123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Факты об организме человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человеческий организм до сих пор продолжает раскрывать свои загадки. Изучая работу его систем, каждый год ученые делают сотни открытий. И часто новые факты опровергают устоявшиеся веками представления…

Молчание сердца

Читать дальше...

Чем кормили солдат русской армии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Голодный солдат – плохой солдат» – эта аксиома известна полководцам и военачальникам с древнейших времён. Солдатская пайка – не просто малая радость, которая даёт возможность воинам насытиться, она также напоминает им о том, что о них не забывают и заботятся. Это придаёт уверенности и поддерживает боевой дух. Небольшое, но сытое войско вполне может победить превосходящего по численности, но менее сытого соперника.

Северная война

Читать дальше...

Города, которые скоро исчезнут

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Экзотическое путешествие на Мальдивы и знаменитая романтика Венеции совсем скоро останутся только воспоминаниями. Эксперты считают, что глобальное потепление и общее воздействие человека на окружающий мир приведут к тому, что как минимум 10 великих городов планеты исчезнут с карты планеты.

Под угрозой не только небольшие европейские города, но и крупные мегаполисы. Ученые из Калифорнийского университета составили прогноз, согласно которому в 2086 году Сан-Франциско будет полностью разрушен сильнейшим землетрясением. Читать дальше...



22 причины есть бананы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Поговорим о пользе бананов. 01. Бананы - единственный фрукт, который даже у младенцев не дает аллергической реакции 02. Укрепление костей. Бананы задерживают кальций в организме, он не выводится вместе с мочой, а остается в организме и используется для укрепления костей. Это особенно важно для любителей кофе, который наоборот вымывает кальций из организма

03. Улучшение микрофлоры кишечника. Благодаря ферментам, которые входят в состав бананов вещества, которые попадают в организм с основной пищей, усваиваются организмом быстрее 04. Читать дальше...

Уникальные свойства хозяйственного мыла

Блог сайта «Пропорции счастья» 

11 необычных секретов применения




1. Если ты хочешь иметь длинные и густые волосы или избавиться от перхоти, то лучшего средства, чем хозяйственное мыло, тебе не найти. Сначала используй шампунь, а затем вымой голову мылом. После сполосни водой с несколькими каплями уксуса. Этот способ больше подходит для обладательниц жирного типа волос.

2. Для того чтобы не возникало раздражения чувствительной кожи после депиляции, намыль нужную область этим мылом.

3. Читать дальше...

17 живых фотографий, демонстрирующих невероятную красоту нашей планеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В череде будней мы редко задумываемся о красоте нашей планеты. А ведь природа Земли — это настоящее чудо. Предлагаем взглянуть на эту невероятную живую красоту, которую можно наблюдать в различных местах нашей зелёной (пока ещё) планеты.

ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С МЕДЛЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ! Фотографии имеют большой вес — дождитесь пожалуйста их загрузки до конца. Этот процесс может занять несколько минут!

Прекрасное небо над озером.

Солнечный свет в Новой Зеландии.

Галактика, появляющаяся над озером в Швейцарии. Читать дальше...

Как выглядит чашка кофе в разных странах мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Представьте себе неповторимый аромат свежесваренного кофе — слов будет недостаточно, чтобы описать этот чудесный напиток. Утро миллионов человек по всему миру начинается с чашечки бодрящего кофе. И в каждой стране свои секреты его приготовления.

Для нас некоторые из них стали настоящим открытием.

Читать дальше...

Какао на плантации в Южной Сулавеси

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Район Сулавеси издавна известен, как один из крупнейших регионов производства какао в Азии. Именно за счет этого региона некоторые международные кондитеры надеются увеличить производство какао, чтобы удовлетворить растущий спрос в мире на шоколад.

Фермер собирает плоды какао на плантации возле деревни Гантаранг Кеке, Южный Сулавеси, Индонезия 7 мая 2015 года.

Фермеры собирают плоды какао на плантации возле деревни Гантаранг Кеке, Южный Сулавеси, Индонезия 8 мая 2015 года.

Фермер... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В ХК ЦСКА назвали срок контракта тренера Воробьёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net