123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Май
2019

Новости за 29.05.2019

Откровения девушки о существенном похудении

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В старших классах школы Джейми Каттанак была пышкой, но затем ей удалось существенно похудеть. О том, как поменялось при этом ее мироощущение и отношение к ней окружающих, она охотно делится с вами.

«Проведя все детство в тучном теле, я, наконец, потеряла 36 килограммов в свои 20 с небольшим, полагая, что уже все для этого перепробовала. Тогда у меня был парень, который часто говорил о привлекательности стройных девушек. Он уверял меня, что я могу потерять вес, если я «действительно этого хочу». Читать дальше...

Секретные коды Android

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большая часть возможностей смартфонов скрыта от владельцев кодами: если подумать, мы почти ничего не знаем о своем телефоне. Изначально коды предназначались только для тестировщиков, но потом их выложили в свободный доступ хакеры.

*#*#7780#*#* сброс всех настроек

*2767*3855# переустановка прошивки

*#*#*#*#197328640 режим тестирования

*#*#34971539#*#* информация о камере

*#*#*273 283 255* 663 282*#*#* резервное копирование медиафайлов

*#*#8255#*#* узнать... Читать дальше...

Любопытное о сериалах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если сложить время, которое люди проводят за экранами телевизоров, просматривая сериалы, наверное, получилась бы целая вечность. Многосерийный кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, мы обсуждаем сериалы на работе, учим по ним английский, а некоторые даже называют детей в честь героев сериала.

Как думаете, какой самый длинный сериал в мире? Санта Барбара? А вот и нет! Самому длинному сериалу 72 года, в нем 15 тысяч серий и называется он «Путеводный свет». Американские режиссеры с 1937 года показывали зрителям семейные драмы... Читать дальше...



Практичные вещицы, которые сделают кухню идеальной

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Полезные гаджеты, которые помогут поддерживать порядок в кухне.

Пожалуй, каждая хозяйка мечтает, чтобы на ее кухне царил уют и порядок. И для этого приходится ежедневно мыть все и натирать до блеска. Однако, есть немало гаджетов, которые существенно облегчают рутинные будни на кухне.

1. Сетка для раковины

Читать дальше...

Привычки кошек, которые мы воспитываем сами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как бы мы ни любили своих домашних питомцев, как бы их ни баловали, иногда они могут довести до белого каления. Характер кошки, как и человека, не всегда бывает идеальным. И виноваты в этом не столько животные, которые часто подчиняются своим инстинктам, а их хозяева. Именно они должны были правильно воспитать питомца, научить их следовать определенным правилам. Искоренить сложившиеся привычки бывает сложно, т.к. кошки не могут понять, почему раньше им это разрешалось, а теперь – нет. Но, если они вас смущают... Читать дальше...

Паракорд 550 c aliexpress (30 метров за $3.98)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Паракорд – легкий и прочный нейлоновый шнур, традиционно использовавшийся в ВВС США. Однажды во время вылазки десантники заметили, что паракорд является достаточно эффективным при решении и многих других задач. Сейчас он использовуется в равной мере как военными, так и гражданским населением, при чем стремительно набирает все большую и большую популярность у последних.

Паракорд состоит из сердечника и оплетки. Сердечник состоит из 7 переплетенных между собой нитей, каждая из которых, в свою очередь, сплетена из трех. Читать дальше...

Как нью-йоркское говно возили через всю страну

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как нью-йоркское говно возили через всю страну | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: из 5)

Загрузка...

Дата: 29 мая 2019 | Рубрики: Технология

Вторая статья об утилизации отходов по-американски. Первая — здесь.

Когда в 1991 году вступил в силу акт окончательно запретивший сбрасывать отходы в океан, Нью-Йорк столкнулся с пикантной проблемой — ему стало некуда девать так называемый сладж. Это плотная грязеобразная масса с неприятным запахом... Читать дальше...



Редкие цветные фотографии Англии 1928 года

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Конец 1920-х и начало 1930-х фотограф Клифтон Р. Адамс (Clifton R. Adams) провёл в Англии, куда отправился по поручению National Geographic, чтобы запечатлеть её фермы, посёлки и города, а также жителей на работе и досуге.

В 1928 важную роль в жизни Англии играло сельское хозяйство, в котором были заняты и мужчины, и женщины.

Актёры в рыцарских нарядах на конкурсе в Британии

Англичанка гордо указывает на фермерскую повозку в графстве Кембриджшир

Адамсу в те времена удалось сделать цветные кадры... Читать дальше...

Как готовят шашлык в разных странах мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы думаете, что мясо оно и в Африке мясо, то вы сильно ошибаетесь.
Более того, похожее блюдо в других странах имеет совершенно другое название, изначальный продукт для приготовления и традицию поглощения. Ознакомьтесь, если на майские планируете выезжать на шашлыки за границу. Вы даже не подозревали насколько разным может быть мясо, жаренное на углях.

Читать дальше...

12 правил для мам девочек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Известный блогер Карисса Анселл написала статью о воспитании девочек. Ее советы о том, как правильно вести себя с юной красавицей, набрали невероятную популярность в интернете.

Публикуем те самые 12 правил, которые должны знать все мамы девочек.

Воспитание девочек является тяжелой работой, как и в целом воспитание детей. Моей дочери восемь лет, она вот-вот войдет в подростковый мир. Меня это немного пугает, что, в принципе, нормально, потому что мы не можем оградить своих детей от всех трудностей этого возраста. Читать дальше...

Сколько на самом деле живет еда в холодильнике

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Выкидывать еду — это верх расточительства. Однако задумывались ли вы о том, что указанный на упаковке срок годности скорее играет на руку производителям и владельцам магазинов, нежели нам, потребителям?

Представляем вашему вниманию невероятно полезную инфографику, подсказывающую, сколько ваша любимая еда может храниться в холодильнике

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Самые древние леса этого мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Возвращение к природе может выглядеть как путешествие назад во времени, особенно, если вы блуждаете по дебрям одного из самых старейших лесов планеты Земля. В некоторых из них древние племена даже сегодня живут без малейшего контакта с наступающей цивилизацией — приобщитесь и вы к этой удивительной природе.

Читать дальше...

10 зданий, снос которых прошел не так гладко, как планировалось

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ежегодно демонтажу подвергаются тысячи жилых зданий и сооружений во всем мире. При этом часто применяют так называемый метод контролируемого подрыва, при котором строение сносится в один этап при помощи взрывчатки. Главной особенностью этого типа сноса является то, что постройка после взрыва рушится внутрь себя, что позволяет уничтожить практически любое строение даже в условиях тесной городской застройки.

Если вы когда-нибудь наблюдали снос зданий с помощью этого метода, вы наверняка остались под впечатлением от того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net