детьми исчезла культура дворовых игр и дворовая социализация (со всеми ее особенностями). И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем. Оглядываем опустевшие осенние дворы и вспоминаем исчезнувшие игры, которые во многом сделали нас такими взрослыми, какими мы стали. Читать дальше...

Невероятные храмы, которые обрели известность благодаря фильмам с Анджелиной Джоли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф Alex Teuscher решил отправиться на поиски приключений. Он сделал серию невероятных снимков множества храмов, которые мелькали в фильмах с участием Анджелины Джоли, в частности в дилогии “Лара Крофт”. Предлагаем насладиться этой красотой и окунуться в мир прекрасного.

Этот храм находится в Камбодже. Он завораживает своей красотой и величественностью.

Это храм Ta Prohm. Он безумно гармонично вписывается в природу вокруг.

В храме находится множество скульптур.

Храм... Читать дальше...

Порядок в холодильнике: 10 полезных советов, которые стоит знать каждому

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Как содержать холодильник в чистоте?



Чистый холодильник не только обеспечивает хорошее настроение хозяйки, но и напрямую влияет на сохранность и качество продуктов, которые в нём находятся. Как привести холодильник в порядок, избавиться от неприятного запаха и правильно распределить продукты? Сегодня мы делимся простыми, но весьма полезными советами.




Пропавшие и просроченные продукты нужно выкидывать своевременно



1. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net